Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Да потому что они клоуны! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. булька , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Баба Маня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Мозг есть, но мало :) :) :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. У меня бездна времени. Я счастлива!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. «Любовь была настоящая»: Илья Яббаров впервые высказался о разводе с Настей Гол (Дом 2 слухи) от ласка 12. Тарасов о голом наряде Бузовой на празднике: «Я детей туда бы не отправил» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Брак Ксении Бородиной развалился только по ее вине - психолог  (Прочитано 5317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ошибка Бородиной в том, что она не знает какой ей нужен мужчина для жизни. Выбирает все время одинаковых персонажей, а такой тип ей противопоказан. Поэтому и браки скоротечны. Никто не виноват в разрыве, не подходят люди друг другу и все.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Полностью согласна с Умой - Бородину проект испортил, я бы даже сказала - развратил. Как могла она связаться с Терёхиным, у которого, кроме брутальной внешности, других достоинств просто не было?! Фактически преступник, хам, бездельник, как он умел оскорблять домовских девочек - противно было...Купилась на мускулистое тело и "мачизм"...А как неприятно выглядело их "воссоединение" - ради выигрыша хатки?! Мне думается, после разрыва с ним  она должна была бы сделать хоть какую-то паузу, чтобы осмыслить то, что произошло, успокоиться, набраться сил - а она тут же кинулась в новые отношения с мужиком - копией Терёхина, только "рангом повыше"...Для чего? Чтобы утереть бывшему нос? Неблаговидная цель...Только меня одну тогда это покоробило? И тут же забеременела, как пятнадцатилетняя девчонка в угаре первой любви...Взрослая, опытная женщина, а ищет себе только "жеребцов"...Так, может, это именно то, что её интересует больше всего? А не стабильный брак, не доверительные отношения, не "родство душ"?! В таком случае - что искала, то и получила... O:-) O:-) O:-)  Я не злорадствую, у меня нет к ней негатива, но ...В этой жизни за ошибки приходится платить. И, к сожалению, платит не только она, но и её девочки...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Полностью согласна с Умой - Бородину проект испортил, я бы даже сказала - развратил. Как могла она связаться с Терёхиным, у которого, кроме брутальной внешности, других достоинств просто не было?! Фактически преступник, хам, бездельник, как он умел оскорблять домовских девочек - противно было...Купилась на мускулистое тело и "мачизм"...А как неприятно выглядело их "воссоединение" - ради выигрыша хатки?! Мне думается, после разрыва с ним  она должна была бы сделать хоть какую-то паузу, чтобы осмыслить то, что произошло, успокоиться, набраться сил - а она тут же кинулась в новые отношения с мужиком - копией Терёхина, только "рангом повыше"...Для чего? Чтобы утереть бывшему нос? Неблаговидная цель...Только меня одну тогда это покоробило? И тут же забеременела, как пятнадцатилетняя девчонка в угаре первой любви...Взрослая, опытная женщина, а ищет себе только "жеребцов"...Так, может, это именно то, что её интересует больше всего? А не стабильный брак, не доверительные отношения, не "родство душ"?! В таком случае - что искала, то и получила... O:-) O:-) O:-)  Я не злорадствую, у меня нет к ней негатива, но ...В этой жизни за ошибки приходится платить. И, к сожалению, платит не только она, но и её девочки...
Ей нравятся сильные, брутальные мужики, а сама подчинятся не умеет и не готова. Ей скорее нужен муж-партнер или муж-обожатель. Тогда и сложится пазл.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Взрослая, опытная женщина, а ищет себе только "жеребцов"...Так, может, это именно то, что её интересует больше всего?
  У нее наверное бешенство матки... :laughy:  :gigigi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Последние новости Дом- 2 (ФАН-СТРАНИЦА) /16 +
Актриса Настасья Самбурская и находящийся в процессе развода с Ксенией Бородиной бизнесмен Курбан Омаров запускают проект "Звездаграм". @zvezda_gram
29-летняя российская актриса Настасья Самбурская стала партнёром 35-летнего Курбана Омарова, с которым сейчас разводится телеведущая Ксения Бородина.
По замыслу данный паблик @zvezda_gram должен приобрести формат СМИ, в котором звёзды российского шоу-бизнеса будут публиковать бэкстэйдж своей жизни. С некоторыми из знаменитостей уже заключён договор.
Интересно что с этого получится- @zvezda_gram



Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ну Самбурскую мы уже во всех бэкстейджах рассмотрели :laughy: А Марину Кравиц, думаю не покажут :laughy: Уровень не тот!!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
нужен ей этот зима-лето, нафик не нужен он самбурской.
и проекта никакого нет.
с каких это пор- шофер предпринимателя,-имеющего свой бар-ресторан,-вдруг стал проекты запускать?а то что он муж бородиной-это его проблемы.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Пани Божена, а где написано,что Омаров-шофер предпринимателя??? O:-)  Ссылку-в студию!!!


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Танюшенька, нет там никакой измены
Ксюха восточная девушка, вышла замуж за своего. В исламе понятия верности мужчины одной женщины нет, у них принято иметь несколько жен, поэтому восточный мужчина по определению не может быть изменщиком.  То что он где-то там с кем-то  переспал по их вере изменой не считается.  Он ни жену ни детей  не бросил, семью содержит, детей любит. Все ОК.
Просто им для заработка пиар нужен, вот и пиарятся на слухах о разводе.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
vic2015, ну какая же Бородина восточная женщина??? Все бы восточные женщины были бы такие как Бородина... :laughy: :laughy: :laughy:
Если у нее родители армяне,это не говорит о том,что она-мусульманка...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да и вышла она не за своего,это первый муж был свой- из армян O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если у нее родители армяне,это не говорит о том,что она-мусульманка..
У армян в основном христианство и и никак не мусульманство и это в основном исламизированные армяне Турции.
Омар дагестанец. Религияв в Дагестане  ислам.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2016, 06:09 от сачёёк »

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
сачёёк, вы кому адресуете свой пост? :laughy: я лично отвечала vic2015, это она писала про восточных женщин и ислам,думая что Бородина-мусульманка...   :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 01:25
от irinka5
⚡Иосиф Оганесян принял решение покинуть проект.

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 01:17
от irinka5
Алёна Опенченко переехала к Безверховой в Сити

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 00:33
от irinka5
Иосифа Оганесяна звали в эскорт за очень большие деньги, но он выбрал отношения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 00:29
от irinka5
Выяснилось, в какой тяжёлой ситуации Анастасия Голд бросила Илью Яббарова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 00:24
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 55.