Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 10. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Ко дню памяти Владимира Высоцкого  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Mike Vinkov:flower3: Привет! Неделю уже его слушаю, не помогает.

Смени схему приема..Утро - 30 мин, вечер - 30 мин..Точно поможет... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Здорово, что вспомнил...Спасибо, Майк... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Майк, поставь пожал..."Дом хрустальный"...с видеорядом... :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Страна какая-то не очень благодарная у нас..Если б не Марина - не было б его..Все молчат..

Я скажу  - спасибо, Марина, за то, что он хоть так пожил, хоть и не долго...Не было б без нее столько песен... :facepalm:...

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Я скажу  - спасибо, Марина, за то, что он хоть так пожил, хоть и не долго...Не было б без нее столько песен... :facepalm:...

Ты совершенно права, Марусенька.  Спасибо Марине и спасибо тебе! :flower3: :flower3: :flower3:

Дом хрустальный

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Ты совершенно права, Марусенька.  Спасибо Марине и спасибо тебе! :flower3: :flower3: :flower3:

Дом хрустальный

(кликните для показа/скрытия)



А что еще для Марины???...Песни для нее..Стихи..Все все знают.....Любимая, спасибо!!!!!!!!

Какие ж породы придумывают.....ФУУУУУУУУ..Кто посмеет???  Марина, СПАСИБО  за ВЫСОЦКОГО...ТЕБЕ ЦЕНЫ НЕТ.....!!!!!!

МЫ  Россия - перед тобой в вечном долгу.....Они еще и не понимают, что такое был Высоцкий.....
Ты знаешь, сына прписнь, беспантовый, у папек..Марину олскорбляет..Хотек, паакостный..Ниче...юВсе встанет на места....Сын - никто и ничто и звать его НИКАК...Чуш9ок..Блин....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А что еще для Марины???...Песни для нее..Стихи..Все все знают.....Любимая, спасибо!!!!!!!!

Какие ж породы придумывают.....ФУУУУУУУУ..Кто посмеет???  Марина, СПАСИБО  за ВЫСОЦКОГО...ТЕБЕ ЦЕНЫ НЕТ.....!!!!!!

МЫ  Россия - перед тобой в вечном долгу.....Они еще и не понимают, что такое был Высоцкий.....
Ты знаешь, сына прписнь, беспантовый, у папек..Марину олскорбляет..Хотек, паакостный..Ниче...юВсе встанет на места....Сын - никто и ничто и звать его НИКАК...Чуш9ок..Блин....
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Приветик,ласточка моя!!
ты почту читаешь,не ?  :lasso:  :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Приветик,ласточка моя!!
ты почту читаешь,не ?  :lasso:  :flower3:


Не..прости...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Владимира


Хорошо, онна  жива  еще... Но ...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Ты совершенно права, Марусенька.  Спасибо Марине и спасибо тебе! :flower3: :flower3: :flower3:

Дом хрустальный

(кликните для показа/скрытия)




ХорошамМармавюююдОх,ЭьтзхорошаааааааааааааааааааааааЧпасибр, Майк...... :flower3

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Приветик,ласточка моя!!
ты почту читаешь,не ?  :lasso:  :flower3:


Читаю раз в 4  дня  прости.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Ты совершенно права, Марусенька.  Спасибо Марине и спасибо тебе! :flower3: :flower3: :flower3:

Дом хрустальный

(кликните для показа/скрытия)




Майк, спасибо....Плюсовать не  могу никого вообще...Здесь - Маррине мы в долгу...Спасибо.!!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Люблю его.....царствие ЕМУ НЕБЕСНОЕ..... Люблю его.... И всегда буду любить... Как поэта и песенника..... Никто не поймет за что.... Да и не надо Вам понимать.....
ссылка
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 01:50 от Сонька »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Люблю его...
ссылка


Соня :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: , его нет уже очень давно.......Сколько б он еще написал!!!!!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Ты совершенно права, Марусенька.  Спасибо Марине и спасибо тебе! :flower3: :flower3: :flower3:

Дом хрустальный

(кликните для показа/скрытия)




Майк, я тут сосвем ни прпи чем....Тебе спасибо!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.