Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 9. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Я его до самых пяток распишу под Хохлому(С), или обещанный сравнительный анализ  (Прочитано 42276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Говорю жеж: образно. Но согласись, люди спорят...
Ну есть такие оголтелые. Как за рОдную маму прямо анус травмируют. Но таких меньшинство, в основном либо стёб, либо в пику неприятному человеку говорится мнение поперёк.
Странно, но дети хомяков, не рождённых на Дурке, лично мне отчего-то милее. Та же Белка или Машки Круглыхиной Лизка, Кирюха Гажиенко... другие они. Нет на лицах клейма "произведено для Дом 2". Может, это только я так вижу, но они  как-то живее, веселее, милоты в них больше. Хотя я ни Ритузу, ни Маху, ни Гажиков не перевариваю.


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Ну есть такие оголтелые. Как за рОдную маму прямо анус травмируют. Но таких меньшинство
Это радует.
Странно, но дети хомяков, не рождённых на Дурке, лично мне отчего-то милее
Ничего странного, думаю многие того же мнения. Родители их взялись за ум и поняли, что семья главнее этой сомнительной славы.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
То, что сегодня в этой теме порезвились две милые дамы, спишем на ПМС. До сих пор тут было очень пристойно, надеюсь, будет и впредь.

Тесса, так и знала, что я Вас разочарую до такой степени, что Вы даже приметесь приписывать мне синдром Вашей любимки. Вот не поверите - лучше нет красоты, чем посрать с высоты на Ваше "фи". Мне виднее, чем я на жизнь зарабатываю. Подвергать это сомнению -  Ваше святое право, но лично мне от этого ни тепло, ни холодно. И зарабатывать рассказами я от этого не перестану, уж поверьте  :laughy:
Вы ни в коей мере не можете меня разочаровать, потому как не была вами очарована никогда  :laughy:. Для меня тут все одинаково незнакомые люди. С кем то совпадают мнения, с кем то нет. Кого то считаю просто неадекватами , им и отвечать в лом чаще всего. Выходя за пределы домовских тем не делю форумчан на своих и чужих. Чем вы зарабатываете мне безразлично. Сомнения это то, что посещает во время обдумывания. Я не заморачиваюсь настолько , поэтому просто удивилась вашему хобби. Если оно Вам еще и деньги приносит- рада, поздравляю, на здоровье.  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну есть такие оголтелые. Как за рОдную маму прямо анус травмируют. Но таких меньшинство, в основном либо стёб, либо в пику неприятному человеку говорится мнение поперёк.
Странно, но дети хомяков, не рождённых на Дурке, лично мне отчего-то милее. Та же Белка или Машки Круглыхиной Лизка, Кирюха Гажиенко... другие они. Нет на лицах клейма "произведено для Дом 2". Может, это только я так вижу, но они  как-то живее, веселее, милоты в них больше. Хотя я ни Ритузу, ни Маху, ни Гажиков не перевариваю.
Оголтелые имеют право на свою оголтелость. Это тоже мнение. Разве нет?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Tessa, а Элька умная? Если да, то почему же пишет всякую фигню с грамматическими ошибками, расставляя знаки препинания как попало? Отчего не знает английского, а тупо переводит через Яндекс транслейтер, и получается глупость несусветная? А ведь брешет, что в Лондоне училась и даже работала  :laughy:
Если умная, почему так глупо врёт? Отчего взяла себе фамилию, производную от мочегонного препарата? Отчего мечется по Нерезиновой, как бешеная селёдка, притом без видимого выхлопа, вместо того, чтобы в достатке жить в Тюмени?

В чём её ум, в конце концов?

Только не надо отвечать в том ключе, что Сраля ещё дурее. Без Вас знаю. И не дурее, а такая же.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, а Элька умная? Если да, то почему же пишет всякую фигню с грамматическими ошибками, расставляя знаки препинания как попало? Отчего не знает английского, а тупо переводит через Яндекс транслейтер, и получается глупость несусветная? А ведь брешет, что в Лондоне училась и даже работала  :laughy:
Если умная, почему так глупо врёт? Отчего взяла себе фамилию, производную от мочегонного препарата? Отчего мечется по Нерезиновой, как бешеная селёдка, притом без видимого выхлопа, вместо того, чтобы в достатке жить в Тюмени?

В чём её ум, в конце концов?

Только не надо отвечать в том ключе, что Сраля ещё дурее. Без Вас знаю. И не дурее, а такая же.
А я утверждала где то что Элька эрудит? Наоборот вспоминаю ее письмо к Самсонычу, где даже он нашел грамматические ошибки . Больше скажу, было время когда мое отвращение к обоим было на чаше весов одинаковым, но хотите верьте хотите нет, я вполне серьезно считаю , что Элька мать несравнимо лучше чем Алибаба. Да и после аферы с якобы болезнью, для меня вообще мало кто сравнится с этой семейкой недочеловеков. Вот и весь секрет моего " фанатства" .  Кстати мама Лена мне правда импонирует.  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, а Элька умная? Если да, то почему же пишет всякую фигню с грамматическими ошибками, расставляя знаки препинания как попало? Отчего не знает английского, а тупо переводит через Яндекс транслейтер, и получается глупость несусветная? А ведь брешет, что в Лондоне училась и даже работала  :laughy:
Если умная, почему так глупо врёт? Отчего взяла себе фамилию, производную от мочегонного препарата? Отчего мечется по Нерезиновой, как бешеная селёдка, притом без видимого выхлопа, вместо того, чтобы в достатке жить в Тюмени?

В чём её ум, в конце концов?

Только не надо отвечать в том ключе, что Сраля ещё дурее. Без Вас знаю. И не дурее, а такая же.
Кстати я тоже не знаю английского  :laughy: Это показатель тупости?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Кстати я тоже не знаю английского  :laughy: Это показатель тупости?
Вы вроде нигде не декларировали, что таки знаете его, так как учились и работали в Лондоне.
Это не показатель тупости, это показатель того, что он Вам просто ни к чему. Мне был нужен - я выучила. Но наша-то звезда как в своих загранбизнесах обходилась без него?
И потом, хоть убейте, но не поверю я, что высшее образование не даёт общей культуры и грамотности, а также эрудиции. Вруша свистит о двух высших, при этом едва пишет и чуть ли не по слогам читает, о языках уже упоминалось. Ну и культур-мультур её... оооох.
Вывод - три класса плюс два коридора, как у Альки. Но та и не выделывается, фоток с "защиты диплома" не выставляет  :laughy:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
А я утверждала где то что Элька эрудит? Наоборот вспоминаю ее письмо к Самсонычу, где даже он нашел грамматические ошибки . Больше скажу, было время когда мое отвращение к обоим было на чаше весов одинаковым, но хотите верьте хотите нет, я вполне серьезно считаю , что Элька мать несравнимо лучше чем Алибаба. Да и после аферы с якобы болезнью, для меня вообще мало кто сравнится с этой семейкой недочеловеков. Вот и весь секрет моего " фанатства" .  Кстати мама Лена мне правда импонирует.  O:-)
Элькино преимущество перед Алькой только в одном- умении пускать пыль в глаза. Некоторые за этой пылью не видят необразованную страшненькую гопницу.
Но почему ни одному мужику она до 40 хоть на какой-то мало-мальский срок (домик не считается) так и не понадобилась? Ответ - потому что при ближайшем рассмотрении эта пыль очень быстро улетучивается, а наяву остается костлявая крикливая тетя с большими запросами и зашкаливающим до предел эгоизмом и самолюбованием.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы вроде нигде не декларировали, что таки знаете его, так как учились и работали в Лондоне.
Это не показатель тупости, это показатель того, что он Вам просто ни к чему. Мне был нужен - я выучила. Но наша-то звезда как в своих загранбизнесах обходилась без него?
И потом, хоть убейте, но не поверю я, что высшее образование не даёт общей культуры и грамотности, а также эрудиции. Вруша свистит о двух высших, при этом едва пишет и чуть ли не по слогам читает, о языках уже упоминалось. Ну и культур-мультур её... оооох.
Вывод - три класса плюс два коридора, как у Альки. Но та и не выделывается, фоток с "защиты диплома" не выставляет  :laughy:
Кстати то  , что она вруша я тода не отрицала  :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Да на здоровье  :xixixi: Кстати там еще парочка таких же нуждающихся была, якобы больных  .  :laughy:
вот странно,в одной из тем мол.человек написал,что дал матери на лечение деньги,а она не лечилась,а деньги потратитла. Он стал их требовать назад и на мое удивление,как можно забрать деньги у матери,мне ответили: Они же были истрачены НЕЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. Вот что удивительно,многие считают,что родной человек ОБЯЗАН отчитаться за потраченные деньги,а чужой человек может потратить их как угодно. :shock:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
а чужой человек может потратить их как угодно. :shock:

Если вы отправили  деньги конкретному человеку на лечение или иные благотворительные нужды, а вас не устроил отчет по затраченным средствам, вы вправе написать письмо в правоохранительные органы с целью инициировать проверку по данному факту, с приведением фактов,указывающих на нарушение, но это только в том случае, если вы действительно высылали деньги на указанный благотворительный счет и у вас есть подтверждение этому. Если вы не  отправляли деньги, но вам что-то там "кажется о нецелевом использовании благотворительных средств", то оснований для обращения в правоохранительные органы у вас нет :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
вот странно,в одной из тем мол.человек написал,что дал матери на лечение деньги,а она не лечилась,а деньги потратитла. Он стал их требовать назад и на мое удивление,как можно забрать деньги у матери,мне ответили: Они же были истрачены НЕЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. Вот что удивительно,многие считают,что родной человек ОБЯЗАН отчитаться за потраченные деньги,а чужой человек может потратить их как угодно. :shock:
Нет,... не совсем так...
В "нашем случае" получается, что сам человек, давший деньги "целеноправленно"... не требует отчёта (по крайней мере нам об этом не известно),... а требуют всякие соседки / подруги / знакомые и друзья этого "мол. человека"... которые ничего никому не давали... а просто "сочувствуют" этому "молодому человеку"...
Моё мнение... мама возможно должна "отчитаться" перед сыном,... но никак не перед соседками / подругами / друзьями.... :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Когда сын дал матери, это одно. А когда чужие люди посылали деньги на несуществующую болезнь, это другое. Спекулировать такими вещами гадко и бесчеловечно.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Нет,... не совсем так...
В "нашем случае" получается, что сам человек, давший деньги "целеноправленно"... не требует отчёта (по крайней мере нам об этом не известно),... а требуют всякие соседки / подруги / знакомые и друзья этого "мол. человека"... которые ничего никому не давали... а просто "сочувствуют" этому "молодому человеку"...
Моё мнение... мама возможно должна "отчитаться" перед сыном,... но никак не перед соседками / подругами / друзьями.... :happens:
я не много не об этом,а о том,что оказались те,кто тоже считает,что мать ОБЯЗАНА отчитаться перед сыном,ибо деньги были ЦЕЛЕВЫМИ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 697
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 938
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1193
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1031
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.