Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Избавиться от одиночества (с рябиной)  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Набрать ягоды рябины, когда она в самом соку стоит. Взять столько ягод, сколько лет одинокой. Перебрать каждую в руке подержать. Приготовить нить-заговорить.

Нить жизнью ладится, доля моя женская исправится, исправится, с милым сойдется, с одиночеством разойдется.


Нанизывать:

По годку на ягодку положу, на нить белую нанижу, с каждого годка одиночество сойдет, родовое да наведенное с меня уйдет, рябина-ягода на себя долю горькую мою, одинокую, заберет.
Так и приговаривать на каждую ягодку. Когда все ягоды на нить нанижутся, узлом завязать.
С первым узлом-одиночество с себя сняла,
Со вторым узлом- рябине отдала,
С третьим-дорогу одиночеству к себе закрыла, заговор закрепила.
одеть бусы и пойти к рябине,постоять немного около нее, за тем и снять с себя, приговаривая:
Одиночество, долю горькую, с себя сняла,
Рябинушке отдала, ты носи бусы, рябина красная,
Подари мне жизнь с милым, жизнь прекрасную.
С одиночеством горькой долею расстаюсь я
И Рябинушке в пояс низко поклонюсь я!


Повесить бусы на рябину, поблагодарить с душою и идти не глядя. К тому месту не ходить больше. И после этого будет совсем хорошо, если вы посадите плодовое дерево, за котрым будете ухаживать.

Также можно снимать и любовь, которая приносит мучения, и тоску. В этом случае дерево не садите. Сработает как остуда.



Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Там полынью рак за неделю вылечивают, тут ягодки рябины мужа предоставляют. Фантастика  :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Там полынью рак за неделю вылечивают, тут ягодки рябины мужа предоставляют. Фантастика  :xixixi:

сказка везде)))))))))


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Просто Мария, ссылку на инет не вижу. А потому......сделаю, как советуешь (не получится - отвечать заставлю  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
Просто Мария, ссылку на инет не вижу. А потому......сделаю, как советуешь (не получится - отвечать заставлю  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:)
А и правильно! Неча тут посты сомнительные приносить, пусть теперь отвечает за результат... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ссылка


Оффлайн Елиза_вета

  • Знаток
  • Сообщений: 185
  • Карма: 632
Варенье из рябины классное!!!, а вот как субъект помощи в жизни не знаю, что-то много всего пишут, а толку мало.

Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
если верить, может и сбудется. у меня так псориаз прошел

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.