Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Асратян. В этом и следующих постах я расскажу вам историю  (Прочитано 2982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
aliana1001
В этом и следующих постах я расскажу вам историю, как я вообще попала в бизнес  🙌🏽
.
.
ЧАСТЬ 1 .
.
В компанию я пришла через продукт, как и многие другие партнёры .🍶
‼️‼️2 с лишним Года назад я похудела  на 25кг за 2,5 месяца после беременности. ‼️‼
️Подруга привезла две баночки ЕД со вкусом "Банан" и "Омлет" на поляну и я начала его кушать. ☺️Получила свой результат и была довольна. Про компанию я вообще ничего не знала.🙄
После похудения я просто пользовалась продукцией ,потому что мне это нравилось. Я заменяла свои завтраки на ЕД и отлично себя чувствовала. ✌️
.
.
Потом подруга рассказала о возможностях компании и показала странички в Инстаграмме многих людей которые зарабатывают от 500 до 9млн рублей в месяц ,путешествуют и ни в чем себе не отказывают и предложила заняться вместе с ней. ✋🏽Я долго думала,потому что в своё время обожглась в других сетевых компаниях ,вкладывала деньги в Каяни,была в орифлейме и даже 5т рублей вкладывала в МММ представляете 😆😆😆
.
.
Смотри след пост 👉🏾
.
.
#СетеваяМафия #МарафонЗвезда #марафондень4 #кризисанет #crazywave #nlinternational #ИсторииМафии #гобозовы #москва #бизнес
Какая была чушка 🙈 страшненькая и жирненькая 😆😆😆
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 15:50 от mellorn »


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
и я начала его кушать


кюшай-кюшай, сельпо безграмотное..

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
даже 5т рублей вкладывала в МММ!!!!  :facepalm:Работать ты не приучена,моя дорогая!Работать!
Какая была чушка 🙈 страшненькая и жирненькая
такая и осталась...  :xixixi:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Чушка была, чушкой и осталась, просто научилась фотошопиться. Роскошной жизни тоже не заметно, даже балетки с дурки, где миллионы?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Была чушка жирненькая...стала чушка фотошопленная...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
а в каком году МММ развалилась? вроде в 1994... или склероз у меня... или Альянка совсем завралась  :lol:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
даже 5т рублей вкладывала в МММ!!!!  :facepalm:Работать ты не приучена,моя дорогая!Работать!такая и осталась...  :xixixi:
Когда успела?  МММ давно прикрыли, уже и Мавроди из тюрьмы вышел. Кушает всякую дрянь и несет ахинею, все как всегда.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну и где похудание? Обычная кругломордая цыганка молдованка :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
МЛМ наверное ... сетевое ховно как и NL InterSralia  :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
а в каком году МММ развалилась? вроде в 1994... или склероз у меня... или Альянка совсем завралась  :lol:
Погуглила...точно, в 94 развалилась МММ, похоже...Сраля в пелёнках 5т. вложила, нууу...не дура, такой бред нести??? :neponimay:
Я...улучшила сралин образ, штоб не врала, да и...была больше похожа на себя...настоящую!!! :xixixi:



Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
и даже 5т рублей вкладывала в МММ представляете 😆😆😆
:lol: :lol: :lol:
Ой не могу))) какая она тупая  :D :D :D
Я ребёнком была в то время,а она наверное ещё у папы Артурика в писюне  :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
она активно рекламировала в то время шоко-слим,пока люди не начали травиться,потом открестилась,брехло

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
А когда она успела побывать в орифлейме? Каждый пук выкладывает, а тут тихарилась и не разу не заикнулась! А кто такой этот Кияна, где она успела побывать?

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Давай дальше, Алиана, что там потом было? :popcorn2:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А когда она успела побывать в орифлейме? Каждый пук выкладывает, а тут тихарилась и не разу не заикнулась! А кто такой этот Кияна, где она успела побывать?
Kyani. Очередная американская МЛМ компания с оздоровительным соком. На этот раз из дикой черники с Аляски. К концу 2013 года стала довольно популярна и на территории России превзошла своих конкурентов — соки нони, асаи и т.д. только когда Лось успел поучаствовать,в 2013 году тяжёлые бои с бабкой были за Габозика :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 16:54 от ленка я »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 63.