Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Я хочу уйти на взлете.  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

«Черкасов:
Я хочу уйти на взлете. А не в тот момент, когда тебе намекают: «Андрюх, уже пора». (с)

Уже давно не на взлете, давно в ступоре Черкасов – показал давно, на что способен бывший офицер, бравый «завклубом». Угнездился Андрюша Ольгой Васильевной в штанах на Проекте - не выгонишь. Цепляется за шоу, зубами вгрызся, причины выдумывает, как незабвенная вешанка, лишь бы не вылететь, лишь бы зацепиться и остаться в оградке подольше.

Та за прибавку к пенсии пыхтела - этот за довесок в виде мебели к построенной на телестройке квартирке пыхтит. Уже налюбил на несколько миллионов на Проекте, но никак не расстанется с хлебным местом, не отодрать его от холодильника - как Ольгу Васильевну недавно.
Смело честный Андрюша осуждал фикции на Проекте, а сам привел себе Стеллу, договорившись за периметром с ней о внезапной светлой, крепкой любви и пропиарив бойкую девицу. От чистого сердца, как говаривала Ольга Васильевна.

Ольга Васильевна умела масло выжимать из народа любовью к малышу внуку Робику - хороший Черкасов милой историей любви к маленькой Моне масло жмет. Обстрадался недавно в поисках зверька - все видели? Отметили? Просекли порывы нежного сердца?

Пострадал и спокойно удалился подальше, полюбил ее немножко, как Ольга Васильевна внучка, и будет. Главное, народ заметил их нежную любовь.
А Моня как бегала бездомной и ничьей, так и бегает по Поляне, никому не нужной и общей - где-то ночует... кто-то покормит....
Есть у псинки хозяин?
А уйдет с Проекта, возьмет ее с собой? Нужна Моня ему?
 
Привели Черкасову новую девицу: уж и брюнетка, как он любит, уж и хохлушка, и спортивная, как нравится - надо любовь строить, условия работы хомяком такие! А Гриб "в домике": у него сердце, оказывается, разбито.... от тяжелых отношений, оказывается, отходит.... не могет он, оказывается.... страдает по Муне, оказывается.....
Ага, как по Моне. Так же.
И так опять пахнуло Ольгой Васильевной - та тоже все причины выискивала, только бы остаться, не вылететь, врала и прикидывалась. Все от чистого сердца.Светлана Из-Тихого-Омута
« Последнее редактирование: 06 Августа 2016, 17:52 от RАЛЬФ »


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Я хочу уйти на взлете.
« Ответ #1 : 06 Августа 2016, 17:43 »
 :applo2: :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Я хочу уйти на взлете.
« Ответ #2 : 06 Августа 2016, 17:46 »
Ну как, как можно сравнивать саму матьматерей и лысого строителя любви?!  :blink: :laughy:


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Я хочу уйти на взлете.
« Ответ #3 : 06 Августа 2016, 17:57 »
как можно сравнивать саму матьматерей и лысого строителя любви?!
У лысого писюн есть.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Я хочу уйти на взлете.
« Ответ #4 : 06 Августа 2016, 18:05 »
У лысого писюн есть.
Это дает преимущество перед чистым сердцем?  :blink:


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Я хочу уйти на взлете.
« Ответ #5 : 06 Августа 2016, 18:53 »
Это дает преимущество перед чистым сердцем?
Для женщин - безусловно.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Я хочу уйти на взлете.
« Ответ #6 : 06 Августа 2016, 20:43 »
У лысого писюн есть.
Пипетка... Буквально по капелькам отмеряет девкам свой "бесценный" биоматериал... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.