Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Меня сегодня передернуло  (Прочитано 4621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
24
Меня сегодня передернуло, когда прочитала у Рапунцеля с намёком про "маленькие ножки и ручки"... И ведь хватит у тупоголовых "реалити-звёзд" ума, чтобы не только отыграть "тряпичную" свадьбу, но и завести проектный киндер-сюрприз. Иначе откуда у Рапунцелей такая спешка со свадьбой, и такая уверенность, что ещё долго просидят на проекте?
Не дай Бог сказала я себе, представив истеричку Теребуньку беременной.... Но глянув на её последние фото поняла, что если это не фотошоп, то все может быть... Представила как 24 часа будут показывать Рапунцелевую семейку с мамами, свекровями, ПСИхологом Михаилом... Трэш!
FreeDOM))) для группы Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Пузо и прикрыта :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Только беременной Рапуньке на дурке и не хватает :facepalm:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Трэш был у Асратян, а здесь так - детский лепет :)8 Вряд ли Рапа и компания Асратян переплюнут :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Мне кажется ещё нет ничего. Уж не совсем же Димасик придурок :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
нет,ну дети - это всегда хорошо))) может она будет хорошей мамой))))

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
нет,ну дети - это всегда хорошо))) может она будет хорошей мамой))))
Ну во всяком случае дочке будет что передать, да и сына сможет многим штучкам научить.. :hihihihi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Ну во всяком случае дочке будет что передать, да и сына сможет многим штучкам научить.. :hihihihi:
ДеБошик, ну зачем ты так??? дети - есть дети...маленькие ангелочки....РАПА,конечно, бесит меня больше всех участников за всю история (ну может Бузова,как участница сильнее бесила )...но когда мы говорим о детях, даже её, я не могу не умиляться.... :wub: и все родители хотят, чтобы дети были лучше чем они, не совершали их ошибок, жили достойнее... может и она с рождением ребеночка- преобразится!


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
ДеБошик, ну зачем ты так??? дети - есть дети...маленькие ангелочки....РАПА,конечно, бесит меня больше всех участников за всю история (ну может Бузова,как участница сильнее бесила )...но когда мы говорим о детях, даже её, я не могу не умиляться.... :wub: и все родители хотят, чтобы дети были лучше чем они, не совершали их ошибок, жили достойнее... может и она с рождением ребеночка- преобразится!
Это хто на любимого мною Де Бошика батон  крошит? :applo2:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Это бедро))!!!

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Это хто на любимого мною Де Бошика батон  крошит? :applo2:
ХТО?????  :nonono: :nonono: :nonono: не видела, никто не пробеХал!!!!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
ДеБошик, ну зачем ты так??? дети - есть дети...маленькие ангелочки....РАПА,конечно, бесит меня больше всех участников за всю история (ну может Бузова,как участница сильнее бесила )...но когда мы говорим о детях, даже её, я не могу не умиляться.... :wub: и все родители хотят, чтобы дети были лучше чем они, не совершали их ошибок, жили достойнее... может и она с рождением ребеночка- преобразится!
Я никогда о реальных детях плохого не говорю, а тут вопрос гипотетический, да и скорее всего Димасик и придурок, но не до такой степени чтобы с этим ананасовым вкусом нерестится.. :rolleyes:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ХТО?????  :nonono: :nonono: :nonono: не видела, никто не пробеХал!!!!
Дебошик , уже большой мальчик)))!!!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Дебошик , уже большой мальчик)))!!!
Ага, а еще и вредный порою...но сегодня поразительное исключение.. :rolleyes:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ага, а еще и вредный порою...но сегодня поразительное исключение.. :rolleyes:
:xixixi::lasso:, молодца!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 57.