Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про любовь (В мире животных) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Асратян. Я люблю своё дело,я люблю свою команду!!!  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
aliana1001
Смотри предыдущий пост 👈🏾
.
.
ЧАСТЬ 3 .
.
В самом начале наша команда была всего из 2-х человек ,это я да муж мой 😆
По-тихоньку нас становилось больше и больше 👐🏽
В декабре мы закрыли Звезду ,на следующий месяц бриллианта,на следующий DT ,на следующий месяц DT1 и тд ... 🙈Мы трудились,мы работали,мы шли к своей цели!!!!! 👌 Время летело незаметно!!! 🛩
В итоге прошло полгода ,наш заработок составляет 500тыс в месяц ,Компания подарила нам Мерседес стоимостью 3млн рублей и открыла офис 400м2 в самом центре Москвы ☝️ В октябре летим на школу президента в МАРОККО ! ✈️
.
.
И скажу ,что это не предел,это только начало большого пути!!!! ‼️‼️‼️
.
.
Я ни разу не пожалела что пришла сюда ! 😎И плевать и что кто-то кричит банальные возражения типо: Секта,лохотрон,пирамида,химия и тд!!! 😁Они просто ничего не смыслят в этом,придерживаются старым убеждениям и предпочитают работать на трёх работах с 9 утра до 9 вечера,но зато кричать что Nl это секта !!! 😒
.
.
Время все покажет!!! 😇Расставит всех по своим местам!!!! 👏🏽Нужно всегда верить не СЛОВАМ ,а ПОСТУПКАМ И РЕЗУЛЬТАТУ!!! 👀
.
.
 Я люблю своё дело,я люблю свою команду!!! 💙💚💛Вместе мы свернём горы 💪🏾💪🏾
.
.
Если ты хочешь к нам,то просто :
✖️1)Возьми телефон 📱
✖️2)Напишите в вотс ап ✖️3)И начни свою жизнь заново ✔️
.
.
#СетеваяМафия #МарафонЗвезда #марафондень4 #кризисанет #crazywave #nlinternational #ИсторииМафии #гобозовы #москва #бизнес


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Кто ж её так посадил? Наверное,фотограф кукуепта...испортил фотку.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто ж её так посадил? Наверное,фотограф кукуепта...испортил фотку.
Зато кривульки не видно...  :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Зато кривульки не видно...  :xixixi:
Кривульки за машину можно поставить. Да и в модельных агентствах учили,как вставать.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Бедная кривоножка :xixixi:  позы придумывает разные :gigigi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Время все покажет!!! 😇Расставит всех по своим местам!!!! 👏🏽Нужно всегда верить не СЛОВАМ ,а ПОСТУПКАМ И РЕЗУЛЬТАТУ!!! 👀
 в этом я с ней соглашусь,а словам про 500 тысяч в месяц верить глупо,(= Факты = NL International. Energy diet (энерджи диет) | ПРАВДА),группа в контакте,там можно почитать много интересного про эту компанию и понимать,что черти эти вербуют манагеров-чёрную силу и все эти посты часть работы на Дмитрия Хохлова и ещё трёх соучередителей этой компании с уставным капиталом в 10 тысяч рублей за которую Алимурза получит свою конфетку,странно ведь-бизнес высокоприбыльный,без вложений,они там давно и должны жить уже очень обеспечено,но этого нет,почему?

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Да, бригада - ух, работает от 9-ти до 2-х! Где фото команды? Даже таджик исчез.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кривульки за машину можно поставить. Да и в модельных агентствах учили,как вставать.
Это в приличных.. а она непонятно где была и чем там занималась...
Хотя...наоборот...понятно...  :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да, бригада - ух, работает от 9-ти до 2-х! Где фото команды? Даже таджик исчез.

Сейчас жарко. Таджика ленивый как ишак. Работать не любит.

Жара спадёт,  таджика может будет снова работать и улыбаться подписчикам  :gigigi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Я да муж... А Иренка?  :hihihihi: чё уже и не помните такую? :hihihihi:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Рано или поздно лопнет и эта пирамида-лохотрон. Сливки соберут трое наверху. Но не те, что на фото. Ну, а этим платят за рекламу. Не способны ни Гобоз ни алиана к труду, только к обману. На время нашли свою дырку

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Меня вопрос интересует - где надпись? Неужели стереть разрешили. ..

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Меня вопрос интересует - где надпись? Неужели стереть разрешили. ..
Да они какой найдут по пути мерс с тем и фотаются  :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
сопля тут ещё до праздничного запоя ))) :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80053
  • Карма: 228704
Ну Алианка молодца :hihihihi: Попробуйте так присесть, да ещё позировать для фото :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Как только не раскорячишься лишь бы в секту заманить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 59.