Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Sветлана 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Я его до самых пяток распишу под Хохлому(С), или обещанный сравнительный анализ  (Прочитано 42169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это когда Ирини пинают оттого, что она имела неосторожность сказать, что в молодости тоже делал ошибки, как Алька? До сих пор сравнивают, и ещё и нажимают, что сама призналась.
Ну зато защитники Ирини имеют привычку пинать и за более безобидные неосторожные высказывания  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Но Света не спрашивает отчёта, а кто спрашивает - те не слали, вот э фак!  :laughy:
Факт? Есть доказательства? Вы кого то из тех кто требует знаете лично?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ну зато защитники Ирини имеют привычку пинать и за более безобидные неосторожные высказывания  O:-)
то есть, высказывание Ирини прям обидно-неосторожное? Кого она обидела? Вы хоть немного логику соблюдайте при подобных умозаключениях.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 00:33 от Натуська »

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
то есть, высказывание Ирини прям обидно-неосторожное
Не оправдала!  :laughy: Вроде примерная мама четверых, и такое вывалила. Обидела, чоуж  :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Какие же выдумки. Вы вроде реальная  :xixixi:
Я-то реальная, а вот Вы слышали звон, да не знаете, где он....а бежите впереди паровоза ошибочные заключения делать... :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Я-то реальная, а вот Вы слышали звон, да не знаете, где он....а бежите впереди паровоза ошибочные заключения делать... :hihihihi:
я сделала заключение...
раз и навсегда....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Это когда Ирини пинают оттого, что она имела неосторожность сказать, что в молодости тоже делал ошибки, как Алька? До сих пор сравнивают, и ещё и нажимают, что сама призналась.
:flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
то есть, высказывание Ирини прям обидно-неосторожное? Кого она обидела? Вы хоть немного логику соблюдайте при подобных умозаключениях.

Обидное. Для нее самой.  Сравнить себя с подобным существом серьезное оскорбление  :laughy: . А со своей логикой я без интернет -тетенек разберусь

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я-то реальная, а вот Вы слышали звон, да не знаете, где он....а бежите впереди паровоза ошибочные заключения делать... :hihihihi:
Звон ? А как то иначе можно трактовать то, что кто то шлет кровно заработанные купившись на шитую белыми нитками туфту  ? Ну и про ошибки не вам говорить мне. До сих пор весело вспоминать с каким энтузиазмом убеждали , что сиськи у любимицы не реальные, а рекламные мифические.  :laughy:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
(кликните для показа/скрытия)

O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Обидное. Для нее самой.  Сравнить себя с подобным существом серьезное оскорбление  :laughy: . А со своей логикой я без интернет -тетенек разберусь
Да хоть с интернет-дяденьками разбирайтесь, логики это подобным высказываниям не добавит) "обидное для нее самой" еще один доказывающий это перл.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 57.