Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Юрист Пацев сообщил, что CAS допустил Ефимову к участию в Олимпиаде  (Прочитано 528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
1
Спортивный юрист Артём Пацев сообщил, что спортивный арбитражный суд в Лозанне допустил российскую пловчиху Юлию Ефимову к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

«Победа! Юлия Ефимова добилась в CAS признания того, что третий пункт решения Исполкома МОК от 24 июля 2016 года не подлежит применению!», — написал Пацев на своей странице в «Фейсбуке».

Таким образом, после решения CAS об отмене третьего пункта решения Исполкома МОК, теперь Ефимову ожидает только комиссия МОК из трёх человек.

Представители спортсменки 30 июля подали иск в CAS к Международному олимпийскому комитету, Олимпийскому комитету России и Международной федерации плавания (FINA) о признании незаконным отстранение Ефимовой от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

24 июля исполком Международного олимпийского комитета принял решение не отстранять всю сборную России от Олимпиады. Международные федерации получили право самостоятельно определить, кто сможет выступить на Играх при соответствии ряду критериев, включая непричастность к допинговым скандалам в прошлом.
Источник: «Чемпионат»


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
скажите,кому ещё интнресн эта травла наших спортсменов,мне,нет,почему пиндосы"исключительные хозяев всего земного шарика"не допуускают к себе ВАДУ,да,потомучто ВДА ссыт и бояться,вот нам тоже добиться,как     ссср боялись,а Боряразрешил с нами всё что хочешь делать,теперь пожинаем  его правление "блин ДРУЖБАН Клинтона,свегда бы с красным лицом,не дурак был выпить,поэтому и правила страной БАБА,когда,он был в очередной отключке

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
скажите,кому ещё интнресн эта травла наших спортсменов,мне,нет,почему пиндосы"исключительные хозяев всего земного шарика"не допуускают к себе ВАДУ,да,потомучто ВДА ссыт и бояться,вот нам тоже добиться,как     ссср боялись,а Боряразрешил с нами всё что хочешь делать,теперь пожинаем  его правление "блин ДРУЖБАН Клинтона,свегда бы с красным лицом,не дурак был выпить,поэтому и правила страной БАБА,когда,он был в очередной отключке

Просто очень жаль спортсменов, у многих мечта, просто поучаствовать в Олимпиаде, именно за это, рвут жилы каждый день...
Пусть все политиканы подавятся потом и болью этих людей!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Просто очень жаль спортсменов, у многих мечта, просто поучаствовать в Олимпиаде, именно за это, рвут жилы каждый день...
Пусть все политиканы подавятся потом и болью этих людей!
Ир ,я сижу у своего спрашиваю -ну чё там ,на олимпиаде то ,наши что выиграли,а то Ирина не приносит ничего?
Ответ был жёстким :xixixi: Про себя я многое узнала,что из за колючки отупела совсем :xixixi: она ещё и не начиналась :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ир ,я сижу у своего спрашиваю -ну чё там ,на олимпиаде то ,наши что выиграли,а то Ирина не приносит ничего?
Ответ был жёстким :xixixi: Про себя я многое узнала,что из за колючки отупела совсем :xixixi: она ещё и не начиналась :xixixi:


Я на базе, дорогая! :flower3: :kiss04:
Завтра начинаем! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 47.