Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

Преображения от Константина Богомолова  (Прочитано 2745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
12
Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками творит из них красавиц. Он не просто делает красиво, а создает цельный образ с учетом профессии, темперамента и характера человека, и в этом ему помогают знания в психологии. В новом облике героини его социального проекта чувствуют себя женственнее, увереннее и начинают лучше себя понимать.
AdMe.ru представляет работы Константина и его учеников, которые напоминают, что каждая женщина способна сиять и вдохновлять.


Источник: ссылка © AdMe.ru
























« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 16:49 от Планета Шелезяка »


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
здорово! вот зачем нужны стилисты! думаю, никто не отказался бы таким в руки поспасть!  :flower3:

Оффлайн ремина мигиров

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 151
да уж!Красота ! :koluchka:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ремина мигиров, добро пожаловать на Колючку :flower3:

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Здорово! Девочки, мне кажется, на последнем фото у женщины пластика век и овала лица?


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Здорово! Девочки, мне кажется, на последнем фото у женщины пластика век и овала лица?
Да и с шеей поработали

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
По техническим причинам не смогла сразу сделать нормально, извините. Дополняю




Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ох уж этот планшетный инет, не получается красиво сделать  :(, приношу извинения


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
onilam, добавить в топ?

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Здорово! Девочки, мне кажется, на последнем фото у женщины пластика век и овала лица?
Неё, с бровями там поработали и штука такая забыла как называется (одичала тут на даче) тональнее с разными тонами.
Тему создала по следам темы о стилисте который преображает женщин за 60т, многие усомнились в отсутствии фотошопа. А я верю, у меня есть стилист на крайний случай (из-за кусачих цен) в таких жутких состояниях из меня красотку делает! И у него тоже стажировалась  O:-)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 16:42 от onilam »

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
onilam, добавить в топ?
Да, пожалуйста, и если можно разместите все в правильно порядке.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 16:43 от onilam »

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Да и с шеей поработали
Ну да:-) меня еще разница в выражениях глаз смущает O:-) интересно  :xixixi:

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Неё, с бровями там поработали и штука такая забыла как называется (одичала тут на даче) тональнее с разными тонами.
Тему создала по следам темы о стилисте который преображает женщин за 60т, многие усомнились в отсутствии фотошопа. А я верю, у меня есть стилист на крайний случай (из-за кусачих цен) в таких жутких состояниях из меня красотку делает! И у него тоже стажировалась  O:-)
Было бы здорово научиться тональными кремами  поднимать уголки губ:-)это прям актуальная тема для меня:-) если не пластика, то стилист уровень - бог :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Было бы здорово научиться тональными кремами  поднимать уголки губ:-)это прям актуальная тема для меня:-) если не пластика, то стилист уровень - бог :flower3:
Не не Бог - хороший визажист. Правда  :flower3: это просто смотрятся поднятыми, а опущенными они так и остались. Но если смотрятся лучше это же уже хорошо, согласитесь

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Было бы здорово научиться тональными кремами  поднимать уголки губ:-)это прям актуальная тема для меня:-) если не пластика, то стилист уровень - бог :flower3:
Спросила у своей. Ответила что уголки высветляют и рисуются контур карандашом, важно сделать хорошую основу чтоб тональнее в складках не скатывался, в инете полно роликов и мастер классов  :happens:
Найдите хорошего может научит вас, моя меня научила кой-чему, я ей прям  :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.