Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Дарью Пынзарь обвинили в богохульстве  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
  Дарья Пынзарь шокировала зрителей проекта, появившись на фото в футболке с сомнительной надписью. Она опубликовала снимок, на котором она с ребенком, и на ней надета футболке, надпись на которой гласит «Иисус – мой супергерой». Многие сочли это богохульством. Ведь Даша и ее муж венчались в церкви, она крестила своих и чужих детей. По мнению подписчиков Дарьи, для верующего человека такие надписи недопустимы.

 


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
А Дунька когда-то умом блистала? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А Дунька когда-то умом блистала? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зато живет получше многих, блистающих умом  :laughy:


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Из Бога в супергероя, сродни человеку пауку, воспроизвели :facepalm:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
мир не рухнул
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
мир не рухнул
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: а кто сказал,что мир рухнул ?
вы прям и крайности в крайность  :gigigi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Ой ,да ладно!Одни святоши вокруг,по одной надписи человека в богохульстве обвинили!!!! :facepalm:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да потому что и венчались и крестили не по вере, а по моде! Какой с них спрос? Всё для пиара... O:-)


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Прежде, чем в шок впадать, нужно спросить у Дашика, в курсе ли она, что сие на "ейной" футболке означает?  :laughy: Я думаю, что футболку она выбирала по критерию — "Ой, чёрненькая футболочка, с белым кружочком...и надпись какая-то красивенькая..."  :smile: В конце концов, это не Мария Захарова, так что нужно быть снисходительными, улыбнуться и жить счастливо дальше!  :flower3: (я так считаю)

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Ой ,да ладно!Одни святоши вокруг,по одной надписи человека в богохульстве обвинили!!!!
Тоже смешно) Ладно бы - аццкий сОтОна был супер героем.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
:laughy: а кто сказал,что мир рухнул ?
вы прям и крайности в крайность  :gigigi:
никаких крайностей не вижу-обычная надпись-не хорошо не плохо... :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Чёзафигня? Иисус и был супергероем - по воде ходил, наложением рук лечил, тремя хлебами пять тыщ человек кормил.
Мало читающие Библию православнутые опять попутали, Иисус - не Бог, а только его сын, полукровка. По совместительству - Мессия, Пророк то бишь.

Очередной повод прикопаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 56.