Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Я его до самых пяток распишу под Хохлому(С), или обещанный сравнительный анализ  (Прочитано 42165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
разные бывают обстоятельства...допустим, сын собирает деньги на авто, но заболела мать- отдает ей....а она пошла и купила шубу....или я реальный случай знаю:сын из другого города дал матери крупную сумму на покупку квартиры, чтобы переехать в питер, а мать младшенькому брату- бездельнику, не желающему работать, машину приобрела...
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 17:26 от Логви »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
разные бывают обстоятельства...допустим, сын собирает деньги на авто, но заболела мать- отдает ей....а она пошла и купила шубу....или я реальный случай знаю:сын из другого города дал матери крупную сумму на покупку квартиры, чтобы переехать в питер, а мать младшенькому брату- бездельнику, не желающему работать, машину приобрела...
я тоже наблюдала реальные случаи. Давали на лечение,а через неделю новые сиськи и отдых на морях. При чем давали не родные


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я тоже наблюдала реальные случаи. Давали на лечение,а через неделю новые сиськи и отдых на морях. При чем давали не родные
ваще зачётно :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
И опять двойные стандарты-чужой человек за сто рублей не отчитался-мошенник, а родная мать сына обманула, умничка, имеет право. И из собственной квартиры сына выгонять-имеет. А потом удивляются, откуда мошенники берутся, на примере родителей учатся. Предательство и обман матерью родного ребенка(!) гораздо весомей.
Еще раз-отчета имеет право спрашивать дающий. Захотел -спросил, не захотел-не спросил. Это не дает право всяким непонятным людям обзывать дающего дураком, идиотом и д., что неоднократно происходило, например, здесь. Если человек посчитал нужным спросить, куда делись деньги, предназначенные на стиральную машинку, спросил, имеет право. К слову, этот человек никаких комментариев по поводу сборов на ДД не давал, и к чему его сюда приплели, непонятно. Точнее, понятно, но озвучивать нельзя.  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Еще раз-отчета имеет право спрашивать дающий. Захотел -спросил, не захотел-не спросил. Это не дает право всяким непонятным людям обзывать дающего дураком, идиотом и д., что неоднократно происходило, например, здесь.

Дадада, сами "идиоты" у "мошенников" отчёта за свой стольник не спрашивают, зато "обЧество" вокруг суетится и переживает  :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я тоже наблюдала реальные случаи. Давали на лечение,а через неделю новые сиськи и отдых на морях. При чем давали не родные
и, что характерно, эти не родные что-то отчета не спрашивали....а может, и не было их?...переводил ли кто, и сколько?...может, все сплошные выдумки?...Ведь все возмущения лишь со стороны людей, которые не переводили, и права спрашивать отчета не имеют.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Ведь все возмущения лишь со стороны людей, которые не переводили, и права спрашивать отчета не имеют.
Но ведь охота! Оно кипит же! Скинулись бы хоть по пять рублей и выслали СМ стольник, имели бы хоть моральное право, а так...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
и, что характерно, эти не родные что-то отчета не спрашивали....а может, и не было их?...переводил ли кто, и сколько?...может, все сплошные выдумки?...Ведь все возмущения лишь со стороны людей, которые не переводили, и права спрашивать отчета не имеют.
для меня самое ужасное......
когда равняют форумчанина и хомяка....

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Но ведь охота! Оно кипит же! Скинулись бы хоть по пять рублей и выслали СМ стольник, имели бы хоть моральное право, а так...
ни фига не кипит... Вы не знаете о чём речь, но тему надо педалировать..... :(

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
для меня самое ужасное......
когда равняют форумчанина и хомяка....

Это когда Ирини пинают оттого, что она имела неосторожность сказать, что в молодости тоже делал ошибки, как Алька? До сих пор сравнивают, и ещё и нажимают, что сама призналась.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
ни фига не кипит... Вы не знаете о чём речь, но тему надо педалировать..... :(
Есссно, где нам, дуракам, чай пить. Прямо бином Ньютона, а не предмет разговора.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Это когда Ирини пинают оттого, что она имела неосторожность сказать, что в молодости тоже делал ошибки, как Алька? До сих пор сравнивают, и ещё и нажимают, что сама призналась.
Нет...
Ирини красивая женщина с детками....
Не про нее разговор вообще)
Не в моих правилах обсуждать форумчан о их личной жизни....
Извините, с Вами оппонентом не буду....
Мне нравятся ваши обороты речи... но не более :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
и, что характерно, эти не родные что-то отчета не спрашивали....а может, и не было их?...переводил ли кто, и сколько?...может, все сплошные выдумки?...Ведь все возмущения лишь со стороны людей, которые не переводили, и права спрашивать отчета не имеют.
Какие же выдумки. Вы вроде реальная  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Какие же выдумки. Вы вроде реальная  :xixixi:
Но Света не спрашивает отчёта, а кто спрашивает - те не слали, вот э фак!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.