Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 8. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 10. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 12. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу

А вы любите мюзиклы?  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
6
Колючечки, я обожаю мюзиклы...это просто моя страсть, но в реале была всего на одном: "Алые Паруса" в Орле...мечтаю попасть на что-то такое грандиозное, как мьюзикл "Кошки", "Чикаго", "Кабаре", "Призрак оперы", "Юнона и Авось", "Нотр-Дам де Пари".....на что-то захватывающее.....
а вы любите мюзиклы? Какие современные (идущие сейчас в тетрах России) мюзиклы вы знаете или может посещали? Какой мюзикл ваш любимый  :flower3: :flower3: :flower3: ))))
И приглашаю вас вместе со мной посмотреть отрывки из знаменитых мюзиклов:
"Кошки"
(кликните для показа/скрытия)

старая кошка-актриса поет о своих воспоминаниях. Раньше она была молода и известна...а теперь нищая...

"НОТР-ДАМ ДЕ ПАРИ" (обожаю этот мюзикл и эту композицию)если не смотрели, то обязательно посмотрите, сначала на русском(если не знаете французского), а потом обязательно на французском.
на французском:
(кликните для показа/скрытия)

на русском:
(кликните для показа/скрытия)


"Призрак оперы"
(кликните для показа/скрытия)


"Чикаго"
(кликните для показа/скрытия)


"Норд Ост" (по книге "Два капитана"-супер книга)
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
"Русалочка"
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Нет. Не люблю.


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
"Ромео и Джульетта"
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Нет. Не люблю.
совсем)))никакие?))))) O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тоже не моё...
Сколько смотрела...ни один не зацепил...

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Тоже не моё...
Сколько смотрела...ни один не зацепил...
правда???? :( жааль, а я думала чечас пообсуждаем ..... ну да ладно......

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
"Мастер и Маргарита"
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
"Призрак оперы"-очень ,особенно музыка.Мурашки до сих пор. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
правда???? :( жааль, а я думала чечас пообсуждаем ..... ну да ладно......
Так найдутся и любители...я уверена...  :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
совсем)))никакие?))))) O:-)
Увы. Я на них засыпаю.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 15:57 от Энтони »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Какой мюзикл ваш любимый 
Моя прекрасная леди! С Одри Хепберн.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
Два любимых - "НОТР-ДАМ ДЕ ПАРИ" только на французском, из русских исполнителей нравится только Фролло - Александр Маракулин - прекрасный тембр голоса
(кликните для показа/скрытия)
Я после этого мюзикла узнала и полюбила Маракулина
" Призрак оперы" с Джерардом Батлером
Но это только на ютубе.
Когда-то давным-давно смотрела на сцене "Орфей и Эвридика" Журбина в Питере с Альбертом Асадуллиным, но это была рок-опера (конечно, понравилось, это был первый советский мюзикл).

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
А вы любите мюзиклы?

"Ну как вам сказать... безумно!" В юности ходила на "Юнону и Авось" и "Звезду и смерть Хоакина Мурьеты" в Ленком. Позже - на "Иисус Христос - суперзвезда" в театр Моссовета (в конце прошлого года снова послушала его с удовольствием в том же театре, этот спектакль выдержал более 1000 постановок, и на него по-прежнему ломятся). Из более поздних была на "Чикаго" и "Нотр-Даме" и "Кошках". Поняла, что даже драмтеатры ставят мюзиклы более профессионально, и больше не хочу.

Но истинное удовольствие полусила от просмотра в Сети бродвейских аналогов "Иисуса..." и "Чикаго", а также французского варианта "Нотр-Дам".

В плей-листе телефона - арии Иисуса и Магдалины на двух языках, "Кафедральные соборы" в исполнении Гару и Пьера Эделя, треки из Чикаго на двух языках, "Мемори" тоже на двух  :laughy: Есть и из "Юноны" и "Звезды и смерти" треки.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Мюзиклы не люблю, люблю оперу, потому что эстрадной музыке предпочитаю классическую. (Кстати, мюзиклы придумали американцы упростив классическую оперу, видимо, слишком для них сложную)  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 60.