Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina

И тебя вылечим...  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Погружение в дурко-шоу до хорошего не доводит. Даже люди со здоровой психикой порой начинают писать такие комментарии, что диву даёшься! Хотя о каком психическом здоровье можно говорить в отношении зрителей, подсевших на этот реалити-беспредел много лет назад! Я тут всерьёз испугалась за свою больную голову, когда днями увидела сон, как Че проводит мой юбилей, а в качестве приглашённого гостя присутствует аферист Чуй, с которым я беседую...

Это сегодня смешно, а вчера я даже заходить в Интернет не стала! Не знаю как Вы, а меня так и притягивает как магнитом Инстаграм и ВК. Это нормальные люди подписаны на интересные страницы, а у меня сплошь дурдом-2! В общем, понимая, что вчера был очередной этап реалити-игры "Отдай квартиру Ольге Ветер!", я решила сегодня посмотреть, как обстоят дела у конкурентов Афро-чуевых. Читать страницу "драгоценной" супруги тухлого семейства с очередным бредом про хренового мужа не было ни сил, ни желания.

Когда я зашла на страницу к блудливой мамаше струйно-ковшиковых и почитала комментарии подписчиков, поняла, что я - очень даже здоровая, в отличии от многих зрителей. Люди, одумайтесь! Ну задрала дурная старая клоунесса подол платья ради пиара и рейтингов своей дочи-апельсинки, а вы в истерику впадаете, проклятья шлёте! Ну захотела инфантильная дылда дочь этой придурошной старушки вернуться к своему хахалю, с которым собственно и не расставалась никогда, а вы начинаете писать, что за Марину голосовать не будете, пока она Чуя не бросит! Люди, вы всерьёз воспринимаете этот смонтированный спектакль по плохому сценарию за чистую монету?

Честно, меня всегда больше всех пугали фанаты дурко-шоу. Я не понимаю, как сегодня можно этот бред бредовый любить? Как можно восхищаться самодеятельным тупым и ленивым реалити-сбродом, который сегодня в эфирах?антимиля Мне не за что любить Ольгу Ветер или Марину Африкантову, думаю, как и большинству зрителей, которые помнят совершенно другие женские проектные образы! Чем тут восхищаться и кого превозносить? Одна больше сидит с телефоном, чем с собственным ребёнком. Вместо саморазвития, перекраивает внешность, совершенно не заботясь о мозгах, не говоря о душе! Дома - тоска, муж - клоун шепелявый, возомнивший себя рэпером! Вторая - кукольная тупоголовая красотка с больной на всю голову мамой, которая у неё своими выходками вызывает восхищение! Совершенно мертвая и пустая Барби, способная лишь глупо улыбаться! Так, кто же шлёт за них голоса, и почему?

Тут собрать бы зрителям остатки здравого ума и проголосовать А БЫ ЗА КОГО! Ведь эти дамочки по сути - ни уму, ни сердцу! Но нет, находятся в наших рядах те, кто считает, что голосуя за Ветер, квартиру - отдают ребёнку. А у Миши проблема одна - нерадивые родители, которые притащили ребёнка под камеры.антимиля.Я считаю, что организаторам квартиру надо продать, а вырученные деньги отдать на благотворительность! Поскольку не осталось на проекте достойных героев, которые заслуживают носить титул ЧЕЛОВЕК ГОДА! Тут Элкина мама, пожалуй, была права - остались на проекте одни ЛЮДИШКИ, готовые строчить друг на друга доносы. А со зрителями проекта - тоже беда! Полная потеря здравого рассудка на лицо! Когда же нас вылечат....
Елена Свободная


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
И тебя вылечим...
« Ответ #1 : 22 Июля 2016, 14:15 »
Девочки на трассе...

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
И тебя вылечим...
« Ответ #2 : 22 Июля 2016, 14:16 »
RАЛЬФ, Полностью согласна. :cool:


Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
И тебя вылечим...
« Ответ #3 : 22 Июля 2016, 14:28 »
самые короткие и жирные ноги у Таты

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
И тебя вылечим...
« Ответ #4 : 22 Июля 2016, 17:04 »
Да нет никаких квартир в реале, замануха для развода зрителей на бабло и эмоции. Сомнительно,что орги за просто так вручают квартиры каждый год хомякам,которые и так на полном довольствии


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
И тебя вылечим...
« Ответ #5 : 22 Июля 2016, 18:21 »
Самая толстая это мужерожая Мундос... следующая по толстожопости Боссиха...
И еще, одно стало понятно, все работают на проект... что ни почитаешь, везде пишуть голосуй за того, голосуй за этого... выборы, выборы, все кандидаты - пи...доры! Ни за одно дерьмо не стоит голосовать, нормальные люди на проекте отсутсвуют, только клоуны, так что пущай им цирк зарплату платит из своего кармана, раз поедставления не дют нормальные

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
И тебя вылечим...
« Ответ #6 : 23 Июля 2016, 08:40 »
Да нет никаких квартир в реале, замануха для развода зрителей на бабло и эмоции. Сомнительно,что орги за просто так вручают квартиры каждый год хомякам,которые и так на полном довольствии
Солнце, до сих пор, проживает в квартирке, выигранной в чг.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И тебя вылечим...
« Ответ #7 : 23 Июля 2016, 08:49 »
А я НИ за кого...
Даже взорвала бы мифически эту дурку!!!!
Сделать из ненормальной старой женщины козлицу отпущения... Рейтинги Михайловсеому подавай...
Проект молодежный.
Родителей привлекают только дя того, чтобы унизить и облить грязью.
Облили всех, грязность зависили от времени нахождения.
Никто же не отрицает, что человек порочен.
Зачем эти пороки, притом родительские , так выставлять в эфире...
Да еще в тюрьмушку свою заталкивать!!!
Дети судят родителей!!! Да какие дети... :gigigi:
Неработающие тунеядцы!!! Большинство ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1074
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 789
Последний ответ Сегодня в 17:34
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 809
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 609
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 638
Последний ответ Сегодня в 15:58
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 53.