Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Просьба!  (Прочитано 7475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Просьба!
« Ответ #30 : 07 Августа 2016, 07:41 »
Эклер, это было приятно и легко!!!!!!!!!!!!! Очень хорошо начался день! Вы замечательная дочь! Счастья Вашей семье!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо! То, что под спойлером, шедевр! :love005:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Просьба!
« Ответ #31 : 07 Августа 2016, 07:47 »
Спасибо! То, что под спойлером, шедевр! :love005:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Вам спасибо!!!!!!!!!!!! Настроение на весь день!!! Пример того как можно быть рядом, будучи на краю Земли)))))))))) Дело ведь не в наших поздравлениях, дело в том что Ваша мамочка получит от Вас (через нас)))) энергию любви, тепла и добра!!!!!!!!!!!!!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Просьба!
« Ответ #32 : 07 Августа 2016, 07:53 »
А маме это надо?Поздравте сами.Это лучшее.
Как не стыдно  :facepalm: Ну что за комент?  :shock: Не смогла пройти мимо комента.
Думаю Эклер поздравила, просто Вы наверно Колючку не познали до конца.Здесь и радость и веселье и горе рядом ходят друг с другом.
Мне за радость поздравить чью-то МАМУ.
К сожалению уже свою не могу....... Прошло всего ничего, но так больно до сих пор.Душа стонет, сердце рвется в клочья.Но я рада поздравить человечка, чтобы на душе у него было радостно, хоть мы и не знакомы.
Других мам наших колючек  всегда поздравлю с превиликим удовольствием.
Мамочки моих любимых колючек.Живите подольше.Берегите себя.А ваши детки(сколько бы и не было им лет они всегда ваши детки) пусть радуют вас своей любовью и теплом.
Не понимаю такой комент  :( А маме это надо?
Я, когда обращалась к колючкам по поводу своей мамы, получала ответы и маме их перечитывала.И ни разу не слышала в ответ:не интересно, типо виртуальная связь.
Улыбалась она, когда я цитировала коменты.
Вот этот пост вызвал у меня шквал эмоций.Эклер, спасибо!!!

ссылка


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Просьба!
« Ответ #33 : 07 Августа 2016, 07:53 »
Чужие поздравят,не вопрос.Маму не всилах поздравить?Непойму никогда.
Марка,  я поздравила маму всеми возможными способами. Цветы доставили, подарки, к сожалению, пришли по почте заранее, Сложно рассчитать сроки доставки.  Я не прошу поздравить вместо меня, я просто попыталась сделать что-то, чего не было за 72 года ее жизни. Сегодня яблочный спас, хотите, я поздравлю Вашу маму? Вы знаете, добро --оно нарастает, как короста, которую сложно отодрать,  моя мама счастлива, я рада, что вокруг меня изумительные люди, попробуйте просто порадоваться за нас..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Просьба!
« Ответ #34 : 07 Августа 2016, 07:59 »
Зачем просить об этом?
имеем право. ВСЕ имеем право о чем-то просить. Если чувствуем, что 99 проц форумчан отзовутся. А 1 проц будет брюзжать. Кстати, тоже, конечно, имеют право... и так по кругу  :xixixi:


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Просьба!
« Ответ #35 : 07 Августа 2016, 08:03 »
Как не стыдно  :facepalm: Ну что за комент?  :shock: Не смогла пройти мимо комента.
Думаю Эклер поздравила, просто Вы наверно Колючку не познали до конца.Здесь и радость и веселье и горе рядом ходят друг с другом.
Мне за радость поздравить чью-то МАМУ.
К сожалению уже свою не могу....... Прошло всего ничего, но так больно до сих пор.Душа стонет, сердце рвется в клочья.Но я рада поздравить человечка, чтобы на душе у него было радостно, хоть мы и не знакомы.
Других мам наших колючек  всегда поздравлю с превиликим удовольствием.
Мамочки моих любимых колючек.Живите подольше.Берегите себя.А ваши детки(сколько бы и не было им лет они всегда ваши детки) пусть радуют вас своей любовью и теплом.
Не понимаю такой комент  :( А маме это надо?
Я, когда обращалась к колючкам по поводу своей мамы, получала ответы и маме их перечитывала.И ни разу не слышала в ответ:не интересно, типо виртуальная связь.
Улыбалась она, когда я цитировала коменты.
Вот этот пост вызвал у меня шквал эмоций.Эклер, спасибо!!!

ссылка
Крохаминипут, Крошечка, есть Люди и люди, разница не очень большая, а в жизни --пропасть. Иногда и помочь им хочется, но им это не нужно, моя мама сейчас показала подруге все, что Колючата прислали. Ревут вдвоем. А я горжусь тем, что есть у меня рядом ТАКОЙ народ!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228569
Просьба!
« Ответ #36 : 07 Августа 2016, 08:04 »
Постараюсь поздравить :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Просьба!
« Ответ #37 : 07 Августа 2016, 08:06 »
Как не стыдно  :facepalm: Ну что за комент?  :shock: Не смогла пройти мимо комента.
Думаю Эклер поздравила, просто Вы наверно Колючку не познали до конца.Здесь и радость и веселье и горе рядом ходят друг с другом.
Мне за радость поздравить чью-то МАМУ.
К сожалению уже свою не могу....... Прошло всего ничего, но так больно до сих пор.Душа стонет, сердце рвется в клочья.Но я рада поздравить человечка, чтобы на душе у него было радостно, хоть мы и не знакомы.
Других мам наших колючек  всегда поздравлю с превиликим удовольствием.
Мамочки моих любимых колючек.Живите подольше.Берегите себя.А ваши детки(сколько бы и не было им лет они всегда ваши детки) пусть радуют вас своей любовью и теплом.
Не понимаю такой комент  :( А маме это надо?
Я, когда обращалась к колючкам по поводу своей мамы, получала ответы и маме их перечитывала.И ни разу не слышала в ответ:не интересно, типо виртуальная связь.
Улыбалась она, когда я цитировала коменты.
Вот этот пост вызвал у меня шквал эмоций.Эклер, спасибо!!!

ссылка
думаю, и моей маме было бы приятно... это тот случай, когда вирт становится реалом)))))))


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Просьба!
« Ответ #38 : 07 Августа 2016, 08:06 »
Ну и Вам не судить,поздравить маму это делают все.Зачем просить об этом?
Эклерчика знаю уже давно! И счастлива поздравить её маму ! А вам побольше доброты ,любви и тепла ! :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111132
Просьба!
« Ответ #39 : 07 Августа 2016, 08:12 »
Спасибо, мои красотки! Мама-- Раиса Федоровна. :lasso3:
Уже поздравила. Прекрасная идея!
Но, уж простите, обратилась к ней просто по имени, как увидела в теме. Надеюсь, она не обидится. Может там добавить отчество, а то, думаю, я не одна так ошибусь?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Просьба!
« Ответ #40 : 07 Августа 2016, 08:16 »
Уже поздравила. Прекрасная идея!
Но, уж простите, обратилась к ней просто по имени, как увидела в теме. Надеюсь, она не обидится. Может там добавить отчество, а то, думаю, я не одна так ошибусь?
:happens: не одна.... я тоже

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111132
Просьба!
« Ответ #41 : 07 Августа 2016, 08:18 »
:happens: не одна.... я тоже
Ну, что делать, главное мы все о ней сегодня думаем и наш день тоже начался с любви и добра.  Зная Эклер, думаю и её мама нас поймёт. Надеюсь. :)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Просьба!
« Ответ #42 : 07 Августа 2016, 08:20 »
эклер,
Поздравила маму...Так приятненько поздравить чью то маму  :applo2: :applo2:
Не слушайте всяких злопыхателей... :happens:
Всё прекрасно!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Просьба!
« Ответ #43 : 07 Августа 2016, 08:35 »
Девочки! Я не ошиблась, ей очень нравится без отчества! Пришел тот возраст, когда хочется с каждым днем становиться моложе! :xixixi: :xixixi:Появилась связь, теперь капельницы в двух руках, писать сразу не смогу. Мама зачитывает мне все ваши послания. Я решила, что нужно ими заклеить стену в коридоре, он большой , все войдет, сосед приносит ей все каждые 15 минут. Представляете, будет целая стена добрых слов. Утром подходишь и читаешь...Спасибо вам!

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Просьба!
« Ответ #44 : 07 Августа 2016, 08:39 »
Слава Колючим жителям! День прожили не зря! :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.