Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Не живите ради детей!  (Прочитано 16006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #15 : 07 Августа 2016, 02:48 »
Это ищ библии.  ЭТО не совет.
Когда человек  из нутри гнилой,  он так же думает о других. 
Гнилой то, кто ждет смерти родителей


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не живите ради детей!
« Ответ #16 : 07 Августа 2016, 02:53 »
А ты ее отрави. Или в ванной утопи.
Я лучше вам за это заплачу..  :dobrovol:

..а то люблю держать руки в чистоте.. :laughy:

зря Вы это написали..Вас не поймут и держитесь..сейчас в В ас полетят тапки и минусы..хотя я Вас в чём то понимаю у моей подруги та же история ..девушке 21 год а она должна быть в 9 дома и дальше по списку..говорит люблю её ..но без неё у меня начётся моя жизнь а не нёё
Ай, я готов!  :cool:
Пусть летят)) :popcorn:
Окопы вырыты, рвы залиты, колья поставлены, ворота подняты, мечи наточены, котлы нагреты, тетивы натянуты..  :knight:
 :laughy:

Как думаете, а сколько мне лет?   :250:

Девушке в 21 год уже впору строить свою личную жизнь, работать, выходить замуж и т.п.
..но если мамаша аки викинг  :viking: стоит на страже её целки и каждого шага, то не исключено, что в недалёком будущем девушка либо взбунтуется  :jedi: и пошлёт мамку в лес, либо, если будет продолжать беспрекословно слушаться, будет несчастной и одинокой.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #17 : 07 Августа 2016, 02:55 »
Я лучше вам за это заплачу..  :dobrovol:

..а то люблю держать руки в чистоте.. :laughy:
Ай, я готов!  :cool:
Пусть летят)) :popcorn:
Окопы вырыты, рвы залиты, колья поставлены, ворота подняты, мечи наточены, котлы нагреты, тетивы натянуты..  :knight:
 :laughy:

Как думаете, а сколько мне лет?   :250:

Девушке в 21 год уже впору строить свою личную жизнь, работать, выходить замуж и т.п.
..но если мамаша аки викинг  :viking: стоит на страже её целки и каждого шага, то не исключено, что в недалёком будущем девушка либо взбунтуется  :jedi: и пошлёт мамку в лес, либо, если будет продолжать беспрекословно слушаться, будет несчастной и одинокой.
Душу надо держать в чистоте. А руки можно отмыть....


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не живите ради детей!
« Ответ #18 : 07 Августа 2016, 03:03 »
Да пипец, ждать смерти матери, что бы спокойно шляться до утра. И как таких тварей земля носит
Да, конечно, ждать))
..вот только вы - ничего обо мне не знаете.  :shlyapa120:
А потому вы не может знать о том, что шляюсь ли я до утра и  божье создание :swearing:  ли я вообще по жизни.. А потому - вы не можете и не имеете права осуждать меня.  :bubblegum:

Тема старая, а вот шок новый. В прошлый раз нормальные , адекватные люди обсуждали допустимую меру вмешательства родителей в нашу жизнь и ту грань, когда любовь и опека выходит за рамки нормы и становится фанатичной. А тут отморозки ждут смерти самого родного человека, потому как она в чем то ограничивает их хотелки. Сколько конченных на свете   Вот где аборт был бы лучшим решением, чем положить жизнь ради того, что бы вырастить мразь....
Шок - это по-нашему.  :gitar:

Вы ведь, конечно, не в курсе о характере моей матери?
На самом деле, я бы спокойно мог бы жить и с ней (своим физическим присутствием она мне не мешает), но как жить, если человек психически неуравновешен, а все свои жизненные неудачи сваливает на ту мразь,  :quotes: которую она сама же и вырастила.
Интересно..
..а у вас есть дети?
Вот у меня вопрос напрашивается:
Мразями становятся вследствие воспитания, не так ли?  :girlwow:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не живите ради детей!
« Ответ #19 : 07 Августа 2016, 03:05 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2016, 22:06 от Ториша »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #20 : 07 Августа 2016, 03:08 »
Да, конечно, ждать))
..вот только вы - ничего обо мне не знаете.  :shlyapa120:
А потому вы не может знать о том, что шляюсь ли я до утра и  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  ли я вообще по жизни.. А потому - вы не можете и не имеете права осуждать меня.  :bubblegum:
Шок - это по-нашему.  :gitar:

Вы ведь, конечно, не в курсе о характере моей матери?
На самом деле, я бы спокойно мог бы жить и с ней (своим физическим присутствием она мне не мешает), но как жить, если человек психически неуравновешен, а все свои жизненные неудачи сваливает на ту мразь,  :quotes: которую она сама же и вырастила.
Интересно..
..а у вас есть дети?
Вот у меня вопрос напрашивается:
Мразями становятся вследствие воспитания, не так ли?  :girlwow:
Плохо с матерью? Так чеши в свободное плаванье. Кто держит? Или для этого нужно работать, содержать себя самому. Независимость штука недешевая. Легче лежать на кровати и мечтать когда сдохнет мать.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не живите ради детей!
« Ответ #21 : 07 Августа 2016, 03:09 »
Душу надо держать в чистоте. А руки можно отмыть....
Эта фраза становится особенно забавной, когда я слышу маменькины заявления о том, что она молится Богу о моём скорейшем прибрании с этого света)))  :pray2:

..или когда ко мне в гости наведываются менты, чтобы арестовать за пьянство и нанесённые матери побои как раз в те моменты, когда я абсолютно трезв, а у матери и синячков-то нет))  :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #22 : 07 Августа 2016, 03:10 »
Люди (представляете) бывают разные. И кто-то вас считает неадыкватным человеком. 
 вам бы не грубить. У всех разные ситуации. 
Я своей маме и руки, бывает , поцелую.
 А вы... ну просто фу. Бросаетесь на людей,  как не дотр...ая.
 Вот и был вопрос: зачем? .
Поэтому : не судите,  да не судимы будите...
Отдохните.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #23 : 07 Августа 2016, 03:11 »
Эта фраза становится особенно забавной, когда я слышу маменькины заявления о том, что она молится Богу о моём скорейшем прибрании с этого света)))  :pray2:

..или когда ко мне в гости наведываются менты, чтобы арестовать за пьянство и нанесённые матери побои как раз в те моменты, когда я абсолютно трезв, а у матери и синячков-то нет))  :gigigi:
Да, да. Розовый и пушистый. Именно так я и поняла.  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не живите ради детей!
« Ответ #24 : 07 Августа 2016, 03:13 »
 :flower3: красопеточка. Я и отдыхаю на таких , как вы

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не живите ради детей!
« Ответ #25 : 07 Августа 2016, 03:16 »
Плохо с матерью? Так чеши в свободное плаванье. Кто держит? Или для этого нужно работать, содержать себя самому. Независимость штука недешевая. Легче лежать на кровати и мечтать когда сдохнет мать.
Плохо и уже давно.
Сказку по Гадкого Утятю читали?))

Да только Лебедь-то вырос не белый.. ..а какой-то Оранжевый))  :smok:

Я, конечно же, работаю. И вполне способен содержать себя сам.
Но принцип здесь такой:
Почему при этом я должен уходить из дома, как того хочет маменька?

Мой дом - это место, где я отдыхаю после работы. И никто, абсолютно никто, не вправе меня оттуда гнать, даже если я -  :gitler: или  :hellboy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #26 : 07 Августа 2016, 03:18 »
Плохо и уже давно.
Сказку по Гадкого Утятю читали?))

Да только Лебедь-то вырос не белый.. ..а какой-то Оранжевый))  :smok:

Я, конечно же, работаю. И вполне способен содержать себя сам.
Но принцип здесь такой:
Почему при этом я должен уходить из дома, как того хочет маменька?

Мой дом - это место, где я отдыхаю после работы. И никто, абсолютно никто, не вправе меня оттуда гнать, даже если я -  :gitler: или  :hellboy:
Твой дом это тот который ты купил сам. И только не нало сказок , что квартирка твоя , а мамку приютил по доброте душевной

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не живите ради детей!
« Ответ #27 : 07 Августа 2016, 03:21 »
Твой дом это тот который ты купил сам. И только не нало сказок , что квартирка твоя , а мамку приютил по доброте душевной
Какая глупость.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не живите ради детей!
« Ответ #28 : 07 Августа 2016, 03:35 »
Да, да. Розовый и пушистый. Именно так я и поняла.
Вай, нет))
Я не розовый и пушистый. Субкультуру эмо можно оставить в сторонке))
Я - оранжевый и колючий))  :gitar:

Твой дом это тот который ты купил сам. И только не нало сказок , что квартирка твоя , а мамку приютил по доброте душевной
Хата, конечно, не моя собственная. Хата - родительская, правда, кстати, неприватизированная.
Но если мамка не хочет, чтобы я там жил - зачем позволила прописаться?  :gigigi:

Кстати, если у вас есть дети (я задавал вам этот вопрос, но вы не ответили. Что, между прочим, попахивает троллингом либо твердолобостью) - многие ли из них заработали на собственный дом?))

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Не живите ради детей!
« Ответ #29 : 07 Августа 2016, 03:45 »
Доброй ночи всем.
Я думаю автор поста явно перепутал понятия "жить ради детей" на "жить вместо детей". Родительская любовь, забота и тревога - вещь нормальная, я бы даже сказала - неотъемлемая, но когда родители в детях видят себя и пытаются через ребенка прожить свою жизнь иначе, нежели получилось, прожить ту, о которой мечтали, но не срослось...вот это уже плачевно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.