Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 2. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова

Нужен профессиональный совет  (Прочитано 2841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Не, ну "тройняшка" в наше время очень круто, достаточно Де Нола вполне. А диагностика это всё, остальное дело фармацевтики, тут уже особых знаний и не нужно, вот только беда, что диагносты потихоньку уходят в прошлое, а вот хорошие лаборатории пока тоже нечасты..
о чем и речь у нас раньше врач был в центре это был дядька золотые руки,ни к каким узким спецам ездить не надо было,осмотрит простучит загнет во все позы расспросит и диагноз ставил точно, :(жаль умер он в том году...светлая ему память врач от бога.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
"Дааааа! Зачем капать диоксидино-адреналиновые капли (самодельные что ли?) если у него нет гайморита? Адреналин  сужаетт сосуды и если долбить по ним каждый день,не только голова заболит. А диоксидин зачем,Вы же посев не делали ? Отмените.Слизистая в носу отекшая при вазомоторном рините,  ( Ой! ) Может даже язык отекать и уши плохо слышать.При вазомоторном рините Тафен НАЗАЛЬ ,спрей.Глюкокортикостероид.Аллерголог точно назначит или ЛОР.При терапевтической дозе практически не всасывается.Если слизистая очень отекшая и нос не дышит , можно в течение дня капать  нафтизин, галазолин.Диклофенак  :facepalm: Все НПВС страшная вещь.Если вам не помогает, у него нет воспаления, а дегенеративно-дистрофические изменения. Это не лечится НПВС.Невролог должен отменить.Вам  можно снимать боль .Тебантин.Не смотрите.что он снимет судорожные боли (судорожная боль- страшная боль)его также выписывают и онкологическим больным.Некоторые с болью постоянной позвоночника пьют пожизненно. Или могут предложить РЧД нервных окончаний,но это тоже временно обезболивает, а через полгода может опять прихватить. За это полгода надо корсет мышечный накачать ,хоть чуть-чуть. А главно перестаньте капать в нос адреналин и диоксидин! ":dart:
Трудно Вам придется , врачи не любят, когда им много вопросов задают наводящих. Извините за отрывистые фразы и это я так записывала.Хотела помочь.  :)8 Может хоть за какой совет зацепитесь и у своего врача спросите. :happens:
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 20:00 от User »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Адреналин  расширяет сосуды
?????


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Пересказ .Все разве запомнишь.Сужает конечно. :ogogo:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Пересказ .Все разве запомнишь.Сужает конечно. :ogogo:
Вот, другое дело, а то я чего-то напряглась, хотя головного мозга бывает и расширяет. У нас хирурги после бессонных ночей в глаза капали. чтобы приличными докторскими глазами на пациентов смотреть, а не кроличьими.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Оль,когда касается болезней я всех знакомых поднимаю. Не могу просто так.У меня подруги три штуки медички.По Джонику пыталась узнать,может что-то новенькое,но уж тут меня мягко послали...Уймись,говорят..

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Оль,когда касается болезней я всех знакомых поднимаю. Не могу просто так.У меня подруги три штуки медички.По Джонику пыталась узнать,может что-то новенькое,но уж тут меня мягко послали...Уймись,говорят..
Советовать по инету неблагодарное занятие, O:-) единственное, скажут какого врача искать, дать, так сказать, направление. А уж в своем городе, спрашивать и искать хорошего специалиста.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
"Дааааа! Зачем капать диоксидино-адреналиновые капли (самодельные что ли?) если у него нет гайморита? Адреналин  сужаетт сосуды и если долбить по ним каждый день,не только голова заболит. А диоксидин зачем,Вы же посев не делали ? Отмените.Слизистая в носу отекшая при вазомоторном рините,  ( Ой! ) Может даже язык отекать и уши плохо слышать.При вазомоторном рините Тафен НАЗАЛЬ ,спрей.Глюкокортикостероид.Аллерголог точно назначит или ЛОР.При терапевтической дозе практически не всасывается.Если слизистая очень отекшая и нос не дышит , можно в течение дня капать  нафтизин, галазолин.Диклофенак  :facepalm: Все НПВС страшная вещь.Если вам не помогает, у него нет воспаления, а дегенеративно-дистрофические изменения. Это не лечится НПВС.Невролог должен отменить.Вам  можно снимать боль .Тебантин.Не смотрите.что он снимет судорожные боли (судорожная боль- страшная боль)его также выписывают и онкологическим больным.Некоторые с болью постоянной позвоночника пьют пожизненно. Или могут предложить РЧД нервных окончаний,но это тоже временно обезболивает, а через полгода может опять прихватить. За это полгода надо корсет мышечный накачать ,хоть чуть-чуть. А главно перестаньте капать в нос адреналин и диоксидин! ":dart:
Трудно Вам придется , врачи не любят, когда им много вопросов задают наводящих. Извините за отрывистые фразы и это я так записывала.Хотела помочь.  :)8 Может хоть за какой совет зацепитесь и у своего врача спросите. :happens:
я таки была в шоке особенно за капли адреналиново диоксидиновые,0.1 адреналин на слизистой работает и сужает сосуды диоксидин 1:1 это антисептик и капельки были назначены лором это старое средство но оч действенное,а вот на счет тебантина не соглашусь там противопоказаний х..ва куча а показаний к купированию боли нет,и судорог у него нет чтобы его назначать  O:-)


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Варварварочка,да я сама за лечение банками и старыми методами.Но Тафен говорит ему то,что надо и без анализов, а доксидин ему не нужен. А по поводу обезболевающего,(назначают его при болях сильных,не только судорожных)говорит,что столько побочных сколько у НПВС нет ни у кого.А уж у диклофенака и ему подобных столько ,что кошмар.Пусть этот табантан ,по Вашему ,ему не подходит,но и диклофенак не его лекарство.Консультант мой работает в поликлинике ЦБ, конечно про старые методы лечения и слышать не хочет.Ругаемся до хрипоты.
Вы уж на меня не сердитесь,вдруг что-нить да выудите и у своих врачей поспрошаете.Выздоравливайте!
Юрасик права! Вот и у меня давление поднялось.....
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 20:37 от User »

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Варварварочка,да я сама за лечение банками и старыми методами.Но Тафен говорит ему то,что надо и без анализов, а доксидин ему не нужен. А по поводу обезболевающего,(назначают его при болях сильных,не только судорожных)говорит,что столько побочных сколько у НПВС нет ни у кого.А уж у диклофенака и ему подобных столько ,что кошмар.Консультант мой работает в поликлинике ЦБ, конечно про старые методы лечения и слышать не хочет.Ругаемся до хрипоты.
Вы уж на меня не сердитесь,вдруг что-нить да выудите и у своих врачей поспрошаете.Выздоравливайте!
Юрасик права! Вот и у меня давление поднялось.....
так я не сержусь а бурно дискутирую на тему лечения все таки сейчас разучились думать головой и делать руками в этом были хороши советские врачи старой закалки,наша молодежь сейчас все вешает на аппараты и дорогие средства для лечения,хотя их аналоги и дешевле и эффективней если знать в какой схеме их принимать они даже травами в некоторых случаях пользовались а не таблетками,и жаль что забыли много интересных и действенных рецептов.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
жаль что забыли много интересных и действенных рецептов.
и неразорительных, что тоже немаловажно  :facepalm:

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
и неразорительных, что тоже немаловажно  :facepalm:
вот о чем и речь они копеечные  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.