Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Виктория Боня рассказала о проблемах в отношениях с мужем  (Прочитано 5134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Телеведущая Виктория Боня тщательно скрывает свою семейную жизнь. В ее микроблоге крайне мало фотографий с гражданским супругом Алексом Смерфитом и дочерью Анджелиной-Летицией. Мало внимания им звезда уделяет и в своих видеоблогах.

Это породило слухи о том, что в отношениях пары все не так гладко. Однако звезда призналась, что на самом деле это не так.

— Включила тут перескоп, и посыпались вопросы: «Где Алекс», «Покажи Алекса». Если я не торгую семейными фото, это не говорит а том, что их нет, или у нас проблемы в отношениях. Это лишь значит, что они у нас в семейном альбоме, — заявила Виктория.

 


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
 Нервничает Боня, за бугром гражданская жена имеет статус тётеньки с улицы и на имущество претендовать не может, только на гуманитарку.. :facepalm:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да всё у  неё пучком и правильно делает что не торгует своей личной жизнью как некоторые. А на счёт бабла-ей хватит, по любому. O:-)


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Виктория Боня рассказала о проблемах в отношениях с мужем: "Проблем нет!" 

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Да всё у  неё пучком и правильно делает что не торгует своей личной жизнью как некоторые. А на счёт бабла-ей хватит, по любому. O:-)
Согласна :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Виктория Боня рассказала о проблемах в отношениях с мужем: "Проблем нет!" 
Главное заголовок посочнее))) :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
живет она там, а значит, что не так все и плохо...ну и ладно..


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да всё у  неё пучком и правильно делает что не торгует своей личной жизнью как некоторые. А на счёт бабла-ей хватит, по любому. O:-)
Не знаю, может я и консерватор, но для меня "хорошо" это зарегистрированный брак, а всё остальное только компромисс..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Вот вроде и красоткой её не назвать особо, а поди ж ты.
Женится - не женится, а на дочь будет выдавать минимум до совершеннолетия. И не два МРОТ, как некоторые.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Не знаю, может я и консерватор, но для меня "хорошо" это зарегистрированный брак, а всё остальное только компромисс..
Как там в старой песне Пугачевой? Король не может жениться на пастушке  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нервничает Боня, за бугром гражданская жена имеет статус тётеньки с улицы и на имущество претендовать не может, только на гуманитарку.. :facepalm:
Это не совсем так. Я, конечно, в брачном законодательстве не особо разбираюсь, но на уровне бытового общения - никого не волнует, зарегистрирован ли официально брак людей, которые решили жить вместе, и, тем более, имеют общего, признанного отцом ребёнка. Даже в случае расставания миллионы, конечно, Боне не достанутся, но алименты ей точно присудят - на улице ни её, ни ребёнка не оставят, и на хлеб с маслом ей хватит. Сложно говорить, как сложится жизнь, но в сравнении с другими бывшими хомячками всё у неё тип-топ...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Как там в старой песне Пугачевой? Король не может жениться на пастушке  O:-)
Так оно и есть, а без брака всё это напоминает чисто отношение по прокату движимого имущества в виде отдельно взятой Бони, чему вряд ли она очень рада, какое бы продвинутое лицо она не делала..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Это не совсем так. Я, конечно, в брачном законодательстве не особо разбираюсь, но на уровне бытового общения - никого не волнует, зарегистрирован ли официально брак людей, которые решили жить вместе, и, тем более, имеют общего, признанного отцом ребёнка. Даже в случае расставания миллионы, конечно, Боне не достанутся, но алименты ей точно присудят - на улице ни её, ни ребёнка не оставят, и на хлеб с маслом ей хватит. Сложно говорить, как сложится жизнь, но в сравнении с другими бывшими хомячками всё у неё тип-топ...
Ну это понятно, без алиментов ребенок не останется в любом случае, а вот с ней не всё так лайтово, вряд ли его родня возжелает фамильно нажитое девице с немытой репутацией отдать..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Некоторые вон Болвана окрутить не смогли, а тут целый Смерфит в руки не даётся  :laughy: И уж наверное, на дочек от этих очень разных отцов две матери получают очень разные суммы.
А так-то две хомячки, а какая разница!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.