Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Ольга Бузова учится на психолога  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10

Ольга Бузова продемонстрировала особую тягу к знаниям. Как оказалось звезда реалити-стройки «Дом-2» решила получить второе образование и на данный момент изучает тонкости профессии психолога. «Сейчас я получаю второе высшее образование по специальности «психолог». Мне хочется лучше понимать людей и иметь возможность им помочь. Да-да, с моим графиком я и учиться успеваю в перерыве между съёмками!!!», — сообщила в соцсетях Бузова. Она добавила, что выбрала дистанционное обучение.

Также Ольга похвасталась перед поклонниками тем фактом, что после окончания школы, благодаря своему труду и упорству, она единственная их выпуска поступила в Санкт-Петербургский Государственный Университет. «Сама поступила в институт. Ходила на курсы. Практически вообще не спала. Все время тратила на занятия. 11 класс был для меня самым трудным из школьной жизни, потому что я занималась с утра до вечера и единственное, куда я сходила, -в клуб на собственный день рождения. И я поступила в Санкт-Петербургский Государственный Университет. Я единственная из школы, кто туда поступил. В свой выпуск», — рассказывает Бузова.



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ой!! Мать Моржиха, не дай свихнуться, а то к Бузовой попаду(((!!!!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У нас друг,53 года,получает дистанционное обучение. Когда экзамен и ему сбрасывают вопросы,сидит рядом зять и отвечает. А Игорёк "учится". Ради корочки.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У нас друг,53 года,получает дистанционное обучение. Когда экзамен и ему сбрасывают вопросы,сидит рядом зять и отвечает. А Игорёк "учится". Ради корочки.
:xixixi: вот так нашему брату специалистов готовят :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ой!! Мать Моржиха, не дай свихнуться, а то к Бузовой попаду(((!!!!!!
Денюфки готовь заранее. Сколько сеанс будет стоить у Олюшки.... :facepalm:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
И опять ЗАУШНО! O:-)
Ну, что ж! хуёлог, она, классный...
теперь пусть пси  :xixixi:  хуёлогом
становится... :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
 :shock: :facepalm: Чем бы детя не тешилось....  :laughy:
 risvir54,  :lasso:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:xixixi: вот так нашему брату специалистов готовят :xixixi:
Ога! Ладно,он юридическое второе получает,фирма требует. А если по-серьёзке что-нить?


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:shock: :facepalm: Чем бы детя не тешилось....  :laughy:
 risvir54,  :lasso:
:love005: :lasso3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Денюфки готовь заранее. Сколько сеанс будет стоить у Олюшки.... :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Лучше лопух приложу, само пройдёт  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ога! Ладно,он юридическое второе получает,фирма требует. А если по-серьёзке что-нить?
Спасибо... У меня все хорошо!!!!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Лучше лопух приложу, само пройдёт  :xixixi:
Или подорожник!  :lol: Все не так опасно, чем к Бузовой на прием попасть!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Или подорожник!  :lol: Все не так опасно, чем к Бузовой на прием попасть!
:D :D :D :D :D я репейником . Вещь!!!! :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Вот и скажите , что глупая , что дурочка ...  :xixixi:   Молодец , она  понимает , что Дом2 не вечен , а специальность хорошая будет , востребованная , купит себе   офис и будет принимать  желающих , а их будет немало , пока имя на слуху ... :happens: 

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нее.. психолог это не её, её жеж слушать больше 3- х минут невозможно. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 57.