Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Влад Кадони притягивает неудачи к ДОМу 2...???  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн картинка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 223


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101978
Бомбо Ну, удивили. Сколько помню, столько и пишут, что дом2 загибается (и всё загнуться не может :xixixi:).
И причем здесь Кадони? Он не тупой, чтобы привлекать неприятности туда, где зарплату получает.
Для меня Кдадошка такой же хомяк как и все..Но что странно, как ведущий он меня совсем не раздражает. Даже наоборот. На тетах порой, конечно, ведет себя, как дятел..Но, это явно по заданию орков "дожать" ситуацию, такие моменты прослеживаются четко..А он на работе..вот и старается.. :gigigi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Это сейчас колдунов по телевизору показывают. А раньше колдунов выгоняли за черту города, потому что жители не хотели бед и неудач. Вот и вынуждены были все эти чернокнижники поселяться в глухом лесу, как прокаженные. 
« Последнее редактирование: 23 Июля 2016, 14:24 от Бомбо Ну »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Я не верю в колдунов и экстрасенсов, они у меня вызывают смех и брезгливость, не хотел бы общаться с такими людьми и никогда не подпустил бы их к своим делам.
Мне невезения не надо.  :happens:
Так не верит или невезения не надо?  :lol: :lol: :lol:
А так-то, проще всего свалить на колдуна. Не Михайловский виноват, не орги, просто им колданули.  :xixixi:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Зато как он *лядей выводит на чистую воду!!!!!!!
Вот вот, я тоже думаю что Кадони - это самое удачное приобретение проекта за последние лет пять!!! С ним хоть серии стало можно смотреть, без него одна нудятина


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Вот вот, я тоже думаю что Кадони - это самое удачное приобретение проекта за последние лет пять!!! С ним хоть серии стало можно смотреть, без него одна нудятина

Невезение штука заразная, Вы же знаете.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285995
Неприятности и деградация началась с уходом Василины. Она поставила поезд на рельсы ведущие в пропасть. И ушла. В любую минуту, можно остановиться. Вернуться в начальную точку. Катят вперед. А Кадони ... находка для проекта. В данный момент , лучше Бузовой и Бородиной. Оля-- нечто! С каким блеском в глазах обсуждает сексуальные темы! Аж противно! Как смакует пресловутый шкаф , где Ермакова с Глебом приют находили. А если бы ей в присутствии Тарасова припомнили Третьякова? И не надо про сценарий. Ей это нравится, она приходит в восторг залезая в шкаф.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Неприятности и деградация началась с уходом Василины. Она поставила поезд на рельсы ведущие в пропасть. И ушла. В любую минуту, можно остановиться. Вернуться в начальную точку. Катят вперед. А Кадони ... находка для проекта. В данный момент , лучше Бузовой и Бородиной. Оля-- нечто! С каким блеском в глазах обсуждает сексуальные темы! Аж противно! Как смакует пресловутый шкаф , где Ермакова с Глебом приют находили. А если бы ей в присутствии Тарасова припомнили Третьякова? И не надо про сценарий. Ей это нравится, она приходит в восторг залезая в шкаф.
Браво! В точку! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А Кадоньке то плохо, что ли зарабатывать на дурке? Наоборот, хорошо ему - денюжки капают! И авторитет, какой-никакой, чай, не хомяк, а ведущщий! Было бы ему плохо на проекте, он бы лучче "наколдовал"! Не выгодно ему рыть яму - самому себе...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Не выгодно ему рыть яму - самому себе...

А может его выгода в том, чтобы казаться "лучшим" на фоне Бузовой и Бородиной и на фоне загибающегося проекта...   :smile: 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А может его выгода в том, чтобы казаться "лучшим" на фоне Бузовой и Бородиной и на фоне загибающегося проекта...   :smile: 

А почему бы и нет? Скорей всегда так и есть! Но... он смотрится (пока во всяком случае) лучче их - полуграмотных... - "чаво и куды" - практически1 :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
лучче их - полуграмотных...

Не считаю Владика эрудированным. А образования выше школьного у него нет.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не считаю Владика эрудированным. А образования выше школьного у него нет.

А кто из них эрудирован? У  Бороды, чтоль, образование? А у Тупузы? Ааааа... помню, помню - "бордельно-бордовый", т.е. - "красный"... а язык  - с кадонькиным не сравнить...  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Неприятности и деградация началась с уходом Василины. Она поставила поезд на рельсы ведущие в пропасть. И ушла. В любую минуту, можно остановиться. Вернуться в начальную точку. Катят вперед. А Кадони ... находка для проекта. В данный момент , лучше Бузовой и Бородиной. Оля-- нечто! С каким блеском в глазах обсуждает сексуальные темы! Аж противно! Как смакует пресловутый шкаф , где Ермакова с Глебом приют находили. А если бы ей в присутствии Тарасова припомнили Третьякова? И не надо про сценарий. Ей это нравится, она приходит в восторг залезая в шкаф.
Согласна полностью... Хоть и не очень уважаю Кадони (совершенно не верю в его колдовские возможности и в прошлом на проекте терпеть его не могла), но в роли ведущего воспринимаю спокойно...

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
чтобы невезение через экран не беспокоило,моя бабуля свечку на телевизор(ещё ламповый) громоздила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.