Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Даная Пригожина в эфире :  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
8
ДАНАЯ ПРИГОЖИНА

Опять сми пишет всякую фигню)кто ещё провоцирует скандалы, то только не я! Я живу пытаясь, эчто то сделать. Заработать и тд! Пытаюсь воплотить свои мечты в реальность. Если все считают, что из-за того что я жирная, я не могу никуда ходить и делать, что мне нравиться? По моему, это вообще бред! Я всегда учитывала мнение родителей, но дальше делала, как посчитаю нужным. Я думаю так, многие делают! Да где-то ошибалась, где то оказывалась права, но я живу раз в жизни, все мы люди и наступаем на неудачи. Но наступив мы понимаем, что не так! Ничего, это все пройдёт! Мне всего лишь 19 лет! На вопрос, лучше бы училась ? Я отвечаю, я учусь на 2 курсе, МИЭП(международ. инст эконом.и права)- Юридический факультет,я собираюсь повышать квалификацию Визажиста. Я собираюсь много, что сделать. Но на это все нужны деньги, я не такая богатая и тд, и многое не могу себе позволить! И так в принципе всегда, с самого детства. Я не отчаиваюсь на счёт этого, и бежать за деньгами Папы, я не буду, "я вам, только для денег и нужен". Я выросла как все. Я не оскорбляла отца! Так что "сми и газеты" перестаньте писать всякую фигню! По поводу почему мама не работала, да и хорошо, что не работала! Она была всегда рядом,при любой печали и радости,была везде с нами! Учила нас, воспитывала, ругала, защищала, все что давал отец, уходило на обучение меня, одежду, с трудом путевки в лагерь! Это я говорю от себя! Да там подарки "телефон и тому подобное" это все подарки Папы. Но были бы у мамы деньги или работала она бы, так же дарила бы это все. Папа сам, говорил маме, что бы сидела с детьми, и никуда не шла работать, если бы мама знала, что семья распадётся, она бы работала! Никто её просто и слышать не хочет! Она мудрая, Мама двоих детей! Я её буду защищать всю жизнь! А против Леры, я ничего и не говорю! Она мать троих детей, и так же мудрая женщина! У меня нету к ней ненависти, а тем более к детям! (Ане,Сене,Теме). Да и к отцу прямой ненависти нет! Это все полнейший бред!Все просто стоят на том, как жили они, то есть и все должны жить одинаково,я считаю,что у каждого жизнь своя!Папа со мной почти не жил, поэтому, чистой любви тут быть наверно не может. Стыдно будет всегда.

Попросила подругу скинуть фото... Да ребят... Простите, я настолько жирная, что стесняюсь этого , вот решила вам показать реальность 😔😔😔😔 p.s. Спасибо подруге за фш, кто не понял данного прикола, простите. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Цитировать (выделенное)
Да и к отцу прямой ненависти нет!
это как?  :blink: зачем слово "прямой"?

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Я живу пытаясь, эчто то сделать. Заработать и тд!
Вот зачем на дурку подалась. Интересно, кто больше заплатил - Михайловский или Пригожин. :laughy: Тупузова еще и издевательский привет папе отправила на фоне дурочки. :xixixi:
Мне всего лишь 19 лет! На вопрос, лучше бы училась ? Я отвечаю, я учусь на 2 курсе, МИЭП(международ. инст эконом.и права)- Юридический факультет
Какая же она безграмотная! Народ, небось, имел в виду : "ЛУЧШЕ бы ты училась"  , причем еще в школе  :laughy:
Да и к отцу прямой ненависти нет! Это все полнейший бред!Все просто стоят на том, как жили они, то есть и все должны жить одинаково,я считаю,что у каждого жизнь своя!Папа со мной почти не жил, поэтому, чистой любви тут быть наверно не может. Стыдно будет всегда.
:facepalm: Кому стыдно, за что стыдно? В огороде бузина...Ощущение, что Африкомамо писало. :laughy:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Держись детка....ты умница и со всем справишься


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 47.