Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Миссис уксус 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 10. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия

Рыжий кот  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Рыжий кот
« Ответ #15 : 29 Июля 2016, 19:48 »
 :lasso: Котюнька  :love005: спасибо  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :cool:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Рыжий кот
« Ответ #17 : 29 Июля 2016, 20:14 »
а по теме кто то хоть что то сказать может?


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Рыжий кот
« Ответ #18 : 29 Июля 2016, 20:55 »
Не знаю я ,девчата, насчет кошек, не кошатница я, могу про собаку свою рассказать-немку, чистокровную. Начну немного издалека. Убежала от нас собака, дворняга Альфа на течку, да так и не вернулась, искали, нашли шкуру, бомжи, наверно, сьели. Собака в частном доме-верный друг и охрана. Крестный мой в автобусе нашел овчарку, девочку, месяцев 6-8 было, привез к нам. Такая лапочка оказалась, со всеми общий язык нашла, все понимала, человек, не меньше. 11 лет.... потом приболела..... ветеринар.....лептоспироз.... лечение дорогое, а мама моя дубленку хотела. Мама осталась без дубленки, моя младшая сестричка, овчаровой масти, по кличке Джина, оказалась мне важнее, также она оказалась важнее моему брату и папуле. Решили лечить Джину. Мама негодовала. Джина выкорбкалась благодаря нашим молитвам и её железной, собачьей силе воли. Воин света и добра......
В 2002 году не стало моего папы, а Джина любила его больше всех нас вместе взятых, даже друзья мои шутили, что у отца моего 2 жены-мама моя и Джина, так сильно он обеих любил...... через неделю слегла моя овчаристая любимка на заднем дворе..... слезы человеческие, она все понимала, хозяин больше не придет, она больше не будет его встречать, он больше не потрепит ее за ухом и не возьмет на охоту...... Джина уголсала, а мы ничем не могли помочь..... через месяц её не стало. Был солнечный день, ни намека на дождь.... рядом с домом был откос, мне лет 16-17 было. Пошла копать могилу...... пока копала и хоронила Джину, ровно 6 раз продлил дождь и ровно 6 раз была радуга.... такое я увидела только раз в жизни.....
Моя история-реальная....
Нахлынуло, если ошибки, то пусть они будут...
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 21:04 от РепЛика »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Рыжий кот
« Ответ #19 : 29 Июля 2016, 22:19 »
Не знаю я ,девчата, насчет кошек, не кошатница я, могу про собаку свою рассказать-немку, чистокровную. Начну немного издалека. Убежала от нас собака, дворняга Альфа на течку, да так и не вернулась, искали, нашли шкуру, бомжи, наверно, сьели. Собака в частном доме-верный друг и охрана. Крестный мой в автобусе нашел овчарку, девочку, месяцев 6-8 было, привез к нам. Такая лапочка оказалась, со всеми общий язык нашла, все понимала, человек, не меньше. 11 лет.... потом приболела..... ветеринар.....лептоспироз.... лечение дорогое, а мама моя дубленку хотела. Мама осталась без дубленки, моя младшая сестричка, овчаровой масти, по кличке Джина, оказалась мне важнее, также она оказалась важнее моему брату и папуле. Решили лечить Джину. Мама негодовала. Джина выкорбкалась благодаря нашим молитвам и её железной, собачьей силе воли. Воин света и добра......
В 2002 году не стало моего папы, а Джина любила его больше всех нас вместе взятых, даже друзья мои шутили, что у отца моего 2 жены-мама моя и Джина, так сильно он обеих любил...... через неделю слегла моя овчаристая любимка на заднем дворе..... слезы человеческие, она все понимала, хозяин больше не придет, она больше не будет его встречать, он больше не потрепит ее за ухом и не возьмет на охоту...... Джина уголсала, а мы ничем не могли помочь..... через месяц её не стало. Был солнечный день, ни намека на дождь.... рядом с домом был откос, мне лет 16-17 было. Пошла копать могилу...... пока копала и хоронила Джину, ровно 6 раз продлил дождь и ровно 6 раз была радуга.... такое я увидела только раз в жизни.....
Моя история-реальная....
Нахлынуло, если ошибки, то пусть они будут...

 :plakal: :plakal: :plakal:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Рыжий кот
« Ответ #20 : 30 Июля 2016, 04:22 »
Не знаю я ,девчата, насчет кошек, не кошатница я, могу про собаку свою рассказать-немку, чистокровную. Начну немного издалека. Убежала от нас собака, дворняга Альфа на течку, да так и не вернулась, искали, нашли шкуру, бомжи, наверно, сьели. Собака в частном доме-верный друг и охрана. Крестный мой в автобусе нашел овчарку, девочку, месяцев 6-8 было, привез к нам. Такая лапочка оказалась, со всеми общий язык нашла, все понимала, человек, не меньше. 11 лет.... потом приболела..... ветеринар.....лептоспироз.... лечение дорогое, а мама моя дубленку хотела. Мама осталась без дубленки, моя младшая сестричка, овчаровой масти, по кличке Джина, оказалась мне важнее, также она оказалась важнее моему брату и папуле. Решили лечить Джину. Мама негодовала. Джина выкорбкалась благодаря нашим молитвам и её железной, собачьей силе воли. Воин света и добра......
В 2002 году не стало моего папы, а Джина любила его больше всех нас вместе взятых, даже друзья мои шутили, что у отца моего 2 жены-мама моя и Джина, так сильно он обеих любил...... через неделю слегла моя овчаристая любимка на заднем дворе..... слезы человеческие, она все понимала, хозяин больше не придет, она больше не будет его встречать, он больше не потрепит ее за ухом и не возьмет на охоту...... Джина уголсала, а мы ничем не могли помочь..... через месяц её не стало. Был солнечный день, ни намека на дождь.... рядом с домом был откос, мне лет 16-17 было. Пошла копать могилу...... пока копала и хоронила Джину, ровно 6 раз продлил дождь и ровно 6 раз была радуга.... такое я увидела только раз в жизни.....
Моя история-реальная....
Нахлынуло, если ошибки, то пусть они будут...
РепЛика, ушла ваша Джина на радугу, вслед за хозяином  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.