Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вышитое искусство Джули Кратбри-Файнс/Julie Crabtree-Pfannes (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 3. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик 8. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Коряга.Никогда! Слышишь? Никогда не сдавайся! 🔝🐾😎 P.S. Невероятно тала  (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
судя по факту - живет вдали от дочери и внучки и не парится, то да - наверное любви не испытывает к родне.
не представляю себя вдали от детей и внуков. :flower3:

 :flower3:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
че то навеяло... и приносила вроде уже.. и букАФ много , но все равно..

"Наталия" - она произнесла,
 меня, признаться сразу закачало...
Передо мной не женщина была -
передо мною мумия стояла:
Торчали плечи, словно два угла,
но, между тем, с ужимкой светской львицы,
Она кокетливо скелетом повела...
 При этом что-то хрустнуло в ключице...
Гремели рёбра и зиял оскал,
но я был собран, как многостаночник,
Когда с ней белый танец танцевал,
 ей руку положив на позвоночник...
***
Жена моя нередко варит щи -
кастрюлю вожделенно открывая,
Я замечаю кости и хрящи...
И женщину ту смутно вспоминаю...
(с) А. Иванов (сатирик, ведущий передачи "вокруг смеха")

   Александр Иванов предвосхитил наши страдания по Коряге!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Как жалеть человека, который себя называется то красавицей, то талантливой, то богатой и знаменитой...Ненавижу вранье в любом его проявлении..
:268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Леня её на лошади чтоль рожала , что у раскоряки ноги колесом  :laughy: Иль мешается что то  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Объявление об этой фотосессии висело на сайте фотографа. Мол, 4 августа за ваши денежки приглашаю любого на фотографирование в небоскреб со стеклянными окнами и шикарным видом города. Звоните, записывайтесь. Ну Карякина и напросилась, бесплатно, конечно. Теперь месяц будет выкладывать 30 кадров по одному в день.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 47.