18 Мая 2024, 11:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Диалог в VK (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от подруга
7. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Веда 9. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от Александрова 10. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от разумова

Тема: Я в шоке! Что это такое? Как такое может быть?  (Прочитано 3523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2016, 19:38
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

зная минимальные данные о челе можно в тырнете нарыть на него любую инфу.. вплоть до детских фото.. причем не им выложенных..
Да...соцсети тоже многое расскажут...
Сами на себя  досье люди делают...


22 Июля 2016, 19:43
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Есть тайные знания, передаваемые от человека к человеку. Можно еще научиться чему то мистическому из старинных книг. Но за всё надо платить высокую цену- собственным здоровьем, благосостоянием, несчастными судьбами детей, тяжелым уходом из жизни.Стоит ли идти по этой дороге?Надо подумать миллион и даже больше  раз.
Кстати, Ньютон прежде всего был алхимиком. Искал , как и прочие средневековые ученые, философский камень. Эта  таинственная  субстанция превращает "несовершенные " металлы в золото только при одном условии- если человек намерен использовать  его  ради  блага других людей

22 Июля 2016, 19:44
Ответ #17
Оффлайн

Марка


А ещё по лицу можно увидеть,какой образ жизни вел "индивид",носящий это лицо.


22 Июля 2016, 19:47
Ответ #18
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да кто их знает...у нас на работе одно время ходил по рукам телефон одной гадалки..та по голосу...якобы все рассказывала..
Те кто звонили...уверяли что говорила правду..И про пошлое и про настоящее и будущее предсказывала..
Бесплатно...
Я не стал
а звонить.. Побоялась...
УзнаЁшь будущее - меняешь судьбу. Неизвестно в какую  сторону она еще повернёт

22 Июля 2016, 20:09
Ответ #19
Оффлайн

Энтони


Я ждала в приемной у профессора консультацию. Она прошла мимо меня, взглянула, подошла на рецепшн и ушла к себе. Когда я зашла, у нее был готов диагноз


22 Июля 2016, 20:14
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

УзнаЁшь будущее - меняешь судьбу. Неизвестно в какую  сторону она еще повернёт

Вот это и останавливает...никогда не ходила и не пойду...

22 Июля 2016, 20:16
Ответ #21
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну не знаю. Может и гадалки есть, но по лицу... Не верится мне.

22 Июля 2016, 20:22
Ответ #22
Оффлайн

D@-sad


На тнт криминалист очень не плохо рассказывает про человека и по лицу и по уху и по руке и даже какие языки учил и про болезни


22 Июля 2016, 20:26
Ответ #23
Оффлайн

АКСАНА5


Ну не знаю. Может и гадалки есть, но по лицу... Не верится мне.
но по мочкам ушей,уже давно определяю интеллект человека(уши Эйнштейна ) :xixixi: почти всегда в десятку O:-)

22 Июля 2016, 20:32
Ответ #24
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

мне сказали,что откроются экстраспособности,но только после мощного потрясения,а пока все это дремлет,но  я не  хочу...

22 Июля 2016, 20:32
Ответ #25
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

но по мочкам ушей,уже давно определяю интеллект человека(уши Эйнштейна ) :xixixi: почти всегда в десятку O:-)
Это как? :hihihihi: В интернете можно посмотреть?

22 Июля 2016, 21:16
Ответ #26
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

моей подруге одна такая "по знакомству" напророчила, что родит рано, до 20-ти лет. Уже 42, а детей как не было, так и нет.
Я, если честно, тоже никогда не ходила к гадалкам. Не побаиваюсь, а откровенно боюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: