Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Женя Кузин благородно уступил Варвару Глебу Жемчугову!  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Благородство участников проекта Дом 2 не знает границ! Ради дружбы парни готовы не только помогать друг другу в трудную минуту, но и одолжить понравившуюся девушку. Ну а почему нет? Может другу она нужнее… Именно такая ситуация произошла на реалити-шоу, в котором участники должны строить любовь, а они всего лишь меняются партнерами или партнершами. Еще вчера, Ирина Александровна Агибалова писала блог о том, как несчастный Жемчугов страдает без своей Рясочки. Еще вчера, Медвежонок на коленях с цветами, полз в город, чтобы вымолить прошение за грубость и оскорбления, причиненные любимой девочке. А уже сегодня с утра, в голове Клубники появились новые мысли и новая любовь. Может это связано с приближающимся концом света, может с тем, что натура у парня такая непостоянная, но теперь, ему нравится Варвара Третьякова и он даже готов за нее побороться с лучшим другом – Женей Кузиным. Все было бы весело, если бы не было так грустно – Женя сдался без боя (тем более что и так было понятно кто победит), и благородно уступил Варвару дружбану Жемчугову. Участники проекта в шоке, Варя тоже, Ряска вконец потеряла дар речи, ну а чем закончится эта некрасивая ситуация, мы узнаем совсем скоро, ведь на Дом 2 события развиваются с неимоверной скоростью.
 Сплетница для Контрастный РФ




Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Нет предела буйству фантазий этих дебилов ! Урооооодыыы ! :gohome:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
     Ничего странного в этом не вижу, варька давно и безнадежно ндравилась глебасику, вот дурачина и лелеет надежду(тока не ермакову)на перепихон с варькой, наивный, а кузе она побоку, это и так видно, бедолага так оголодал на волюшке, что все мысли щас у него тока о жрачке халявной, отъедается он, некада ему любофф крутить.... :durdom: :xixixi:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
     Ничего странного в этом не вижу, варька давно и безнадежно ндравилась глебасику, вот дурачина и лелеет надежду(тока не ермакову)на перепихон с варькой, наивный, а кузе она побоку, это и так видно, бедолага так оголодал на волюшке, что все мысли щас у него тока о жрачке халявной, отъедается он, некада ему любофф крутить.... :durdom: :xixixi:


А вот мне и странно , и противно , что люди ведут себя хуже животных .... Спариваются по собачьи ...неужели Вас это не коробит ?  :D. Если нет , то и дискутировать не буду .... потому как  такое откровенное бля- во ОМЕРЗИТЕЛЬНО !

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
В данном контексте слово "благородно" меня прям коробит((( как два ящика тушенки в голодный год,мдя....


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

А вот мне и странно , и противно , что люди ведут себя хуже животных .... Спариваются по собачьи ...неужели Вас это не коробит ?  :D . Если нет , то и дискутировать не буду .... потому как  такое откровенное бля- во ОМЕРЗИТЕЛЬНО !


   Да,канешна коробит, но ничего другого дурка и не показывает. Я с казала, что эта ситуевина меня не удивляет в том контексте, что никакой интриги в ней нет, все и так видно было, что глеб вздыхает по варьке, прикрываясь на время глупой ряской, а кузе на всех все равно, как то так.... O:-)

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
В "Бесприданнице" Островского последней каплей, подтолкнувшей Ларису Огудалову к мысли, что жизнь не имеет смысла, явилось то, что Кнуров и Вожеватов разыгрывали её в "орлянку" - они мирно и по-товарищески, подкидывали монетку, чтобы решить, кому она достанется в содержанки... Для неё это было падением. А сейчас девушки, стало быть, не обидчивые, и... стать содержанкой - уже давно не позор, а самая заветная мечта почти каждой юной особы. Я не ханжа, но... Инфляция морали?  :xm:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
В "Бесприданнице" Островского последней каплей, подтолкнувшей Ларису Огудалову к мысли, что жизнь не имеет смысла, явилось то, что Кнуров и Вожеватов разыгрывали её в "орлянку" - они мирно и по-товарищески, подкидывали монетку, чтобы решить, кому она достанется в содержанки... Для неё это было падением. А сейчас девушки, стало быть, не обидчивые, и... стать содержанкой - уже давно не позор, а самая заветная мечта почти каждой юной особы. Я не ханжа, но... Инфляция морали?  :xm:




   На ДД давно уже нет никакой морали,сами видите, что там творится.. :durdom: и этим все сказано, не зря же это самый популярный смайлик, когда речь идет о ДД!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да вы что? Они все "ростут и развиваются".  :durdom: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В "Бесприданнице" Островского последней каплей, подтолкнувшей Ларису Огудалову к мысли, что жизнь не имеет смысла, явилось то, что Кнуров и Вожеватов разыгрывали её в "орлянку" - они мирно и по-товарищески, подкидывали монетку, чтобы решить, кому она достанется в содержанки... Для неё это было падением. А сейчас девушки, стало быть, не обидчивые, и... стать содержанкой - уже давно не позор, а самая заветная мечта почти каждой юной особы. Я не ханжа, но... Инфляция морали?  :xm:
Мораль, как нравственность, совесть и другие категории возвышенного для персонажей ДурДома-2 и их ума понятия не досягаемые и не воспринимаемые... там давно стало реалити-шоу "собачьей свадьбы"... отсеваются слабые кобели и кобельки, а сучек полный круговорот с калейдоскопом... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Варя...многостаночница...всем дает O:-)...почему бы и Глебасика не осчастливить :laughy:...Кузин своё видать получил и больше...она ему даром не нужна...сомнительно что кому то...такая девушка нужна O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нет предела буйству фантазий этих дебилов ! Урооооодыыы ! :gohome:
хихи теперь будем наблюдать как Варька-вертолёт будет опять к Маями ползти на коленях.уж она то точно не ожидала такого поворота событий.в её то планах был Кузин но никак не мешок с овном Глеб хихихи.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Женька-то уступил, и Глебас, конечно не прочь взять...Но я не думаю, что Варька не  согласится... на этого хряка...какая бы она не была, но она красивая, молодая девка --и Хлебка? Да меня даже через экран тошнит от этого толстого, одышечного, потного...фу, даже ради проекта не стоит. Варька не останется одна...и Маями ей не нужен -  придёт ещё парень.  Это моё субъективное мнение---я не фанатка Вари...просто она ещё молодая, делает много ошибок. Дашка в своё время тоже покувыркалась, а теперь законная жена...и мама. Но а что касаемо Женьки...так он пришёл не влюбляться, а потусоваться, пожить на халяву...а почему нет? Если приглашают..? И отношения ему не нужны.. Вот как-то так--моё мнение.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Женька-то уступил, и Глебас, конечно не прочь взять...Но я не думаю, что Варька не  согласится... на этого хряка...какая бы она не была, но она красивая, молодая девка --и Хлебка? Да меня даже через экран тошнит от этого толстого, одышечного, потного...фу, даже ради проекта не стоит. Варька не останется одна...и Маями ей не нужен -  придёт ещё парень.  Это моё субъективное мнение---я не фанатка Вари...просто она ещё молодая, делает много ошибок. Дашка в своё время тоже покувыркалась, а теперь законная жена...и мама. Но а что касаемо Женьки...так он пришёл не влюбляться, а потусоваться, пожить на халяву...а почему нет? Если приглашают..? И отношения ему не нужны.. Вот как-то так--моё мнение.






Согласна.....Кто угодно, только не Хлеб......Фу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.