Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Как Юлия Колисниченко проявляет уважение к своему мужу  (Прочитано 4643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Как Юлия Колисниченко проявляет уважение к своему мужу

Во время участия в телепроекте Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко мало кто из зрителей могу подумать, что из их отношений получится крепкая семейная пара, ведь ребята едва ли не ежедневно выясняли отношения и ссорились между собой. Однаок со временем молодые люди смогли найти общий язык и создали довольно крепкую сембю, пишет сайт life-dom2.su.

Кроме того, пару дней назад девушка на еще одном небольшом примере рассказала, как необходимо относиться к мужу, чтобы он всегда чувствовал себя главой семьи. Сейчас они все вместе отдыхают на море, поселившись в одном из прибрежных отелей. В тот момент, когда Эльдар спал с папой в номере, Юля и Ролан решили сходить в бассейн и немного поплавать. Однако чтобы авторитет отца и мужа не падал, девушка спросила у него разрешения. Салибекова сразу написала хейтерам, что они могут не соглашаться с ее поступком и мнением, но она и дальше будет так поступать, ведь именно в этом залог ее счастья с Тиграном.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пописать тоже по дозволению...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ага, а еще она у него в туалет отпрашивается и ходит туда строем.. :rolleyes: :rolleyes:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ага, а еще она у него в туалет отпрашивается и ходит туда строем.. :rolleyes: :rolleyes:
Это как он её переломал- переделал, не понимаю...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Это как он её переломал- переделал, не понимаю...
Да ну, гремит на весь инет о чем-то, ей соврать недолго, а чебуреку приятно- уважают его, чумазого..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да ну, гремит на весь инет о чем-то, ей соврать недолго, а чебуреку приятно- уважают его, чумазого..
:xixixi: я караокА???? Это место в Москве, затмило Сохо  :xixixi:.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31097
  • Карма: 172589
А зачем это всем рассказывать? Зачем выносить свои отношения с мужем на общее обсуждение? Смешно.  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А зачем это всем рассказывать? Зачем выносить свои отношения с мужем на общее обсуждение? Смешно.  O:-)
Это как клеймо. Все на публику, таланта нет, но хочется быть популярной, а тут дд, возможность для них.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А зачем это всем рассказывать? Зачем выносить свои отношения с мужем на общее обсуждение? Смешно.  O:-)
Ну а о чем ей еще рассказывать, а прокукарекать хочется, вот и выдала миру о том как она невыносимо мужа уважает и какая она хорошая,аж до белой пушистости..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну а о чем ей еще рассказывать, а прокукарекать хочется, вот и выдала миру о том как она невыносимо мужа уважает и какая она хорошая,аж до белой пушистости..
до розовой опрелости  :lol: :lol:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Это как он её переломал- переделал, не понимаю...
Мне кажется, что она просто в него влюбилась. И слушала то, что он говорит, и как живут в его семье. На самом деле, я тоже всегда спрашиваю мужа - меня девочки пригласили, я пойду? Ну, и в таком духе. Мне не сложно,  ему льстит безмерно, и мы оба знаем, что конечно же я пойду по своим делам всегда, но исполнив ритуальный танец с разрешением - тут много зайцев одним ударом хлопается. У мужа характер непростой, в принципе, мы же все равно предупреждаем близких куда мы идем и что делаем, тут требуется только чуть изменить формулировку - и все счастливы. Опять же, и ответственность на нем, ежели отпустил.  :happens:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Бил ее колотил видно Салибек.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мне кажется, что она просто в него влюбилась. И слушала то, что он говорит, и как живут в его семье. На самом деле, я тоже всегда спрашиваю мужа - меня девочки пригласили, я пойду? Ну, и в таком духе. Мне не сложно,  ему льстит безмерно, и мы оба знаем, что конечно же я пойду по своим делам всегда, но исполнив ритуальный танец с разрешением - тут много зайцев одним ударом хлопается. У мужа характер непростой, в принципе, мы же все равно предупреждаем близких куда мы идем и что делаем, тут требуется только чуть изменить формулировку - и все счастливы. Опять же, и ответственность на нем, ежели отпустил.  :happens:
предупредить, безусловно!! Но не отпрашиваться.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Папка крепко спал, но они все равно  его разбудили  сказать ,что  на пять минут выйдут  из номера в бассейн. Заботливые какие и , главно, послушные  :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833871
предупредить, безусловно!! Но не отпрашиваться.

Я когда своему говорю...мы сегодня решили с подругами загулять в кабаке....у него такой вид смешной!!! O:-) :laughy:И когда развозить вас??? После закрытия??? :hihihihi: :laughy: :laughy:Всегда предупреждаю!!! Доверяет мне!!! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 59.