Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

От ФОнаря !!!!  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
8
Здравствуй конкурс новый год Карабас всех в рот .....
-Карабас: куклы мои, Я начинаю новый конкурс "Кукла Года" вы рады?
-Да , да конечно наш ГОСПДИН мы слушаем тебя.
-Так вот, среди вас нет КУКЛЫ способной заменить Чука,
который в прошлом году "порвал все эфиры" под моим чутким руководством..
-Да Господин, но вы всегда доставали из кармана штанин, что то Поражающее воображение даже Рустама Сидоровича......
-Да я велик, но в этом году ЦУКА нет никого,,..Гозиас сбилась с пути, влюбилась и теперь ее даже ЖАЛЕЕТ зритель, который еще вчера был готов разорвать на куски...
Жемчуговы, но это банально, Марина-за ее спиной маячит Чуй, который не смог сбросить себя с ее "хвоста"...
-А Федя? Карабас Барабасович?.
-Это тупо, меня жена не поймет, опять скажет "заигрываешь с мальчиками" цука....
-А кто? кто тогда о Великий "Нитканапалечник"
-Остается только бравый оловянный солдатик...."Старый конь борозды не испортит"
-Но и глубоко не вспашет...
-Гоззи, заткнись.... О, мне СМС ОТТУДА...
"Леша, ты гондон, твои хомяки уроды, твоя жена не умеет массировать ноги, хочу Монику Белуччи ВСЕХ уволю пи пи пи
-Я понял,..
-Что? тсс...
-ЧГ 2016 МОНИКА...и ее хозяин...
-Ура, точно..и мы здесь вовсе не причем..шеф вы ГЕНИЙ.....
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 13:47 от Mr.Oushen »


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
От ФОнаря !!!!
« Ответ #1 : 04 Августа 2016, 14:22 »
Ну ,вот и определились ! Все к тому и идет  :xixixi:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
От ФОнаря !!!!
« Ответ #2 : 04 Августа 2016, 14:45 »
Чуя снова  :swearing: теперь это был Жиробас Клубнев...
Карабасу важно, что бы Конкурс ЧГ оставил неизгладимое впечатление в памяти Зрителя..что бы все ходило ходуном..горела, взрывалось, пенилось и крЕнилось....что бы на следующий год была возможность продолжать полоскать мозг ПИПЛУ и рубить спокойно денежку....А для этого все средства хороши...в том году Чуй КОРОЛЬ, а в этом Петрушка бей не хочу..вот и бьют и будут. бить, а уйти от кормушки Чую смерти подобно..... :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 15:24 от Натуська »


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
От ФОнаря !!!!
« Ответ #3 : 04 Августа 2016, 15:39 »
Чуя снова  :swearing: теперь это был Жиробас Клубнев...
Карабасу важно, что бы Конкурс ЧГ оставил неизгладимое впечатление в памяти Зрителя..что бы все ходило ходуном..горела, взрывалось, пенилось и крЕнилось....что бы на следующий год была возможность продолжать полоскать мозг ПИПЛУ и рубить спокойно денежку....А для этого все средства хороши...в том году Чуй КОРОЛЬ, а в этом Петрушка бей не хочу..вот и бьют и будут. бить, а уйти от кормушки Чую смерти подобно..... :laughy:
Да, серьезно взялась судьба,за Чуя  :xixixi: уже пятки горят,а дальше больше! С дурки ,всегда надо уходить вовремя  O:-) но, жадность погубила стольких хомякой :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 46.