Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 2. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 6. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Меня никто не выгонял! ТВ  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
сперла с оф.сайта)

Annette

опубликовала пост в сообщество О шоу3 часа назад
Моя дорогая и любимая тетя Таня вещает (отличный рупор из нее Чуев сотворил!):

"Меня никто не выгонял! Сейчас идёт конкурс человек года, и я дома в отпуске, пока дома мне есть чем заняться - тролли на обидчиков писать надо, а для этого надо тихое место у воды. Так что ждите скоро заступлю на службу и будем мы опять с вами в переписках сражаться, вы пока недобрые люди клыки точите будет битва жаркая, я ведь отдохнула, сил набралась, наряды прикупила и вперёд!
Кому же хочется в кризис о. Кормушки оторваться, кормят там сытно и вкусно! Эх, будем делать шоу - ждите новых сюрпризов, но только после того как опробуете метод ковшика!
Буду в темноте молодых ребят распугивать, но это уже дети до 16 и после ....
Другими словами злобных прошу эфиры не смотреть или запаситесь валидолом!!!"

А ведь буквально несколько дней назад "исполняла" в Перископе:
"- Меня выгнали с проекта с треском!!! Наверняка меня где-нибудь ПРИСТРЕЛЯТ здесь, в Москве, вот! Меня не штрафуют, МЕНЯ ВЫГНАЛИ С ПРОЕКТА!!!"

Обожаю тетю Таню! ))





Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: :xixixi:
Сейчас помру от смеха, ей дома есть чем заняться??????
Посуду поехала домой мыть, что ли? :xixixi:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Не знал что позориться это означает делать рейтинги :happens:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180082
:xixixi: :xixixi:
Сейчас помру от смеха, ей дома есть чем заняться??????
Посуду поехала домой мыть, что ли? :xixixi:
Почему сразу посуду? Опробует своё новейшее приспособление (написала же: ковшик - не предел, будет и ещё...) :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Почему сразу посуду? Опробует своё новейшее приспособление (написала же: ковшик - не предел, будет и ещё...) :happens:

Неужели тазик???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Тупая, недалекая, необразованная тетка...И надо же..и у такой есть обожатели.. :laughy:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Забавно за ней наблюдать! Иногда правда подташнивает...


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Мне Африки нравятся. Обе.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Неужели тазик???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[/qu
Бери выше!! Сразу боллшаяикастрблю
Неужели тазик???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Берем выше!!!! Кастрюля на 25литров, ох, это заразно!!!!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Вот они - семьи академиков заслуженных. Там их дед, наверное, сердечные приступы ловит один за другим.
Какого черта люди в поисках славы готовы класть на свою репутацию и в целом на свое человеческое достоинство? При этом они даже не задумываются, как это отразится на членах их семьи.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вот они - семьи академиков заслуженных. Там их дед, наверное, сердечные приступы ловит один за другим.
Какого черта люди в поисках славы готовы класть на свою репутацию и в целом на свое человеческое достоинство? При этом они даже не задумываются, как это отразится на членах их семьи.
А какие там члены? Семьи. Дед наверняка давно в маразме, иначе не допустил бы. С мужем все ясно. Подкаблучник, которому паралельно на всех, лишь бы они были подальше. Марина? Достойное червивое яблочко от гнилой яблони. Сын. Так он наверняка и не общается с полоумной мамашей, и дочку свою еле вырвал из вертепа.
Кака-така семья?

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
А какие там члены? Семьи. Дед наверняка давно в маразме, иначе не допустил бы. С мужем все ясно. Подкаблучник, которому паралельно на всех, лишь бы они были подальше. Марина? Достойное червивое яблочко от гнилой яблони. Сын. Так он наверняка и не общается с полоумной мамашей, и дочку свою еле вырвал из вертепа.
Кака-така семья?
Ну, дети с недостойным поведением, слепой-глухой муж и маразматичный дед не перестанут же быть членами ее семьи, о которой она так кричит? Да и скорее всего, поведение Марины и маразм деда являются следствием поступков ТВ. Более того, если она вернется, и если мы, зрители, будем наблюдать ее каждый день, то, думаю, и наше душевное равновесие и психическое здоровье могут дать слабину)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ну, дети с недостойным поведением, слепой-глухой муж и маразматичный дед не перестанут же быть членами ее семьи, о которой она так кричит? Да и скорее всего, поведение Марины и маразм деда являются следствием поступков ТВ. Более того, если она вернется, и если мы, зрители, будем наблюдать ее каждый день, то, думаю, и наше душевное равновесие и психическое здоровье могут дать слабину)
Я, кстати, совсем не против возвращения ТВ. В зоопарк и цирк ездить надо, денежку платить. А тут все с доставкой на дом. И еще смешнее, потому как баба добровольно позорится, а не как зверюшки.
А про СЕМЬЮ - так и говорить не буду. Уже писала. Мне достаточно показательного случая с кошкой. Вот так там все друг к другу и относятся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 878
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 881
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2536
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1570
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 866
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 58.