Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Устал он от неё.  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Посмотрела я эфир вечерний. И даже не знаю, что и написать. Тягомотина. Весь эфир обсуждали похождения Глеба.
Залезла жёнушка в телефон к муженьку, нарыла там переписку и пропажу 150 тысяч рублей. Обратилась с претензиями к благоверному. Какого лешего ты с этой бабёнкой общался? А ну ка дай мне сковородку я те вмажу.
Глеб уходит в несознанку. Ни чё не было, просто общались. Бла бла бла. Размазали эту тему и на лобном. Тема намазываться ни как не хотела, но Кадоша старательно её растирал. "Ну что Глеб, скажи ещё что нибудь"
Глеб и рад стараться, включил бычку и попёр на жену танком. Не может он ласково, только послать в грубой форме может. Достала его жена.  Устал он от неё. Ну когда женился, не предполагал, что так устанет.
Олюшка слезу выдавливает, кричит, мордочку корчит. Чтоб жалостливее выглядеть. Прям нам крупным планом её личико показывают. Страдалица одним словом.
Пол лобного разглядывали переписку и телеса этой Надежды. Смаковали каждое слово.
В конце не выдержала и перемотала. Нет сил слушать этот вымученный спектакль. Слушать неграмотную речь Ольги. Уж дали бы время семье отрепетировать хорошенько. А то без слёз на этот высер смотреть тошно.
Вторая тема сегодняшнего эфира, побег Марфы. И новость для Вано, что она его использовала ради ЧГ. Это уже Элкины слова. Почему то про семейство не говорят, что они ради ЧГ любовницу приволокли. Ну да ладно. Острова с безумными хомяками нам не показали. Оставили видать на ночной эфир.
У меня по вечернему всё.
Elena


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Устал он от неё.
« Ответ #1 : 25 Июля 2016, 19:33 »
Эх, как бы хорошо, если бы Ветер мимо хатки бы пролетела! Ну нельзя давать хату за такой тухляк! ))) верните Крокодилицу с Бапкой, и пусть хату делят!!!!))))

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Устал он от неё.
« Ответ #2 : 25 Июля 2016, 19:35 »
Сразу и не поймешь кто на фото - Элла или Оля.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Устал он от неё.
« Ответ #3 : 25 Июля 2016, 19:37 »
Нудятина с тягомотиной... :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
Устал он от неё.
« Ответ #4 : 25 Июля 2016, 19:57 »
Ну нельзя давать хату за такой тухляк! ))
Вот согласна  на все 100%!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Устал он от неё.
« Ответ #5 : 25 Июля 2016, 20:22 »
Устал он! На кабане этом тухлом ПАХАТЬ надо! Жирная сволочь... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Устал он от неё.
« Ответ #6 : 25 Июля 2016, 20:23 »
Вот согласна  на все 100%!
Устал он! На кабане этом тухлом ПАХАТЬ надо! Жирная сволочь... :bita: :bita: :bita:

 :flower3: :flower3: :flower3: :268:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Устал он от неё.
« Ответ #7 : 25 Июля 2016, 20:52 »
Фото зачетное! Вернее надпись. Прям в цвет!


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Устал он от неё.
« Ответ #8 : 25 Июля 2016, 20:55 »
Устал он! На кабане этом тухлом ПАХАТЬ надо! Жирная сволочь... :bita: :bita: :bita:
Они пахали... В Китае, одна на шесте, второй руководил!

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Устал он от неё.
« Ответ #9 : 25 Июля 2016, 23:10 »
еще когда его мамаша приезжала так о нем говорила, как будто это не молодой алкаш врун и любитель по юбкам пройтись не наделенный особым интеллектом и уж тем более не апполон, а как минимум сын министра ей богу. с такой заявкой...не знаю достойны они хаты или нет, но жить с дураком очень сложно, до дурака не достучаться даже, не поговорить не обсудить ничего нормально....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.741 секунд. Запросов: 55.