Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Владимир Фриске: «Жанна подписывала все документы для Димы под морфием»  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

Адвокаты семьи певицы уверены, что доверенность Шепелева – подделка. Скандал в между родными артистки и отцом ее ребенка разгорается с новой силой. Отец Жанны Фриске намерен доказать в суде, что все бумаги, которые якобы давали Дмитрию Шепелеву право распоряжаться финансами звезды, не могут быть признаны действительными.

После смерти Жанны Фриске ее семье так и не удалось наладить отношения с Дмитрием Шепелевым. Как ни пытались стороны договориться – ни мирным путем, ни через судебные разбирательства – к общему знаменателю они так и не пришли. Более того, процесс, который длится с начала года, затягивается. Следующее судебное заседание состоится только в сентябре. Моральные силы Владимира Борисовича уже на исходе. Однако день за днем выясняются все новые обстоятельства, которые требуют детального изучения. На сей раз в руках семьи оказались документы, рассмотреть которые взялись юристы.

Речь идет о доверенностях, которые использовал Дмитрий Шепелев при заключении сделки о покупке земли и строительстве дома, распоряжении средствами певицы в различных банках и решении других финансовых вопросов.

«Наши адвокаты уверены, что доверенность Жанны на право распоряжения ее средствами, выданная Дмитрию Шепелеву – поддельная, - поделился Владимир Борисович. – Они даже нашли человека, который ее выдавал. Дело в том, что сам я не юрист, в тонкостях не разбираюсь. Получил документы на наследство, вот они и начали проверять, когда и что куплено. Например, дом в Подмосковье Дима купил, когда она уже болела. Жанну надо было лечить, а он недвижимостью занимался. Дочь лежала под морфием, его вводили ежедневно по 3-4 раза. Жанна была практически без сознания и почти ничего не видела. Вот в таком состоянии, видимо, подписала документы. В скором времени мы разберемся со всеми бумагами. Непричастность моей жены к истории с деньгами уже доказана».
По словам Владимира Фриске, чувствует он себя не очень хорошо. Мужчина по-прежнему мечтает увидеть внука, но надежды все меньше. На данный момент семья занята вопросами памятных мероприятий, которые будут проведены в память об их дочери. Осенью состоится большой концерт, посвященный Жанне.

Также в Балашихе, где проживают Владимир и Ольга Фриске, строится церковь. Именно там будет расположен мост для влюбленных, которые обвенчались, его хотят назвать в честь безвременно ушедшей певицы.

«Настоятель храма, отец Александр, предложил назвать мост в честь Анны – имя Жанны при крещении, - продолжает Владимир Фриске. – Мне дали время на раздумья. Надо понять, сколько это все будет стоить. Макет будущего моста уже есть».

Напомним, что причиной затянувшихся разбирательств между родными Жанны Фриске и ее гражданским мужем стали споры о встречах бабушки и дедушки с трехлетним Платоном. За прошедший год семье позволили лишь раз встретиться с малышом. Дмитрий Шепелев тогда разрешил родственникам передать мальчику подарки, которые были куплены еще в апреле, ко дню его рождения. Свидание проходило на нейтральной территории в Москве. Семья Жанны Фриске встретилась с ее сыном после года разлуки

«Были я и мама, – поделилась  Наташа Фриске. – Папа не смог, ему нездоровилось. Дима сам выбрал место, его сопровождали три охранника, также за встречей наблюдал семейный психолог. Господи, Платон – копия мамы. Сразу узнал бабушку и меня, назвал тетей Татой. Не смогла сдержать слез, ведь я столько не видела нашего мальчика. Психолог попросила взять себя в руки. Пообщались примерно полчаса. Подарили Платоше игрушки. Надеюсь, что и дальше мы будем видеться».
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 17:39 от RАЛЬФ »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
«Настоятель храма, отец Александр, предложил назвать мост в честь Анны – имя Жанны при крещении, - продолжает Владимир Фриске. – Мне дали время на раздумья. Надо понять, сколько это все будет стоить.
Ваша любимая сумма-21 миллион будет стоить!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поехать его взорвать что ли...как он достал...


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Плохо со здоровьем ему уже год и ничего пылу не убавилось  O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
У меня маму тоже морфием кололи, рак был. Хотели ,ее типа подруги, квартиру забрать и документы подсовывали на подпись. Была в памяти и все соображала. Она сама мне это рассказывала.

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Ключевое слово во всей истории-"поддельная". Поддельная слава, поддельная благотворительность, поддельная отцовская любовь, подлельная скорбь....суррогаты.... во всём, ядовитые, фальшивые насквозь. Такие же стеклянные у них сердца, как и мост Жанны.... почему-то вспомнилась "Снежная королева"...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ключевое слово во всей истории-"поддельная". Поддельная слава, поддельная благотворительность, поддельная отцовская любовь, подлельная скорбь....суррогаты.... во всём, ядовитые, фальшивые насквозь. Такие же стеклянные у них сердца, как и мост Жанны.... почему-то вспомнилась "Снежная королева"...
Правы!  :flower3:
только все равно жалко Жаннку и не знаю даде уже из-за чего больше, из-за рака или из-за грязи вокруг неё (((
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 18:08 от onilam »


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Правы!  :flower3:
только все равно жалко Жаннку и не знаю даде уже из-за чего больше из-за рака или из-за грязи вокруг неё (((
Спасибо!) я старалась его понять.... горе, боль..... но даже самый слабый человек не мог так низко опуститься, в первую очередь, так опустить своего ребенка... он же все читает, 100%, это такой человек, и он же видит, как его публикации-интервью очерняют память его же ребенка. И он, все равно, продолжает.... он просто уже на волне, он поймал кайф, как наркоман, он популярен...И ему плевать на дочь.... он жертва.... мерзкая такая жертва...

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Правы!  :flower3:
только все равно жалко Жаннку и не знаю даде уже из-за чего больше, из-за рака или из-за грязи вокруг неё (((
Вы знаете, мне тоже раньше нравилась Жанна, казалась светлыми человеком, но, благодаря, папаше и, вообще, всей семье, у меня возникают мысли, а может, это маска добродетели и ничего более. Ну, этакая, хорошая девочка, чтобы любили.... редко, когда в такой гнилой семье вырастают, действительно, чудные детки.... противно от фамилии Фриске

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833825
Плохо со здоровьем ему уже год и ничего пылу не убавилось  O:-)
Ага!!!! Жаба только ,,добреет" скоро харя треснит!!!  :med: :med: :med:мерзкий ублюдок лучше б заткнулся!!! :facepalm:Правельно и делает Шепелев , что не даёт внука !!!! После всей грязи....как обгадил зятя и дочь...вообще б прибила!!!  O:-) :kiss04:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Да дайте и ему уже морфиЮ, да поболе...совсем "измучился" и достал ВСЕХ старый пень!

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Вообще, редкостная история, по крайней мере не помнится, чтобы так долго и громко родственники умерших звезд лили грязь вокруг себя. И через слово - деньги, деньги, деньги...При чем не помню - а Шепелев выступал с каким-либо заявлением? Что касается моста и церкви, то это уже слишком пафосно.... к тому же  на этот мост не всякий пойдет - такое впечатление, что от скандалов Жабопапы вокруг Фриске можно "заразиться " на этом мосту имени ее (ИМХО) 

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Правы!  :flower3:
только все равно жалко Жаннку и не знаю даде уже из-за чего больше, из-за рака или из-за грязи вокруг неё (((
Да просто жалко - при жизни доили,после смерти "доят"... :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Великие люди уходили...и не очень...и говорили много ...и разного...Взять тех же Пороховщиковых...
Но Такого...не было никогда...
Фриске...точнее Копылов ...переплюнул всех в своей жадности....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.