Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Эва 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Марина Африкантова.... Я и моя Кам Бейба  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Я и моя Кам Бейба @kamilasolnceva_official ☺👭 Вчера приехала поддержать меня в конкурсе 💪😘 Кам, увидела накал страстей и негодование коллектива на счёт того, что я в финале... Хотя все этапы я была заслужено в лидерах ! Спасибо вам мои любимые, Я на 3ем месте 🎉 и нас двое с одинаковом количеством голосов у меня и Ветер ! Очень странно и обидно, что при похожих ситуациях, многие считают, что я не достойна финала. Горжусь собой, что достойно и стойко переношу КЛЕВЕТУ на меня, не переходя на личности и оскорбления. Думаю, ребятам выгодно засаживать меня, и не прислушиваться к правде которая есть на самом деле, пропускать её мимо ушей ( а правда в том, что я готова к детектору - ответить на все вопросы и доказать, что ДОГОВОРНИКА не было). Ребятам выгодно не слышать правду, оклеветать, изолировать и обвинить, что Марина, которая недалекая БЕСХРЕБЕТНАЯ АМЕБА теперь МАНИПУЛИРУЕТ сильными участниками ради своей выгоды ??? И все попадаются на её уловки 😳 Ничего себе открытие спустя год ? 😳 Думаю это зависть или месть за маму, которая была с ребятами в конфликте. Люди не любят сильных личностей как Чуев, как мама! Конкурс "Человек года" а не "Свадьба на миллион", где голосование за пару ! Поэтому антифанаты Чуева перестаньте меня оскорблять ! 👊
Теперь я поняла - я сильная, я не сломалась, научилась стойко переносить ситуации, принимать спокойно взлёты и падения, и двигаться ВПЕРЁД! 💪
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 17:44 от RАЛЬФ »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76807
  • Карма: 286221
Камила --абсолютно распущенная девица. Сильно пьющая. Из серии " Скажи мне кто твой друг..."

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да какие вы личности? Причём "сильные"? Вы просто шумная, горластая биомасса! Генетические отходы... :durdom:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Африка тоже через снапчат фото делает,он лицо заужает,подбородок и глаза больше делает и Камихрень им же пользуется

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
В мозгах пустота, лыбится дебильной улыбкой, осталось качаться из стороны в сторону, как китайский болванчик....


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Кам Бейба,   Чуй,   Ябба...

Че то меня подбешивает, когда именно Марина произносит прозвища.  Все за всеми повторяет, никакой самобытности в девке.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Та самая камбейба..которую сутулая собака в угоду хомостае обвинила в воровстве своих шмоток и косметики?  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80046
  • Карма: 228687
Ну вот и жаркий финал. :hihihihi: Ох что будет если Маринка выиграет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
Камила --абсолютно распущенная девица. Сильно пьющая. Из серии " Скажи мне кто твой друг..."
за то красивая

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ну вот и жаркий финал. :hihihihi: Ох что будет если Маринка выиграет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Маринка уже вылетела из конкурса. Ветер будет победителем - чего мы попадаемся на их уловки. Ее часами с Мишей показывают пока идет голосование. Можно смотреть уже другие программы.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Galina N.,  Маринка не выиграет, она только для движухи. Квартира была оговорена Глебом еще в момент прихода на проект, но может подлый Че сумел как-то подсуетится и предложить условия поинтересней, так что может и уведет у Гебки вожделенные метры.  А Федя, и Маринка  в  конкурсе всего лишь для массовки, для видимости борьбы. Я не знаю кто подлее Че или Ольга, но по результату ЧГ станет ясно. ЧГ станет самый подлый.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 06:46 от ирусичка15 »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80046
  • Карма: 228687
Galina N.,  Маринка не выиграет, она только для движухи. Квартира была оговорена Глебом еще в момент прихода на проект, но может подлый Че сумел как-то подсуетится и предложить условия поинтересней, так что может и уведет у Гебки вожделенные метры.  А Федя, и Маринка  в  конкурсе всего лишь для массовки, для видимости борьбы. Я не знаю кто подлее Че или Ольга, но по результату ЧГ станет ясно. ЧГ станет самый подлый.
Я тоже так думаю O:-) Но вдруг орги нам сюрприз готовят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80046
  • Карма: 228687
Маринка уже вылетела из конкурса. Ветер будет победителем - чего мы попадаемся на их уловки. Ее часами с Мишей показывают пока идет голосование. Можно смотреть уже другие программы.
Не вылетела. У них с Ветер одинаковый процент.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Не вылетела. У них с Ветер одинаковый процент.
Это ничего не меняет - результат будет один


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 57.