Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 6. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

ТОП форумчан создавшие топики за 24 часа  (Прочитано 5061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
тогда у меня самоотвод..не вносите меня с цифрами никуда... O:-)  я типа нейтрально  без оценок... :pray2: :flower3: 
прекратить панику на корабле..  не обращайте внимания на этот топ и дайте мне понаблюдать на нормальное обычное заполнение плитки без всяких детских обид... я понимаю что панику устроить это милое дело.. но я вроде никогда ничего не делал плохо для Колючке.. дайте время понаблюдать..


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
О качестве.
Долго отсутствовала. По пришествии удивилась, как многое изменилось.
Вместо статичных плиток - яркие , подвижные.
Появились награды на аватарках.
Тематика раньше основная была про ДД, теперь о чем угодно. Хотя раньше мне казалось, что с угасанием ДД неизбежно угасание Колючки .
Теперь Кактус что-нибудь  придумает.
Когда я зарегистрировалась, дизайн  Колючки был предельно прост, уступал аналогичным сайтам.

Кактус, так держать!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
Это поговорка такая есть, когда ради не понятно чего люди готовы есть г...но на перегонки, к кулинарии это не имеет никакого отношения, хотя на сегодня явный перебор))) Согласна с тем, что страдают читатели...
Нууу ни кто же не заставляет читать что-то специально....  не нравится тема  - проходим мимо... :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Нууу ни кто же не заставляет читать что-то специально....  не нравится тема  - проходим мимо... :flower3:
ну некоторым лишь бы повод для критики найти)) а если не найдут  придумают))  :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
а чо обижаться.... пусть догоняют ...а то и так все в кабачках..

или в бесконечных новостях о Фриске и шоубизе....
да без тебя уж точно никак ,наш странник :flower3: и я это делаю каждый день...а не  ВДРУГ не с того ни с сего...  с разбегу!!!!! 
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 14:03 от RАЛЬФ »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
Кактус, только не обижайтесь, но это вредный топ. Для самих же почтальонов. Они будут загоняться.
А для нас, простых форумчан, это неинтересный топ.
Мне как-то все равно кто победит в топе сегодня, завтра или послезавтра,Ральф или Миссис Уксус
Считаю, что Вы правы. Почтальоны не  будут смотреть интересна  информация или нет, а на то, чтобы побольше топов принести... тем более у Ральф и у Миссис Уксус, к примеру, совершенно разные направления...
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 13:34 от Нагайна »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
ну некоторым лишь бы повод для критики найти)) а если не найдут  придумают))  :flower3:

Ах! Извините! Я думала тут дискуссия, а тут токо похвала принимается...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
Нууу ни кто же не заставляет читать что-то специально..


Да никто не заставляет....а  проходить придется целые страницы...  O:-)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 13:36 от otru »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Считаю, что Вы правы. Почтальоны не  будут смотреть интересна  информация или нет, а на то, чтобы побольше топов принести... тем более у Ральф и у Миссис Уксус, к примеру, совершенно разные направления...
с другой стороны если кармаТОПы есть.. то почему не быть количественному...
сегодня-завтра новинка перестанет быть новинкой... и перестанут за количеством гнаться и будет как обычно.. зато можно будет сразу отмечать кто у нас в лидерах по новостям..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей

Да никто не заставляет....а  проходит придется целые страницы...  O:-)
ну да.. на 12 плиток сегодня больше чем обычно а у Вас целые страницы откуда то взялись))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Зачем ждать когда кто-то принесет что-то именно вам интересное ,когда это можно принести самому :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
ну да.. на 12 плиток сегодня больше чем обычно а у Вас целые страницы откуда то взялись))

С таким разбегом прогресс неизбежен) И почему в первую очередь страдает кулинария?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
с другой стороны если кармаТОПы есть.. то почему не быть количественному...
сегодня-завтра новинка перестанет быть новинкой... и перестанут за количеством гнаться и будет как обычно.. зато можно будет сразу отмечать кто у нас в лидерах по новостям..
Все кто тут давно, и так знают кто сколько новостей носит, а новичкам, думаю это не особо интересно, они потом разберутся, если захотят, те же кто приходит сюда раз в год- им, скорее всего вообще все равно кто сколько чего принес...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
С таким разбегом прогресс неизбежен) И почему в первую очередь страдает кулинария?
вот когда появятся лишние страницы которые листать надо будет - тогда и паникуйте)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
Зачем ждать когда кто-то принесет что-то именно вам интересное ,когда это можно принести самому :flower3:
Правильно!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 62.