Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 2. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 9. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Ирина Агибалова Расскажите мне о своих домашних животных.  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
Расскажите мне о своих домашних животных. Есть у кого их несколько? Ревнуют они друг друга?))) Моя любимица Бьёнс приревновала меня к любимке Лавруше и потребовала себе такой же корм как у него. По этому случаю, решила порадовать и вас и ваших пушистых любимцев тоже!!! Объявляю СУПЕР МЕГА КОНКУРС!!!!! Вам нужно просто сделать фотографию своего питомца или питомцев, если их несколько, выложить на своей странице с тегом #HillsАгибалова. ​
Конкурс длится до 11 августа! Я выберу лично победителя, а Hill's подарят ему месячный запас корма!!! Полные правила можно прочитать в группе Hill's в Вконтакте".
#добро #позитив #любовь #домашний уют #моясобака #люблюживотных #конкурс #мимими #кормдлясобак


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 53041
До собачьих кормов добралася?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
До собачьих кормов добралася?
:D :D Подожди, скоро отрава от тараканов пойдёт, она придумает версию, как к ней их занесли рабочие, что кухню ремонтировали.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
В следущий раз будет сбрую рекламить  :D

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Вот не понимаю, у нее же аллергия была на собак. Бедного Брюлика кому только не пихала. Куда все исчезло? Вся пропитанная ложью безмозглая бабка.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Хиллс рекламирует! Мой пес столько ест,что если я напишу про него,все хиллсы откажутся от ИАшки. :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Папа Карло... пусть тебе рассказывает! Бабка-пустышка... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
:D :D Подожди, скоро отрава от тараканов пойдёт, она придумает версию, как к ней их занесли рабочие, что кухню ремонтировали.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Лучше б Иаша немца чаще выкладывала, намного приятней смотреть на собакевича, чем на её перетянутый фейс.
У него мордаха умнее , чем у неё. :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я могу рассказать о твоей маленькой собачке Брюллике, от которого ты благополучно избавилась, отдав Палычам.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я могу рассказать о твоей маленькой собачке Брюллике, от которого ты благополучно избавилась, отдав Палычам.
Вот и я Брюллика вспомнила и ещё собачка была,тоже куда-то пропала.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот и я Брюллика вспомнила и ещё собачка была,тоже куда-то пропала.

Живодеры  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.