03 Июня 2024, 19:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Просьба!  (Прочитано 7482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2016, 18:21
Ответ #90
Оффлайн

ИРИНА 51


Спасибо, мои красотки! Мама-- Раиса Федоровна.
Уже познакомились,а то вчера не удобно было,только имя. С Именинницей Вас и долгих лет,здоровья Вашей мамочке !  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 18:25 от ИРИНА 51 »


07 Августа 2016, 18:25
Ответ #91
Оффлайн

БлиЖнец


Девочки! Золотые вы мои! Мама обязательно ответит всем, она просто ошалела от счастья! То рыдает, то смеется! Она просто сильно переживает, что так много друзей уже на небе, и вдруг так много добрых слов и красивых цветов! Да ия еще получилась такая умница и красавица! Я ваша должница! Не обижайтесь, все время исчезает связь! :love005:
  :flower3:  С праздником Вас!!! Маме, Вам и всей семье здоровья, долгих лет, радостей, любви, взаимопонимания, чтобы ваши такие трогательные и теплые отношения никогда не охладели и передались по наследству. :flower3:
 Мне тоже ответили. Очень приятно :love005:
 Интересно, а мама "дружит" со ссылками, не забоялась нажать, видела? :romashka: А то для меня без музыки/песен/танцев праздник - не праздник   :xixixi::comdance:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


 
« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 18:31 от БлиЖнец »

07 Августа 2016, 18:27
Ответ #92
Оффлайн

ис

Модератор раздела

эклер,
Какая у тебя замечательная идея! :flower3:


07 Августа 2016, 18:30
Ответ #93
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ой, а я дурында про эл.почту  :xixixi:
Дитя, испорченное цивилизацией :xixixi:

07 Августа 2016, 18:46
Ответ #94
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Эклер, я поздравила Вашу маму. И уже получила ответ!  :flower3:


07 Августа 2016, 20:03
Ответ #95
Оффлайн

elena5

Колючая команда



Раиса Федоровна,поздравляю Вас днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют Ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.


07 Августа 2016, 20:19
Ответ #96
Оффлайн

krona

Колючая команда

ЭКЛЕРЧИК, простите, может поздно уже, но только вошла в инет! Не могу, к сожалению, поздравить Вашу маму иначе, как здесь, на форуме...
Но от всей души желаю вам, уважаемая РАИСА ФЁДОРОВНА, долгих лет счастливой жизни в окружении близких людей! Будьте, самое главное, здоровы! Доченька Ваша умница, здорово придумала с поздравлением! Рада присоединиться ко всем многочисленным пожеланиям! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

07 Августа 2016, 20:35
Ответ #97
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:     Эклер, дорогая, какая же ты умница, что позаботилась, чтобы мамин праздник сделать   радостнее!. Я только сейчас зашла-но сразу отправила поздравление.....   А ты почему с капельницами?...Держись, дорогая, будь здорова!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:         Девочки, спасибо вам всем за душевную тему!   так на душе светло стало!


07 Августа 2016, 20:49
Ответ #98
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Раиса Фёдоровна с днём рождения !!!  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
Здоровья, счастья и всего самого хорошего !!! 


07 Августа 2016, 20:49
Ответ #99
Оффлайн

germania

Колючая команда

Спасибо за ответ   Пусть Все у Вас будет Х О Р О Ш О !!!!! :flower3:

07 Августа 2016, 21:24
Ответ #100
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Раиса Фёдоровна с днём рождения ! :flower3: Здоровья, удачи, благополучия в семье!


07 Августа 2016, 22:54
Ответ #101
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

И мне ответила! Так тепло и хорошо на душе!

08 Августа 2016, 00:09
Ответ #102
Оффлайн

ИрПет


И мне ответили! Девочки, почему-то меня это ТАК тронуло! Даже не знаю почему.
Но знаете, Эклер, сегодня вы сделали мой день тоже особенным. Спасибо вам, дорогая"
и мне :kiss04: :)8 :flower3:

08 Августа 2016, 09:54
Ответ #103
Оффлайн

Натуська

Администратор

Отправляю ответы частями. Я вот тут подумала, что если заранее побеспокоиться, то можно ведь отправлять открытки по почте, как в старые добрые времена! Вдруг кому-то понравится такая идея.
Идея суперская! Письма и открытки написанные от руки не заменить не чем. Мне в этом году пришла открытка на новый год отбывшей коллеги по работе. Это было очень неожиданно и безумно приятно :)8

08 Августа 2016, 10:08
Ответ #104
Оффлайн

фиона

Колючая команда

уменя маме 23 сентября 60 лет) может отправите ?  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке!

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 15:45
от irinka5
Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 18:07
от ЗАГАДКА
ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 29
Просмотров: 300
Последний ответ Сегодня в 19:15
от Масяня 202
3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 09:39
от Ирсана
Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 13:24
от Миссис уксус