Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик

Яббаров...Вы лучшие,что были в моей жизни.  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
  Вы лучшие ,что были в моей жизни. Вы всегда были,и есть в моей жизни,и в моем сердце. В своей жизни я много ошибался и спотыкался,но не смотря не на что,я вставал отряхался и шел вперед .Этим постом я не оправдываюсь,а просто говорю то,что у меня на душе. Я долго молчал и носил все в себе,как бы меня не осуждали и не судили. Знайте о том,что я вас люблю. Я знаю и понимаю,что у вас другая семья,но я к вам не лезу,не лезу в вашу жизнь. Знайте, что бы не случилось я всегда рядом, в любую минуту вы можете на меня положиться. Жизнь идет и мы не можем всю жизнь обижаться и жить в обиде друг на друга. Девочки мои знайте, о том,что вы для меня родные,как были так и остались. Я вас искренне люблю всей душой. Если я,что то в этой жизни сделал не правильно,а я тот человек который много ошибался,простите меня за все. Вы для меня самые дорогие и родные, были,и останетесь в моей жизни. Люблю только вас!!!!


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
он точно не участвует в чг?  :blink:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
такая кукляшка доченька.... :268:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
он точно не участвует в чг?  :blink:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я тоже об этом подумала. Или еще какая-то перспектива

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833674
он точно не участвует в чг?  :blink:
По моему ...нет!!!! :(К чему бы это??? Сопли начал жевать, семью вспомнил?!!! Понял парашник , что никому не нужен??? Или с дурки пендаля дали?!!! O:-) :laughy: :kiss04:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я тоже об этом подумала. Или еще какая-то перспектива
Ну видимо готовит себе запасный аэродром, зад предчувствует пыльный сапог на вылет..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Яббарову лучше молчать. И не писать. И не петь. Вообще ему лучше убиться об стену.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я тоже об этом подумала. Или еще какая-то перспектива
:laughy: :laughy:
ой....а может он их на проект хочет???  :shock: отмываццо от кукареки, бабосы всей семьей грести...и прочие бонусы..


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
По моему ...нет!!!! :(К чему бы это??? Сопли начал жевать, семью вспомнил?!!! Понял парашник , что никому не нужен??? Или с дурки пендаля дали?!!! O:-) :laughy: :kiss04:
как дали? тока ведь в зад взяли :xixixi:
 :kiss5: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:laughy: :laughy:
ой....а может он их на проект хочет???  :shock: отмываццо от кукареки, бабосы всей семьей грести...и прочие бонусы..
наверное, на проекте участникам веселее, чем в его придурковатой роли

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833674
Ну видимо готовит себе запасный аэродром, зад предчувствует пыльный сапог на вылет..
Твои б слова...да Богу в уши!!! Чувствует унитазник ..и готовит запасной аэродром!!! Так Хотца...что б пендаля Даля шакаленку!!! :268:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833674
как дали? тока ведь в зад взяли :xixixi:
 :kiss5: :flower3:
Я думаю....желающих на дурке...намылить ему морду -лиТца!!! Вот и про жену вспомнил!!!! :laughy: :kiss04:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Я думаю....желающих на дурке...намылить ему морду -лиТца!!! Вот и про жену вспомнил!!!! :laughy: :kiss04:
ясно.. ну не гад? жену с ребенком в эту грязь свою совать, хоть и виртуальную пока  :facepalm: они че, ершики...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
ишь, запел песню по семью и любовь. да так складно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Я думаю....желающих на дурке...намылить ему морду -лиТца!!! Вот и про жену вспомнил!!!! :laughy: :kiss04:
Я бы тоже набила, но сначала Дмитренко


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 57.