Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Евгений Кузин Ах эта свадьба!!!!  (Прочитано 4428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

Ах эта свадьба!!!!Ведущий!!!!Ребята счастья вам😉


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Всегда было интересно посмотреть кто же заказывает ТАКОГО ведущего на свадьбу.
Всё ясно. Вопросов больше нет.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Люди, как люди... Что в них такого? И каждый зарабатывает, как может, не ворует же... O:-)


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Фу ты, я думала, Варвина стоит! Вроде замужем уже,сколько можно жениться...... :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82737
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293169
Сколько он еще продержится на этом поприще? Дальше что?


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 06:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 06:41 от Планета Шелезяка »

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Знала женщину, которую приглашали тамадой с советских времен( в газетах сначала давала объявления:,, Тамада. Веду свадьбы."). Потом была настолько популярна, что свадьбы под ее график подгоняли... Она крепкая была: пила, вела, не пьянела. Никогда не повторялась, знаю о чем говорю: городок маленький. Лет 30 работала. И умерла враз- сердце было конченного алкоголика. А внешнее не похоже было...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Шутки  не смешные у Кузина , практически все ниже пояса , порой обидные , оскорбительные для окружающих , зачем такого тамаду  приглашать ?... :happens: Мало того , он и одет всегда неопрятно , некрасиво ... Черкасов , думаю , получше будет , если и в Германию его приглашают... :)8

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Кузин, как ведущий мероприятий, шебутной: суетится, путает имена юбиляров, пошлые шутки, откровенный формализм. Видимо, его заказывают не очень наблюдательные зрители дурки.
Черкасов как ведущий -полная противоположность Кузина. Вот у кого Женьке нужно пройти тренинги.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Кузин, как ведущий мероприятий, шебутной: суетится, путает имена юбиляров, пошлые шутки, откровенный формализм. Видимо, его заказывают не очень наблюдательные зрители дурки.
Черкасов как ведущий -полная противоположность Кузина. Вот у кого Женьке нужно пройти тренинги.


Черкасов такое же г...о как и Кузин. Те же яйца только в профиль. :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 54.