Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Наш олимпийский колючий спортбар!  (Прочитано 16403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Успокойся!!!! Всем спортсменам медали выписали,,,,,, всем!!!!!!!! Ну и причитающиеся последствия....... инфа вчерашняя, пока яблоки собирала, радио у соседей орало,  :flower3:


Будь аккуратнее в темах..Плиз.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Будь аккуратнее в темах..Плиз.... :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: Мару,приветик,дорогая!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:lasso: Мару,приветик,дорогая!  :flower3: :kiss04:


 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Привет, дорогая...Очень расстроены волейболом.....Никто ниче не понял, что случилось после 2,5 партий..Это - провал.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Будь аккуратнее в темах..Плиз.... :flower3: :flower3: :flower3:

Да уйду я опять отсюда, честно!!!!!! Как свора собак все стали, нет уже такого, как было...... а унижаться и лизать чей то зад, не в моих правилах по жизни. Так что целую!!!!! И наверное пока! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да уйду я опять отсюда, честно!!!!!! Как свора собак все стали, нет уже такого, как было...... а унижаться и лизать чей то зад, не в моих правилах по жизни. Так что целую!!!!! И наверное пока! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Нет...Не уходи...Я ж терплю пока....А лизать - это тоже не ко мне явно....

.Это - дело интимное...Тока для особо близких..Я тя понимаю....Эл-ка есть у тебя моя????



Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Нет...Не уходи...Я ж терплю пока....А лизать - это тоже не ко мне явно....

.Это - дело интимное...Тока для особо близких..Я тя понимаю....Эл-ка есть у тебя моя????



Неа

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Нет...Не уходи...Я ж терплю пока....А лизать - это тоже не ко мне явно....

.Это - дело интимное...Тока для особо близких..Я тя понимаю....Эл-ка есть у тебя моя????



Маруся!!! Ты гений!!!!! После операции поеду к Эльке, давно зовет. Точно, ты гений!!!! Какими то буквами настроение подняла!!!
А то я с сыном вчера посралась в пух и прах,  внук у меня теперь есть, а сына наверное нет. Бросил он их! Козел!!!
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 09:51 от Лео »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да уйду я опять отсюда, честно!!!!!! Как свора собак все стали, нет уже такого, как было...... а унижаться и лизать чей то зад, не в моих правилах по жизни. Так что целую!!!!! И наверное пока! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Я даже отплюсовать тебя не могу..Так, чтааааа..Так оно и есть..Чем умнее и  и достойнее люди - тем труднее..Ниче..Мы  ж это давно знаем....Это нормально в нашей жизни....

У нас тут есть те, кто - как бы мягко сказать - скажут очень приятное всем, кому надо.......Их тут полно...Все - готовы..Мы - другие....

Но - погодь, не уходи....не дергайся...пока... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
marusia495@mail.ru

Тихо, сыне - по башке сыне надаем, УЗБАГОЙСЯ... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Поздравляю с внуком!!!! У меня нет пока никого...Бум ждать.. :love005:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Я даже отплюсовать тебя не могу..Так, чтааааа..Так оно и есть..Чем умнее и  и достойнее люди - тем труднее..Ниче..Мы  ж это давно знаем....Это нормально в нашей жизни....

У нас тут есть те, кто - как бы мягко сказать - скажут очень приятное всем, кому надо.......Их тут полно...Все - готовы..Мы - другие....

Но - погодь, не уходи....не дергайся...пока... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Марусечка ты моя!!! Знаешь сколько тогда пережили все, а теперь и девочек наших нет, ушли на другой сайт, а тут только
И остается или приятно сказать и себя ненавидеть, или правду, так сразу скажут, пьяная в доску!  Как будто рядом сидели
И стаканами чокались друг с другом. 

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся!!! Ты гений!!!!! После операции поеду к Эльке, давно зовет. Точно, ты гений!!!! Какими то буквами настроение подняла!!!
А то я с сыном вчера попалась в пух и прах,  внук у меня теперь есть, а сына наверное нет. Бросил он их! Козел!!!


Тихо....Сыну надо беречь...Не ори тока на него...Как бросил, так и вернется..твой козленок..Не переживай...

Лаской и любовью - творятся чудеса....Не делай скандала..Тихо разбирайся..Держи ситуацию в руках....Сын - это святое..Береги его....

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Марусечка ты моя!!! Знаешь сколько тогда пережили все, а теперь и девочек наших нет, ушли на другой сайт, а тут только
И остается или приятно сказать и себя ненавидеть, или правду, так сразу скажут, пьяная в доску!  Как будто рядом сидели
И стаканами чокались друг с другом. 


Береги сына...Никогда его не обижай.......

Все будет хорошо....Не переживай...Теперь и внук у тебя!!! Ты - счастливая женщина..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Привет, дорогая...Очень расстроены волейболом.....Никто ниче не понял, что случилось после 2,5 партий..Это - провал.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
я тоже смотрела, вся извелась..
лучше бы не смотрела...честно
такое хорошее начало..и такой конец. O:-)
что случилось с ними в 3 сете? устали? поняли, что американцы прут,как танки и сдулись?
лица видела? а тренер матом орал..
жаль,очень жаль... :facepalm:
и бокс ..вечером.Миша Алоян  одурел от агрессии узбека. Прыгал как обезьяна узбек..
муж орал , как шальной..но...,тоже разочарование..

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Тихо....Сыну надо беречь...Не ори тока на него...Как бросил, так и вернется..твой козленок..Не переживай...

Лаской и любовью - творятся чудеса....Не делай скандала..Тихо разбирайся..Держи ситуацию в руках....Сын - это святое..Береги его....


Убью гада!!!!!  :opponents: :opponents: :opponents:
Ладно!!! Я теперича вдвойне бабка!!!! Есть Елизавета, теперь есть Богдан!!!!! И это в сорок с хвостиком!!!!! :facepalm:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я тоже смотрела, вся извелась..
лучше бы не смотрела...честно
такое хорошее начало..и такой конец. O:-)
что случилось с ними в 3 сете? устали? поняли, что американцы прут,как танки и сдулись?
лица видела? а тренер матом орал..
жаль,очень жаль... :facepalm:
и бокс ..вечером.Миша Алоян  одурел от агрессии узбека. Прыгал как обезьяна узбек..
муж орал , как шальной..но...,тоже разочарование..


Я не знаю, как твой - у моего просто шок..Он же Волейболист....КМС..МГУ  по Волейболу, сборная.....Он не понимает ниче... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Замучилась Узбагаивать...Что произошло после 2, 5 партий???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.