Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия

А у вас есть такие подружки))))  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
30
История такая:
Одна моя знакомая не может найти спутника жизни, она симпатичная, фигура хорошая и до сегодняшнего дня я считала её умной... Дело в том, что как она ни старалась, с какими бы мужчинами не знакомилась, все бегут на утро от неё. От отчаянья пошла она к экстрасенсу, снимать венец безбрачия, ходит, деньги ему носит, а он все круги ей черные убирает. На днях встретились мы с ней, она рассказывает:
- Ой, скоро вся моя жизнь наладится, ведь не зря столько денег отнесла, счастье близко.

Тут я не выдержала и выложила всю матку-правду. От моей знакомой очень сильно пахнет, хотя нет, воняет от нее!!! Воняет так, что за километр учуять можно. Дома срач постоянно, в ванной трусы грязные валяются, и всё-всё воняет!!! Что вместо венца безбрачия ей нужно венец неряхи снять!!!

Она обиделась и выставила меня за дверь. А сегодня звонит и говорит:
- Мой экстрасенс сказал, что ты у меня энергию замужества забираешь 😆😆😆. Больше общаться с тобой не буду, а мой запах - это моя изюминка, на мой запах придёт самец. Всё.

Самец!!!! Самец, блин!!!
Занавес. Девчата, ну нет в инете ничего интересного :xixixi: весь день там просидела,но я точно так же в свои 20 лет потеряла подругу.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нормуль))  Экстрасенсы они все видят  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У меня нету таких подружек  :happens:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
И страшилок сегодня нет. Спасибо.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я от себя расскажу,дружили мы с Ленкой со школьной скамьи,она жила в своём доме с мамой и дедом,дед нещадно протушил весь дом беломором,от Ленкиной формы всегда воняло не табаком, а именно пепельницей,зубы по моему она никогда не чистила ,так как налёт на зубах был такой, что можно было лопатой сгребать,может от того, что воду домой носили из колодца и на такую "ерунду"жалко было кружку истратить,тогда никто красоты то в ней не видел,обычная девочка, с коротко стриженными волосами(опять наверное из за нехватки воды),но время шло и из гадкого утёнка ,она превратилась в того самого, белого,с изящной шеей лебедя.Только вот налёт остался и запашок от лебедя был, как из заброшенного пруда.Мы на танцы она с нами(ей далеко было до клуба ходить, а дискотека кончалась в 10)ну она на часок прибежит и домой,один её на танец пригласит, а сам морду на потолок, как гусь задерёт.видно ,что Ленкино амбре ему весь кайф от танца перебивает,второй,третий к концу лета, никто не приглашал и до дома не провожал.Я первая из компашки замуж вылетела,девчата, кто через два, а кто через три года повыскакивали,Ленка кукует,да и в гости её мало стали приглашать,потом ни одну табуретку не отмоешь.Как то пришла она ко мне и жалится, мол как же так, я из всей компании самая самая, а замуж не берут.Ну я ей и высказала всё..чо было :facepalm: во всех грехах меня обвинила,ребёнка всё же она родила, а мужики так и остались одноразовыми.


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Ну я ей и высказала всё..чо было  во всех грехах меня обвинила,ребёнка всё же она родила, а мужики так и остались одноразовыми.
Может, еще в школе надо было как-то поаккуратней ей это все "выложить" ? Вдруг бы да и услышала? O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Может, еще в школе надо было как-то поаккуратней ей это все "выложить" ? Вдруг бы да и услышала? O:-)
Тогда стыдно было,но мальчишки ей намекали,даже шутку какую то про вонючку придумали, но это всё было за глаза,да и женщиной она стала вонять к 7-8ому классу.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У меня нет таких подруг, но есть подруги, по тем или иным причинам незамужние.
Но неужели все её кавалеры были так тактичны, что ни один не сказал: иди подмойся?


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я не могу ставить плюсы....

Есть такие ...есть.... :kiss04: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Прикрою любюу...Конечнео... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
История такая:
Одна моя знакомая не может найти спутника жизни, она симпатичная, фигура хорошая и до сегодняшнего дня я считала её умной... Дело в том, что как она ни старалась, с какими бы мужчинами не знакомилась, все бегут на утро от неё. От отчаянья пошла она к экстрасенсу, снимать венец безбрачия, ходит, деньги ему носит, а он все круги ей черные убирает. На днях встретились мы с ней, она рассказывает:
- Ой, скоро вся моя жизнь наладится, ведь не зря столько денег отнесла, счастье близко.

Тут я не выдержала и выложила всю матку-правду. От моей знакомой очень сильно пахнет, хотя нет, воняет от нее!!! Воняет так, что за километр учуять можно. Дома срач постоянно, в ванной трусы грязные валяются, и всё-всё воняет!!! Что вместо венца безбрачия ей нужно венец неряхи снять!!!

Она обиделась и выставила меня за дверь. А сегодня звонит и говорит:
- Мой экстрасенс сказал, что ты у меня энергию замужества забираешь 😆😆😆. Больше общаться с тобой не буду, а мой запах - это моя изюминка, на мой запах придёт самец. Всё.

Самец!!!! Самец, блин!!!
Занавес.(Изображение удалено из цитаты.) Девчата, ну нет в инете ничего интересного :xixixi: весь день там просидела,но я точно так же в свои 20 лет потеряла подругу.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У меня  подруга детства. неплохая. не чистюля. но моется)) и зубы чистит. правда в квартире кавардак. но это  тоже не беда___ а вот её медлительность это   .. что то. вернее даже не медлительность. а педантичность в готовке. Когда были девчонками .. справляли новый год с мальчиками(компания) так вот . сели в кружок)) лепить пельмени. народу было нас человек 10. подруга конечно с нами. через  короткое время. её от туда реально прогнали и отправили. менять пластинки))). в надежде что это она сделает быстрее. Вот и вся её. жизнь так и прошла))). кто бы из мужчин с ней не пытался__ жить все от этого сбегали..Если начинает готовить с утра. приготовит все к ужину не раньше. все будет нарезано полосочкой в миллиметр. картошка ровными кубиками и т.д. и все это делается так медленно жуть. Уже сколько раз ей об этом говорила. вроде. начинает двигаться. а привычка побеждает.....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У меня нет таких подруг, но есть подруги, по тем или иным причинам незамужние.
Но неужели все её кавалеры были так тактичны, что ни один не сказал: иди подмойся?
Ты знаешь, мы её все жалели,она одна из класса без папки росла,да и одежонка на ней всегда-кто что отдаст,да и однажды пришли поздравлять её деда с Днём Победы и молча всем классом шли обратно, её дом был больше на хлев похож,хотя внутри мы так и не были,дед на крыльцо вышел,нам было перед ней стыдно, ведь в то время строительство домов для очередников шло во всю и мы уже практически все жили в новых квартирах,а тут увидеть будку,пацаны вообще друг друга стали дёргать, началась игра сам дурак, ты первый про неё начал,как то так.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14580
  • Карма: 84366
Подружкам правду-матку резать,это себе дороже.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 19:14 от Правда Викторовна »

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
У меня  подруга детства. неплохая. не чистюля. но моется)) и зубы чистит. правда в квартире кавардак. но это  тоже не беда___ а вот её медлительность это   .. что то. вернее даже не медлительность. а педантичность в готовке. Когда были девчонками .. справляли новый год с мальчиками(компания) так вот . сели в кружок)) лепить пельмени. народу было нас человек 10. подруга конечно с нами. через  короткое время. её от туда реально прогнали и отправили. менять пластинки))). в надежде что это она сделает быстрее. Вот и вся её. жизнь так и прошла))). кто бы из мужчин с ней не пытался__ жить все от этого сбегали..Если начинает готовить с утра. приготовит все к ужину не раньше. все будет нарезано полосочкой в миллиметр. картошка ровными кубиками и т.д. и все это делается так медленно жуть. Уже сколько раз ей об этом говорила. вроде. начинает двигаться. а привычка побеждает.....
у меня первый муж такой.как-то на последних сроках беременности попросила его полы помыть.он их час натирал!каждую шероховатость под пальцами тер по пол часа.думала линолеум до дыр протрет  :laughy: но из него вышел великолепный кузовщик(битые машины рихтует и красит).там нужно каждую шероховатость убрать.может и у Вашей подруги есть свое призвание,с такой педантичностью  :happens:
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 20:30 от Кали4ка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Ириша 2
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 541
Последний ответ Сегодня в 09:24
от Панимоника
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 531
Последний ответ Сегодня в 07:59
от Kesha
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 08:31
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 59.