Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от irinka5 8. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 10. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 11. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Танцующий миллионер Джанлука Вакки/новый танец  (Прочитано 8031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Самовлюбленный гусь , и что в нем хорошего... :happens: Худосочную девицу так бросил на лежак ...
это его жена :)8


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Самовлюбленный гусь , и что в нем хорошего... :happens: Худосочную девицу так бросил на лежак ...
а чем ему быть недовольным? Жизнь удалась, выглядит для своих лет замечательно. А девицу он потом нежно поцеловал!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Еще и очень симпатичный  :smile:  Для итальянца-то  :laughy: Они ведь по большей части на обезьянок похожи  :happens: А тут - голубоглазый блЁндин!  :smile:
Челентано это ещё не все итальянцы :xixixi:.Вы видели южных красавчиков? А сколько наших дам после поездок в Италию писают кипятком от таких "обезьян"


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Челентано это ещё не все итальянцы :xixixi:.Вы видели южных красавчиков? А сколько наших дам после поездок в Италию писают кипятком от таких "обезьян"
А я и не про Челентано вовсе  :happens: Он вообще вне конкуренции во веки веков!!!  :pray2: У меня знакомая пять лет в Италии прожила, но, правда, в основном на юге - Неаполь, Палермо и Сицилия  :)8 Так она мне говорила: "Вот не поверишь, за всё время пару раз только красивых мужиков видела, а так они все маленькие ростиком, черные и волосатые"  :laughy:  Вот северные, говорят, совсем другие - блондины, с голубыми или серыми глазами  :happens:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ещё "обезьянки" :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
И что? Это рядовые мужчины, которые по улицам ходят? В любой нации можно привести пример моделей, актеров, певцов, которых отбирают по внешности, и обычных людей  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Челентано это ещё не все итальянцы :xixixi:.Вы видели южных красавчиков? А сколько наших дам после поездок в Италию писают кипятком от таких "обезьян"
А еще наши дАмы  :laughy: и от египтян, и от турков, и от арабов кипятком писают во время и после отпуска  :smile: И что?  :happens:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2016, 14:10 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А я и не про Челентано вовсе  :happens: Он вообще вне конкуренции во веки веков!!!  :pray2: У меня знакомая пять лет в Италии прожила, но, правда, в основном на юге - Неаполь, Палермо и Сицилия  :)8 Так она мне говорила: "Вот не поверишь, за всё время пару раз только красивых мужиков видела, а так они все маленькие ростиком, черные и волосатые"  :laughy:  Вот северные, говорят, совсем другие - блондины, с голубыми или серыми глазами  :happens:
Я на юге 10 лет прожила и итальянцев красивых там гораздо больше,загорелые,ухоженные.На севере много таких как в Германии и Польше и остальной восточной Европе ,глазу зацепиться не за что,все красавчики как правило с южной кровью тут


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я на юге 10 лет прожила и итальянцев красивых там гораздо больше,загорелые,ухоженные.На севере много таких как в Германии и Польше и остальной восточной Европе ,глазу зацепиться не за что,все красавчики как правило с южной кровью тут
Да я ж разве против?  :laughy: Я очень люблю итальянцев, и красивых, и некрасивых, всех!!!  :pray2: :pray2:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Во нашла фотку футболиста Марко Боррьелло с нашим танцором.Футболист кстати южанин,но объединяют их миллионы :D


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Во нашла фотку футболиста Марко Боррьелло с нашим танцором.Футболист кстати южанин,но объединяют их миллионы :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Красавчики оба!  :268: Но мелкие!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красавчики оба!  :268: Но мелкие!!!  :laughy: :laughy:
Боррьелло 186 см, далеко не мелкий

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Боррьелло 186 см, далеко не мелкий
Даааа???  :blink: А выглядит мелким с короткими ногами  :happens: Значит, фото неудачное  :)8

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 483
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 726
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4587
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3663
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9718
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.