Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Свадьба года: 23-летний сибиряк влюбился в 38-летнюю маму 11 детей  (Прочитано 5049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
самка
Что так сразу? Может, детей любит? Или на благо общества старается, за других.. :xixixi:

Мальчонку же она не силой жениться тянула? Детей своих сама обеспечивала, справлялась. И вообще, мальчонка про детей знал, это его не остановило. А что до чувств свекрови, так может, надо своим детям оставлять право решать, как и с кем жить?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А может пацан тихо надеется сделать 12 ребенка и разом получить шесть материнских капиталов?  :rolleyes:
Де Бош:lol: :lol: :lol:
Вот это юмор  :268: Живот болит от смеха...тихо сползаю  :D


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У меня что-то не так с математикой? Всегда считала, что 6+3=9. Жизнь полна сюрпризов... :laughy:
В таких семьях, детей после шестого уже не считают  :xixixi: где 9,там и 11  :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Создаётся впечатление, что 23-летний пацан устал быть девственником и решился на отчаянный шаг..  :gigigi:  :laughy:
скорее всего так и было  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да наверняка он подсознательно мамку искал и хотел большую семью! Поживёт с ней, оперится, встанет на крыло - и... гуд бай, любимая! Раз об Испании мечтает, хоть к 40 годам, но поедет... :gigigi: :gigigi: :gigigi: Одну цель то поставил - достиг же - жанилси вот... на ком хотел... :gigigi: :laughy: :durdom:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
Да наверняка он подсознательно мамку искал и хотел большую семью! Поживёт с ней, оперится, встанет на крыло - и... гуд бай, любимая!
С высокой вероятностью и будет такой исход. К сожалению, кончится сказка  у женщины с его взрослением и возмужанием годам к 37-40. Ну, хоть столько счастья женщине достанется..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Точно приворожила...
С чего он уж так влюбился...   O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Точно приворожила...
С чего он уж так влюбился...   O:-)
да не давал никто. а она - нате пожалста

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да не давал никто. а она - нате пожалста
А чего он ущербный что ли...что только она позарилась ????  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А чего он ущербный что ли...что только она позарилась ????  :xixixi:
ну откуда я знаю. может закомплексованный до не могу. ни один адекватный человек в трезвом уме и памяти, нищеброд, не возьмет в приданое 11 детей.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Как то на сказку похоже.  O:-)
Вот когда проживут хотя бы лет пять тогда станет сказка былью, пока да... Ему весело с детворой, за футбольные команды болеть, но папа это не только друг

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну откуда я знаю. может закомплексованный до не могу. ни один адекватный человек в трезвом уме и памяти, нищеброд, не возьмет в приданое 11 детей.
Так и я про это...С чего вдруг...   :blink:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Она женщина красивая, мы всего не знаем, может и правда она у него первая, а у мальчишек от первого секса крышу сносит, может там где они живут и выбора то нет, одни мужики кругом (и такое бывает)...
А гарантию долгой и счастливой семейной жизни никто дать не может и в более гладких вариантах... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.