Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu
7. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 12. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

А раньше вся такая ласковая с подписчиками была.....  (Прочитано 4162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Из всех хомяков мне нравится Марина :happens: не так проста и не так тупа она O:-) просто она добрая ,без особого жизненного опыта(тепличное растение) и боится отказом обидеть человека(в хорошем смысле этого слова)  :happens:

Вот я тоже так считала. раньше.   Но ее улыбка мне уже не кажется "доброй", а - дебилоидной.  Все-таки, человек ситуативно эмоционален в отличие от надувной куклы. Кукла улыбается всегда. потому что ее такой сделали. А еще потому, что нет мозгов.
Марина - простота хуже воровства.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
"Африкантова-фэмили" - так и не поняла - мать или дщерь.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
Мне тоже Марина нравится. И без фотошопа. А без мозгов- это к кузе, артемону, клубню, и т.д. Я спорить не собираюсь. Мне на фоне других и Рапа нравится.


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Да нет в ней ничего доброго..Равнодушноциничная лядь.
Вы ее так видите и это нормально,я же со своим жизненным опытом вижу ее иначе  :happens: и из все хомячек, ее  поведение мне более понятно !!!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Целый месяц резина разыгрывала перед зрителями комедь с расставанием. В десна долбилась с ненавистным Ваняткой. Юлила, врала, рыдала, истерила. И все для того, чтобы пожалели бедную-несчастную амебную амебу.
 Умаялась собака сутулая актерствовать. Поняли аферисты афрочуевы, что дураков и наивных, верящих в водевиль "Чуйло и струйница", все меньше и меньше, а зрительского возмущения все больше и больше.
Слиняли на курорт уставшие тела погреть и новый сценарий продумать.
ПыСы: А МаРЫЛО красива, как всегда. Все при ней: и кривой рот, и второй подбородок, и маленькие близкопосаженные косенькие глазки.      Красотка без мейка.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Хуже. Даже хуже Гозявки..Та хоть ледей не притворяется..
Точно! Совершенно не лучше всех остальных, а во многих моментах и гораздо хуже, поскольку лжива и лицемерна . Всегда поражалась тем, кто видит в ней:красавицу, воспитанную, интеллигентную, спокойную, искреннюю, обеспеченную москвичку из ХОРОШЕЙ СЕМЬИ :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Целый месяц резина разыгрывала перед зрителями комедь с расставанием. В десна долбилась с ненавистным Ваняткой. Юлила, врала, рыдала, истерила. И все для того, чтобы пожалели бедную-несчастную амебную амебу.
 Умаялась собака сутулая актерствовать. Поняли аферисты афрочуевы, что дураков и наивных, верящих в водевиль "Чуйло и струйница", все меньше и меньше, а зрительского возмущения все больше и больше.
Слиняли на курорт уставшие тела погреть и новый сценарий продумать.
ПыСы: А МаРЫЛО красива, как всегда. Все при ней: и кривой рот, и второй подбородок, и маленькие близкопосаженные косенькие глазки.      (Изображение удалено из цитаты.) Красотка без мейка.
Да уж,красота Африки-страшная сила.  Ключевое слово-СТРАШНАЯ :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Вы ее так видите и это нормально,я же со своим жизненным опытом вижу ее иначе  :happens: и из все хомячек, ее  поведение мне более понятно !!!
Ничем ..ну, вот ничем она не лучше других хомячек.. Со своим жизненным опытом я ее вижу в разы циничней и отрвратней Гозьки.. Эта лыба ее бездумная на фоне колючих глазенок..Её проскакивающий из-за маски цинизм..А уж её поведение ..отдельная тема..Тупишке своей матери залепить гадость, как чихнуть..Когда на хвостик ей наступают..оченно она и резкая, как нарзан, и словишки Тупишка плохие могёт произносить...Поднаторела в своих "струйных школах"... Дрянь она первостетейная.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
А МаРЫЛО красива, как всегда. Все при ней: и кривой рот, и второй подбородок, и маленькие близкопосаженные косенькие глазки.     
Смотрела новое видео - один глаз снова полузакрыт, пора на пластику (полгода уже прошло) O:-)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Смотрела новое видео - один глаз снова полузакрыт, пора на пластику (полгода уже прошло) O:-)
Ну что поделать, стареет девушка, а Германа все нет...... МаРЫЛО снова плывет.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 21:39 от Ginger »

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Хуже. Даже хуже Гозявки..Та хоть ледей не притворяется..
+1

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Не семья Африкантовых, а семейство Аферистовых  O:-)  Ни чего не имею против еврейского народа, но фамилия явно  не русских корней ...Нет такого слова из которого еврей не сможет сделать фамилию O:-)

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14605
  • Карма: 84413
Страшна...толстомордая какая-то..Ну, там есть в кого.. :gigigi: :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
 :laughy: :laughy: :laughy:
Девченечки, а  меня совершенно щечки ее не раздражают, Я на свои смотрю- тоже неплохо раз"ела. Там же вообще смотреть не на кого, а вот Гозю даже вспоминать не хочу,ну не нравиться она мне.  Марина внешне приятная(Это на мое вИдение) и ее умение всегда  держать лицо.....................уважаю, Это трудно дается, по себе знаю. У меня когда критичные мысли появляются насчет других- я в зеркало смотрю и очень  помогает.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А Маришка, в отличие от матери, всегда ласковая и наконец научилась говорить "нет". Девушка скромная, спокойная в папу.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Точно! Совершенно не лучше всех остальных, а во многих моментах и гораздо хуже, поскольку лжива и лицемерна . Всегда поражалась тем, кто видит в ней:красавицу, воспитанную, интеллигентную, спокойную, искреннюю, обеспеченную москвичку из ХОРОШЕЙ СЕМЬИ :pray2: :pray2: :pray2:
Шалава обыкновенная ! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 55.