Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Ольга Рапунцель призналась, что зарабатывала на жизнь проституцией  (Прочитано 6274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
  Ольга Рапунцель до прихода на шоу подрабатывала в интим-чатах. Когда об этом стало известно, Рапунцель не стала отпираться и объяснила свою позорную работу тем, что хотела жить на широкую ногу: «Моя подруга работала на одном из сайтов для иностранцев и попросила меня о помощи – поднять ей рейтинг совместным участием в видео. Мы были обнажены и имитировали какие-то ласки. Поймите, я люблю свое тело, мне нравится, когда на меня смотрят и делают комплименты. Это классно, особенно если ты еще и получаешь за это деньги. Я заработала на машину и маленькую квартиру во Владивостоке. На самом деле на этих сайтах можно хоть сутками сидеть и получать от пяти до десяти тысяч долларов в день. Я же выходила лишь на два-три часа. Все мои подруги – обеспеченные девушки, которые ни в чем себе не отказывают. Они делают дорогие покупки, отдыхают за рубежом, у них состоятельные мужья. Мне тоже всегда хотелось жить в достатке. Увы, мои родители не могли себе позволить подобного. Мне помогали мужчины, а к хорошей жизни быстро привыкаешь». Многие назвали такой вид заработка банальной проституцией.


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Да за ,что там было платить,этому бородавчатому  шарпею?

Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951
это и есть проституция,голубушка! :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А матушка ни разу  не поинтересовалась - Доченька , ты нигде не работаешь , из дому не выходишь , на какие же шиши , ты , донюшка , квартирку купила ? А машинку ?... :laughy: :laughy:   

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну вот... и дурке пригодилась! И обелили и "отмыли" репутацию. В рамках дурки... Ждём-с, када начнут опускать... Заигралась, курвина дочь! :bita: :laughy:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
что с рапиной мамашей?? ей сколько лет? у нее спина как у 60-70 летней женщины, дряблая отвисшая задница.  физические данные - ближе к 60

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
что с рапиной мамашей?? ей сколько лет? у нее спина как у 60-70 летней женщины, дряблая отвисшая задница.  физические данные - ближе к 60
Рапунзель говорила,что 44 года мамке  :happens: а фигура,как у шахматной лошади  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Рапунзель говорила,что 44 года мамке  :happens: а фигура,как у шахматной лошади  O:-)
старухатнатуральная


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
старухатнатуральная
Да,для своих лет,очень подержанная  :xixixi: профессия сказывается  O:-) с дочей на пару теребили, однозначно!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
что с рапиной мамашей?? ей сколько лет? у нее спина как у 60-70 летней женщины, дряблая отвисшая задница.  физические данные - ближе к 60
Ну так ей видимо столько и есть, рапе то не шашнацать!  O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120737
Все мои подруги – обеспеченные девушки, которые ни в чем себе не отказывают. Они делают дорогие покупки, отдыхают за рубежом, у них состоятельные мужья. Мне тоже всегда хотелось жить в достатке.
Это и есть то самое высшее общество Рапы? :blink:

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Рапунзель говорила,что 44 года мамке   а фигура,как у шахматной лошади 
Как ей может быть 44,если самой Срапке уже 29 или тоже тетя-мама :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Прямая реклама проституции. У оргов кукушка совсем съехала?
Требую введения цензуры на ТВ!   :durdom:  :bita:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ну хоть не на шесте стриптизера работала как либка,дома то можно

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
ну хоть не на шесте стриптизера работала как либка,дома то можно
(Изображение удалено из цитаты.)
А какая разница?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 60.