Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Элина Камирен...Доброе утро☀  (Прочитано 6924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
для бизнес-ледей непозволительная небрежность.. .есть вкус, но он в масштабах центральной усадьбы умирающего колхоза
колхозы при хороших хозяйственниках процветают и сейчас,а бизнес-ледь оденет как считает нужным,у других мульонеров тоже как оборвыш,счас все бизнес-ляди дурковские такие,чего уж Роберта не сравнить с Даниелем,к примеру,с мальчиком именно
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 12:04 от ленка я »


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А чем тогда помогает? доширак посылает?
отдала ей машину,более,чем уверена,что помогает деньгами.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я вот в толк не возьму в Москве лето или осень..почему у ребенка нет просто сандаликов. что бы ножки дышали)) что она в этик кроссовках постоянно... :facepalm:
:flower3: O:-) ахаа... в такую жару.. теплые штаны и высокие кроссы  :med: ....Правда утречком... в 4-5часов прохладно еще  :laughy: :laughy:
PS ...хУчь головку Чупе стала в порядок приводить Мочегонка... хоть так :xixixi: а то лохматая/"вспотевшая(с)" всегда на фотГах была  :gigigi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:flower3: O:-) ахаа... в такую жару.. теплые штаны и высокие кроссы  :med: ....Правда утречком... в 4-5часов прохладно еще  :laughy: :laughy:
PS ...хУчь головку Чупе стала в порядок приводить Мочегонка... хоть так :xixixi: а то лохматая/"вспотевшая(с)" всегда на фотГах была  :gigigi:
минусяшка,детям полезно рано гулять(поэтому штанишки целесообразны даже от комаров) и это характеризует Эльку только с положительной стороны(была б обдолбышем-фиг бы встала,не ленится),это вам не сопливый шизофреничный бабай в няньках
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 12:12 от ленка я »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D ... На НТВ  Болван четко озвучил - именно Каряка Лёне Карякину всегда деньги посылает  :reshka:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
минусяшка,детям полезно рано гулять(поэтому штанишки целесообразны даже от комаров) и это характеризует Эльку только с положительной стороны(была б обдолбышем-фиг бы встала,не ленится),это вам не сопливый шизофреничный бабай в няньках
так она и не ложится. придёт .. когда кабак)) закроют. чуть светает и по быстрому Чупу на улицу..... вермишель в рот. и к ноуту. . что бы не мешала. ей ..А Камихрень в 4 дырки храпит..

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:D :D ... На НТВ  Болван четко озвучил - именно Каряка Лёне Карякину всегда деньги посылает  :reshka:
и что плохого,что мама ей помогает,зачётный Лёнь,надёжный,это вам не больную мамку ради лайков к сопливым бабаям сгонять,повезло Эльке

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: ...аха, особенно когда Чупа орать начинает "как орда(с)"... Каряка хвать её... и на площадку, чтоб соседи в стену не стучали :D :D ...прогулка в пять утра таак полезна для детского организма :med:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так она и не ложится. придёт .. когда кабак)) закроют. чуть светает и по быстрому Чупу на улицу..... вермишель в рот. и к ноуту. . что бы не мешала. ей ..А Камихрень в 4 дырки храпит..
да-да.....ебстественно,именно гуляет и режим соблюдает раз деть рано встаёт,значит рано укладывается

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
колхозы при хороших хозяйственниках процветают и сейчас,а бизнес-ледь оденет как считает нужным,у других мульонеров тоже как оборвыш,счас все бизнес-ляди дурковские такие,чего уж Роберта не сравнить с Даниелем,к примеру,с мальчиком именно
Чего ж тогда над прилично одетой Настей изиывалась? Ее мама тоже одевает как считает нужным. У каряки все так - сама нищебродка, других называет нищебродами, у самой ребенок в обносках стремных ходит, других учит как одеваться.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну так какая помощь от путевого деда? хотите сказать ,что дед оплачивает съем квартиры? А 40-летняя Каряга ,получается вообще никчемная,ни жилье оплатить,ни ребенка самостоятельно содержать :facepalm:
Так уж лучше у мамы брать...хотя это конечно тоже плохо...Чем на телевидении побираться...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:laughy: ...аха, особенно когда Чупа орать начинает "как орда(с)"... Каряка хвать её... и на площадку, чтоб соседи в стену не стучали :D :D ...прогулка в пять утра таак полезна для детского организма :med:
у меня за стенкой деть годовалый орёт постоянно,мож невралгия,была бы ленивая Каряка,не гуляла бы так рано,и пофиг на ор было бы,молодец-гуляет,Сашка на угнетённого ребёнка не похожа,улыбашечка

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: :dyatel: не мама дочке... а дочка ..тюменской мамашке одинокой деньгами помогает - тАк Болван сказал :xm:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Чего ж тогда над прилично одетой Настей изиывалась? Ее мама тоже одевает как считает нужным. У каряки все так - сама нищебродка, других называет нищебродами, у самой ребенок в обносках стремных ходит, других учит как одеваться.
вопрос к мамашке отпустившей дитё на телебордель

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:blink: :dyatel: не мама дочке... а дочка ..тюменской мамашке одинокой деньгами помогает - тАк Болван сказал :xm:
так она же нищебродка,одкудова деньги :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 56.