Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вышитое искусство Джули Кратбри-Файнс/Julie Crabtree-Pfannes (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 3. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик 8. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Сын Крачковской вскрывает могилу отца  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Лучше бы он при жизни матери так беспокоился, а то чужие люди за ней ухаживали и в нищите умирала, совесть не обманешь


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
кому нужен этот престиж? что делать с этим могильным престижем?
O:-)

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Смотрел как то передачу,очень крачковская с мужем любили друг друга,может поэтому сын как бы если он непутевый,пытаеться сгладить свою вину,перед родителями


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
в нищите умирала,
Если она в нищете, то как тогда  умирают  , не известные , не знаменитые  ,  не накопившие и не имеющие возможность подработать к пенсии,  простые пенсионеры. O:-)  Крачковская почти до последнего  работала. Снималась во многих  передачах.  Приезжала к нам,  на фестиваль "Амурская осень" ,  не только чтобы просто заработать,  но и смотаться  в Китай. Так что, слухи о нищете, явно преувеличены.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если она в нищете, то как тогда  умирают  , не известные , не знаменитые  ,  не накопившие и не имеющие возможность подработать к пенсии,  простые пенсионеры. O:-)  Крачковская почти до последнего  работала. Снималась во многих  передачах.  Приезжала к нам,  на фестиваль "Амурская осень" ,  не только чтобы просто заработать,  но и смотаться  в Китай. Так что, слухи о нищете, явно преувеличены.
это точно - про нищету.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
кому нужен этот престиж? что делать с этим могильным престижем?
Живым конечно :laughy:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Живым конечно :laughy:
для чего? понты похлеще айфоновских. какая разница где могила. на обычном кладбище или на троекуровском? что - на троекуровском покойник может ожить?

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ну это вроде как принято , хоронить супругов рядом , у меня бабушка с дедушкой тоже в одной ограде  :happens:


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Если она в нищете, то как тогда  умирают  , не известные , не знаменитые  ,  не накопившие и не имеющие возможность подработать к пенсии,  простые пенсионеры. O:-)  Крачковская почти до последнего  работала. Снималась во многих  передачах.  Приезжала к нам,  на фестиваль "Амурская осень" ,  не только чтобы просто заработать,  но и смотаться  в Китай. Так что, слухи о нищете, явно преувеличены.
Потому и снималась и ездила, что деньги были нужны, а по дому она практически не передвигалась, по этому и помогали ей, сына среди помошников небыло, многие даже думали, что у неё нет детей, а насчёт " как умирают неизвестные" , про нас с вами не напишут, написали про Крачковскую- вот и обсуждаем её,

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
для чего? понты похлеще айфоновских. какая разница где могила. на обычном кладбище или на троекуровском? что - на троекуровском покойник может ожить?
Перезахоранивать не лучшая идея помоему

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Да и с сыном она ладила. Он за ней и ухаживал в реанимации. Куда её отвезли после того , как ей стало дома плохо. Кстати она сама позвонила и в Скорую  и сыну.  Так что, у нас любят  нагнетать.   Как будто у всех идеальные отношения с близкими. И не бывает временных недопониманий.  Вот о таком недопонимании, сама Крачковская рассказывала :
- Наталья Леонидовна, расскажите, что произошло у вас с сыном.
– Дело в том, что я не разборчива в контактах, – вздыхает Крачковская. – Хоть и не люблю журналистов, но отказываю им редко. Один телеканал делал сюжет про отношения мужчин и женщин. Меня попросили порассуждать на эту тему. Я рассказала, что мужчина и женщина могут дружить без интимных отношений. И привела в пример своего друга, с которым общаюсь уже тридцать лет. Он тоже дал интервью по моей просьбе. И потом… Телевизионщики все переворачивают с ног на голову, монтируют сюжет так, будто бы я призналась, что с этим мужчиной живу тридцать лет. Ужас!
Ваш сын резко отреагировал на этот сюжет?
– Он вообще перестал со мной разговаривать. Потому что дурак! – кипятится актриса. – Сам же крутится в этой киношной тусовке (сын Натальи Леонидовны работает звукорежиссером на «Мосфильме». – Прим. автора) и верит в такие вещи! Как будто не знает, как это делается.
Может, спустя время это пройдет и вы помиритесь?
– Я надеюсь… У меня сейчас нелегкий период. Я прохожу реабилитацию после болезни, а по сути – все время нахожусь дома. Мне бы не хотелось сейчас ссориться с родными.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
про нас с вами не напишут, написали про Крачковскую- вот и обсуждаем её,
Да и слава богу, что не напишут.  Чего хорошего, человек умер,  а  его перетряхивают кому не лень и ладно бы хорошее,  а то навыдумывают с три короба небылиц.  Ну это, я не Вам претензии.  :flower3:  Просто стало почти правилом, для  прессы , если умирает кто-то из старых артистов , телеведущих , живших материально не богато, обязательно прибавить , что дескать умер в нищете. А это далеко не так. 

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
для чего? понты похлеще айфоновских. какая разница где могила. на обычном кладбище или на троекуровском? что - на троекуровском покойник может ожить?
что не понятного?мать умерла...деньги можно получить за счет ее славы и имени...перезахоронение не хуже других способов выпросить подаяние....
если хотел похоронить рядом-почему не положил рядом с отцом?-не престижно,зато теперь тело таскать -прилично и престижно?нет конечно,но выпросить за счет матери какие-то блага можно....
И не я это таскаю покойников-а сын Крачковской-спросить надо ку него...ПОнты это мое мнение

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Перезахоранивать не лучшая идея помоему
сразу надо было к отцу хоронить

деньги можно получить за счет ее славы и имени...перезахоронение не хуже других способов выпросить подаяние....
это объяснение мне понятно. насчет захоронить с отцом -  в самом начале топика говорила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.