Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Про любовь (В мире животных) от Йожик 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 9. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда

Элина Камирен...Наш маленький мир  (Прочитано 5668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Это девочка, с рождения приучать и к красоте,и к безупречной одежде(безупречно выстирана и наглажена) и вкус прививать,а здесь даже не сельпо..
может тогда и на поводок посадить? это деть,пусть лазит везде и познаёт мир,а ухайдакает майку и штаны из сельпо,так и выкинуть не жалко,я вот в садике работаю и в таком сельпо процентов 70 ходит,что касаемо одежды для улицы тем более


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если карячилась жить в центре Москвы, так надо соответствовать, людей не пугать.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
если карячилась жить в центре Москвы, так надо соответствовать, людей не пугать.
хотя бы для фото на весь интернет!!!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80051
  • Карма: 228699
Симпатяшка - улыбашка :flower3:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
хотя бы для фото на весь интернет!!!
Точно, а уж если одела на ребенка некондишную маечку, то не выкладывай в ней фотку  :(


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
может тогда и на поводок посадить? это деть,пусть лазит везде и познаёт мир,а ухайдакает майку и штаны из сельпо,так и выкинуть не жалко,я вот в садике работаю и в таком сельпо процентов 70 ходит,что касаемо одежды для улицы тем более
Лен,не надо а,в садик всегда мамы детишек подготавливают с вечера,что у меня мама так готовила, что я дочку ,что дочь внучку,всё чистенькое на вешалке на гардеробной ручке висело,из группы одна такая, как Сашка ходила, Надька Ширина,так она до сих пор свинья.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
опять Каряку защищают :facepalm: :shock: Майка - мятая и не чистая! :xm: Хор, что хвостики хУчь безрукая мамашка сделала(и голова чистая),... а то б написали - "ветер волосики разлохматил-вспотеланасолнышке" :laughy: :laughy: Футболку могла б Каряка и чистую/глаженую надеть(она же девочка)... было б  :268:
а не судьба чуток по цвету подобрать? эх, элька, вроде позиционируешь себя любительницей одежды из питона, а деть одеть симпатично не можешь!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390178
Да ладно, нормально для гулянок-лазилок ребенок одет.. Не хватало еще наглаживать до безупречности одежду полуторагодовалому ребенку на улицу,  которая через 10 минут будет испачканой и мятой, и в дорогущий бренд ее одевать.  Или картинка, или гулянка нормальная без ограничений для ребенка..
А то мамаши нарядят, как на праздник, а потом начинается - "не лезь, испачкаешься, не ходи, измажешься, не сиди, помнешься!"  Не прогулка, а выставочный экземпляр под стеклом, похвастаться...
Тут все по размеру и чистое, да и ладно.
Хотя Корягу я терпеть не могу. :happens:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Лен,не надо а,в садик всегда мамы детишек подготавливают с вечера,что у меня мама так готовила, что я дочку ,что дочь внучку,всё чистенькое на вешалке на гардеробной ручке висело,из группы одна такая, как Сашка ходила, Надька Ширина,так она до сих пор свинья.
а при чём свинья,ребёнок чистый,я сама в группу платье дочери выглаживаю,чуть ли не бальное,а на улицу попроще,они лазят на горках,на турничках,в песочнице,одеваю штаны,чтобы в попу заноз не насажала,горки деревянные,рвала уже на этих горках вещи,может пойдёт в садик Саша и платюшки появятся,откуда нам знать,единственное-погладить футболку надо было,а так критического ничего не вижу

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Гляжу на лапулю и хочу внучечку! очень хочу!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80051
  • Карма: 228699
Гляжу на лапулю и хочу внучечку! очень хочу!
И я :hihihihi: :flower3: :lasso:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Точно, а уж если одела на ребенка некондишную маечку, то не выкладывай в ней фотку  :(
почему бы на всеобщее обсуждение не выставить красивые кадры :happens: Бушина к примеру ни когда не троллит  дурацкими фото детей O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да ладно, нормально для гулянок-лазилок ребенок одет.. Не хватало еще наглаживать до безупречности одежду полуторагодовалому ребенку на улицу,  которая через 10 минут будет испачканой и мятой, и в дорогущий бренд ее одевать.  Или картинка, или гулянка нормальная без ограничений для ребенка..
А то мамаши нарядят, как на праздник, а потом начинается - "не лезь, испачкаешься, не ходи, измажешься, не сиди, помнешься!"  Не прогулка, а выставочный экземпляр под стеклом, похвастаться...
Тут все по размеру и чистое, да и ладно.
Хотя Корягу я терпеть не могу. :happens:
ну хоть по цвету подобрала бы....

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Это девочка, с рождения приучать и к красоте,и к безупречной одежде(безупречно выстирана и наглажена) и вкус прививать,а здесь даже не сельпо..
вот написала бы воспоминания из собственного детства,но ведь заклюют потом  :laughy: не прохожусь по одежке детей,ибо у самой такой был сорванец,что никакой одежки не напасешься. У меня одноклассница всегда выводила ребенка в красивых костюмчиках на улицу, И когда все детишки возились в песке,бегали и прыгали,она своего постоянно одергивала. Так может ну его. Улица есть улица. Это ведь не театр. А может деть уже давно бегает и играет,вот и помялась футболочка. Ну,а то,что одежда несочитаема,это уже Элькин косяк конечно

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да ладно, нормально для гулянок-лазилок ребенок одет.. Не хватало еще наглаживать до безупречности одежду полуторагодовалому ребенку на улицу,  которая через 10 минут будет испачканой и мятой, и в дорогущий бренд ее одевать.  Или картинка, или гулянка нормальная без ограничений для ребенка..
А то мамаши нарядят, как на праздник, а потом начинается - "не лезь, испачкаешься, не ходи, измажешься, не сиди, помнешься!"  Не прогулка, а выставочный экземпляр под стеклом, похвастаться...
Тут все по размеру и чистое, да и ладно.
Хотя Корягу я терпеть не могу. :happens:
Так ухоженного дитя и через слой грязи разглядишь,а тут девочка никогда не выглядела не то что куколкой, хотя бы чтобы у посторонних вопрос не возникал, а у ребёнка есть мать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 52.