Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Встретились два идиота!!!  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ИДИОТА?!

Ой, я не могу!!!! Видели сейчас теребоньку рапу и тряпку димасика.... Цирк уехал, клоунов забрал, а двух идиотов оставил, аааахахахаха. "Любимый мой, да муся моя, муси-пуси...." тьфу!!!! На камеру идиотизм разыгрывают, для мамы тряпки Димасика. Вот маме стыдно за теребоньку, а что за сына то не стыдно!!! А как теребонька отмазалась от приготовления еды..... "Меня возбуждает, когда моя тряпка мне готовит....." аааахахаха. Да он походу еще и трусы ей стирает. Встретились два идиота. Вы бы хоть мозги купили, примерили, вдруг бы подошли.

Пучеглазая, видимо, не умеет готовить, но как всё повернула - "Меня возбуждает мой мужчина, когда он стоит у плиты", учитесь лохушки, как надо. А еще ее видимо возбуждает, как мужчина стирает, убирает, ходит за покупками, гладит....Сегодня сидят два переростка, есть хотят, но готовить не идут, Дима, тоже "молодец", сюси-пуси, что тебе приготовить? И сидит. Пучеглазая - "я есть хочу, ты сожрал мои сосисЬки, я же их люблю". Да они стоят друг друга. Кстати, сосиски надо говорить без мягкого знака.


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101692
Кстати, сосиски надо говорить без мягкого знака.
Так это ..если про сосиски.. :xixixi: А тут ведь ХЗ..что у ипанутой жабы на уме...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Страпон в попу жениху пихает, а мы тут обеды обсуждаем...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я ж давно говорю, что мамка-сутенёрша научила дочь тока половым извращениям! А щи варить - таки нет! Ваапще ничё не умеет! Ковырялки! Дрянь-потребитель - теребитель! Ффу, мрази! :bita: :bita:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227661
Мне кажется пора их убирать. Вот когда будут убирать Рапу - горячий эфир будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Истерика и море слёз :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Дима повторяет свое состояние в маминой семье в отношениях с рапунцель.У мамы он тоже был вынужден терпеть все унижения,чтобы его принимали,любили.И с рапунцель он готов на все,лишь бы были отношения,комфорт....Жаль парня...

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Интересно, ДимАсику доплачивают за вредность...?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Интересно, ДимАсику доплачивают за вредность...?
Ему сразу инвалидность можно давать, потому что здоровому человеку такое поведение не свойственно.


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Мне кажется пора их убирать
Действительно пора...Перекормили нас уже орги этой парочкой... До блЮвотины(пардон)!!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Не, эта теребилка надолго, не надейтесь, ценный кадр, мозгов нет, души нет, совести нет, алчность зашкаливает... такую днем с огнем не найдешь, уникальная заводная кукла... орги на нее не нарадуются...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Интересно, ДимАсику доплачивают за вредность...?
Вряд ли. Все риски входят в официальный оклад жалованья домовского актера

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
пора их убирать

А я от радости прочитал "пора их убивать". Аж подпрыгнул от предвкушения!  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 54.