Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Диларам Сапарова, жена Алексея Гажиенко, брата Ильи, экстрасенс:  (Прочитано 7058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
мы взяли все обязанности по уходу на себя и право принятия решений оставили за собой.
Даже так?
 Папаня уже признан недееспособным?...

Не знаю... не нра мене эта пампушка Диля и ее хитровыделланный Леша..


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Диля, ты ж экстрасениха!
Так в чем проблема?
Найди папу сама, пошерсти в астралах  :gigigi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Почему жена не участвует в лечении папы? Вроде,они жили счастливо,после смерти первой жены. Или её быстренько нейтрализовали,пока не завещано все ей? наследство,наследство,явно началась гонка. :facepalm:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Да какое там наследство, если только земли на Луне?

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(Изображение удалено из цитаты.)Диларам Сапарова, жена Алексея Гажиенко, брата Ильи, экстрасенс:

!!!ВНИМАНИЕ!!! Мои подписчики, хочу обратиться к людям имеющим медицинское образование или работающих в этой сфере, которые помогут мне ответить на мой вопрос: Можно ли человека с диагнозом инсульта с кровоизлеянием в мозг, человека отрывать от процесса реабилитации? Без согласования с лечащим врачем, вывезти его за сотни километров? Человеку который должен быть по предписанию под пристальным присмотром специалистов, находится дома?

Дело в том, что папу перевели на реабилитацию в Анапу, с ним отправился его сын Илья, который должен был круглосуточно находится рядом с отцом, но так как моё сердце было не спокойно, мы периодически навещали папу в Анапе. В итоге выяснилось, что отец проводил вечернее время и ночь в одиночестве. Чудом узнав о происходящем и о том что время пребывания с папой у Ильи ограничивается лишь десятью днями, мы решили оградить папу от переживаний и переместить его в отдельную палату в которой должен был находиться круглосуточно Алексей. Приехав сегодня навестить папу, мы обнаружили пустую палату и брошенные вещи. Врачи так же были не вкурсе о его местонахождении и данное отсутствие небыло согласовано с проф.персоналом. С учетом того что папе категорически противопоказаны даже малейшие нагрузки, такие как купание в море, длительные переезды и любая физическая нагрузка. В результате выяснилось, что отец находится в Краснодаре опять же без присмотра Ильи.

Я обращаюсь к тебе, Илья Гажиенко, с помощью единственного способа с тобой поговорить. Прошу ответить на мои вопросы: Зачем подвергать опасности здоровье отца только лишь ради своих интересов? Вывозить папу, которому это категорически противопоказано?! Почему именно сейчас ты стал переживать о его здоровье и начал пытаться руководить процессом, только лишь спустя два месяца? При этом приехав лишь на десять дней! Зачем препятствовать его выздоровлению? Почему перекладываешь свои обязанности на посторонних людей не думая об отце? Почему ты сейчас решил так поступить, ведь ещё в первые дни ты чётко сказал, что у тебя нет времени на уход за отцом, так как у тебя в приоритете работа и собственная семья.
(Изображение удалено из цитаты.)
В связи с этим мы взяли все обязанности по уходу на себя и право принятия решений оставили за собой. Больше надеяться нам было не на кого. Но когда ты попросил нас побыть с ним во время реабилитации, мы предоставили тебе эту возможность, мы тебе доверились. А в итоге Вы отобрали все его документы и тайно вывезли из реабилитационного центра. Я заявляю, нам ничего не нужно, забирайте всё что Вам нужно, но дайте нам право довести своё дело до конца и вернуть отца к полноценной жизни, мы лишь хотим что б папа скорее выздоровел! Прошу тебя вернуть отца в течении суток в реабилитационный центр. Ведь ты всеравно уезжаешь, подумай о папе и о том с кем он останется и что с ним может быть.

P.s.: Прошу прощения за неприятный разговор, но пишу здесь лишь потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ донести до него информацию и единственная возможность что он нас услышит.
Повалился сор из избы. Брат на брата.  Славно.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Ну чот все на Дилю накинулись!  Она, может, и прохаванная, но меня больше сын поразил. Пустая палата, брошенный отец - это факт. Да и где ночует и с кем женатый как его там....по имени....
Аааа, Леша.
По имени Илья. А Лёша то ли муж автора,то ли любовник.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Никаких постов, фоток, что говорили бы о настоящем бракосочетании этой Дильки с Лешкой не было и нет. Елей всегда только про отца льёт, про мачеху ни слова, что мол хорошая женщина...трам-пам-пам...И про дочь гажей Ленку, здоровую кобылку, подружайку Сапаровой молчок, не участвует в жизни папки? Мутная семейка...

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Дилька, а ты-то чего так рвёшь свой жирный пукан?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Аааа, точно! :blink:  я и не поняла. Ну лан,мне простительно - валяюсь со свиным гриппом и  температурой 38.  :(  и все равно - на Колючке! :applo2:

Так, ну все равно претензию не снимаю! Где Илья без семьи шатается????!!!!
И пошто папу бросил??!!   :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Выздоравливайте! 

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390134
Я ничего не поняла! Это не Дилькин папа, а мужа ейного, вместе с Илюшкой Агибаловским-зятьком? Тогда чего попу рвёт, как за родного? Сыночки сами разобраться не могут, невестка так переживает, что в Анапу постоянно мотается?
Или это её папа, но тогда вообще ничего непонятно... :blink:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Я ничего не поняла! Это не Дилькин папа, а мужа ейного, вместе с Илюшкой Агибаловским-зятьком? Тогда чего попу рвёт, как за родного? Сыночки сами разобраться не могут, невестка так переживает, что в Анапу постоянно мотается?
Или это её папа, но тогда вообще ничего непонятно... :blink:
Это она-подлизуха сама решила называть папой отца своего не пойми кого по имени Лёша. Не уверена,что папе это приятно.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
про него, с3,14здил Илюшка папку и Дильке не доложил
Жуть какие у них страсти там.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Диля с них не слезет!
Вцепилась капитально

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Вообще непонятно, зачем Диле так беспардонно ломиться в эти моменты, когда у Гажиенко-старшего двое взрослых сыновей и дочь. Базарная баба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.14 секунд. Запросов: 59.