Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 5. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 6. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5

Семейное фото Боярских  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
дети ничего получились, мальчик нравится больше

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот как раз сейчас последнюю серию с Лизой(в главной роли)досматриваю,не знаю ,чего она нашим девчатам не нравится.


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Сергей тоже молодец, уже в правительстве СПб возглавляет какой-то комитет.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Хорошая семья и дети красивые получились.
Но Боярского презираю после его интервью, где он бахвалился, что ".... сотни женщин делали от меня аборты!"  После этой фразы - вот как отрезало,  просто видеть его не могу. O:-)
Сколько пришлось вытерпеть его жене, прекрасной актрисе,между прочим и очень красивой женщине....    :facepalm:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Хорошая семья и дети красивые получились.
Но Боярского презираю после его интервью, где он бахвалился, что ".... сотни женщин делали от меня аборты!"  После этой фразы - вот как отрезало,  просто видеть его не могу. O:-)
Сколько пришлось вытерпеть его жене, прекрасной актрисе,между прочим и очень красивой женщине....    :facepalm:
Да ,наплакалась она с ним,еще сниматься ей не разрешал,я не считаю его талантливым,так пришелся,как типаж,один раз,да и пение его гундосое не терплю.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Да ,наплакалась она с ним,еще сниматься ей не разрешал,я не считаю его талантливым,так пришелся,как типаж,один раз,да и пение его гундосое не терплю.
Поддерживаю!  :flower3: Я тоже не считаю его талантливым,а фильм"Д Артаньян и три мушкетера" вообще провальным,во многом из-за того,что главного героя сыграл Боярский O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Позвездил он в свое время...
Жене памятник надо ставить...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Но Боярского презираю после его интервью, где он бахвалился, что ".... сотни женщин делали от меня аборты!" 
Вот, гад! Хоть бы уж, молчал в тряпочку,  жену пожалел.  Да и детям,  думаю  не особо приятны, такия откровения папочки. Не мужик  O:-) Поганец.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Вот как раз сейчас последнюю серию с Лизой(в главной роли)досматриваю,не знаю ,чего она нашим девчатам не нравится.
Мне Лиза в этом сериале понравилась

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мне жена Боярского очень нравится.Она сыграла в фильме"Требуются седые волосы.Хороший фильм.Они с Баталовым там замечательно сыграли.И Лиза нравится очень и внешне и как актриса.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
.И Лиза нравится очень и внешне и как актриса.
Ну,голос ей Бог дал, прямо скажем, своеобразный...... Очень низкий, неженственный. O:-)

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Хорошая семья и дети красивые получились.
Но Боярского презираю после его интервью, где он бахвалился, что ".... сотни женщин делали от меня аборты!"  После этой фразы - вот как отрезало,  просто видеть его не могу. O:-)
Сколько пришлось вытерпеть его жене, прекрасной актрисе,между прочим и очень красивой женщине....    :facepalm:
Её никто не заставлял терпеть... Могла бы и уйти. Но нет... Страдалица...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.