Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик 4. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова

Русские любят родину неистово, но чаще всего безответно  (Прочитано 5570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если понимать под словом "РОДИНА" государство, то я плохой сын. :):

в точку


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А Родина и государство любит нас?????

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А Родина и государство любит нас?????

 государство - нет


Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
собака-кусака, Хотелось спросить,Вы вообще где работаете?,,

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
государство - нет
а как может быть Родина с государством отдельно друг от друга


Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Врагунесдаетсяваряг, хотелось бы узнать,где работаете?Отпишитесь.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а как может быть Родина с государством отдельно друг от друга

это разные понятия

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг, хотелось бы узнать,где работаете?Отпишитесь.

бегу , волосы назад


Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Врагунесдаетсяваряг, не работаете чтоли?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не уважаю это государство именно от того что работаю в правительстве и все "схемы", которые это государство использует для оскотинивания граждан отсюда гораздо виднее. Вас, по большому счету, просто используют как скот. Для доения. И не нужно строить иллюзий что это не так. Но! Родину никогда не продам. И еще... тут многие пишут о великих ученых, писателях, поэтах... Хм... Хотелось бы поподробнее - много ли ученых (а также великих писателей и художников) за последние 25 лет (а это возраст нашего государства) вы можете перечислить? И, напомните, когда последний раз российский гражданин (не этнический русский, а российский гражданин) получал Нобелевскую премию? Перечислять местечковых гениев не стоит, только в мировом масштабе. И еще. Про людей типа Ж. Алферова тоже не стоит, ибо он был взращен в другом государстве.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не уважаю это государство именно от того что работаю в правительстве и все "схемы", которые это государство использует для оскотинивания граждан отсюда гораздо виднее. Вас, по большому счету, просто используют как скот. Для доения. И не нужно строить иллюзий что это не так. Но! Родину никогда не продам. И еще... тут многие пишут о великих ученых, писателях, поэтах... Хм... Хотелось бы поподробнее - много ли ученых (а также великих писателей и художников) за последние 25 лет (а это возраст нашего государства) вы можете перечислить? И, напомните, когда последний раз российский гражданин (не этнический русский, а российский гражданин) получал Нобелевскую премию? Перечислять местечковых гениев не стоит, только в мировом масштабе. И еще. Про людей типа Ж. Алферова тоже не стоит, ибо он был взращен в другом государстве.

ты моя любимка. как мы могли ссорится  - не пойму

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ты моя любимка. как мы могли ссорится  - не пойму
:kiss04: :kiss04: :kiss04: ну как как... для разминки!!!!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Родину люблю, правителей за что мне любить? Только голову поднимешь, а тебя опять окунают...Так и барахтаемся..
Марка, а почему вы про работу спрашиваете?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2016, 09:53 от Натуська »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чёт захотелось продолжить кусакину аналогию мать-дети.
Нда. Есть детки, вполне себе благополучные и упакованные, которые забивают на свою некрасивую, нездоровую, и проблемную маменьку. Пусть с ней другие вожкаются, если хотят.
Есть детки, которые, как правильно отметил автор, не бросят свою непутёвую мамашу до конца.
Разные мы все.
А вообще хорошо там, где нас нет. Это к тем, кто непутёвую маменьку кинул и надеется хорошо прожить и без неё - в прямом и переносном. Надейтесь. Флаг в руки и попутного ветра.
А мы уж (лично я уж) - Товарищ, верь, взойдёт она, звезда пленительного Щастья! (с).  O:-)
Жаль, только жить в эту пору прекрасную.......(с)  :happens:  :laughy:
Но. Жить - и комплексовать - и злиться - на что бы то ни было - это не по мне.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.